Гость
Статьи
Неделю болит рука …

Неделю болит рука после сдачи анализа в частной клинике

Сдавала кровь на гормноны в частной клинике. Чтобы взять кровь искололи 6 раз. На руках синяки, но это не самое печальное: уже неделю после сдачи болит вена на запястье (тыльная сторона) в этом месте припухлось, при надавливании боль, если делаешь резкие движения - тоже боль. Как мне поступить в данной стиуации: хочу взыскать с клиники за причененый мне ущерб ( не могу работать рукой)
Каком мой порядок действий?

Таша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы договор заключали?

Гость
#2

Взыскать бутет практически нереально. Что вы сейчас сделали , чтобы подтвердить, что рука у вас болит? К врачу обращались?

Гостья
#3

*** люди! Рука опухла и болит неделю, человек к хирургу не идёт и пишет на форуме!!!
Это результат ЕГЭ??
Чего ждёте - что будет абсцесс и руку отмахают по плечо??
Ну, ждите ещё пару недель.

Юля
#4

напиши жалобу их руководству

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, в первую очередь надо официально зафиксировать факт некачественно оказанной услуги, приведшее к ограничению работоспособности. Бумага нужна.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем