Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кондиломы помогите!

Добрый день, девочки! Помогите, я в панике. Недавно обнаружила у себя кондиломы, сначала врач на осмотре ( гениколог), потом я сама начала читать про это и узнала, что также может быть и во рту! Проверила у себя и обезоружила их и во рту тоже! Не понимаю почему и так тоже и куда идти. Я в отчаянии. Неужели у меня такой слабы иммунитет. Куда сейчас идти? Что сдавать? Везде пишут, что во рту это очень большая редкость. Пишут что половым путём, хотя у меня только был один половой партнёр. Что делать не знаю, помогите... очень боюсь

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Если живете в Москве, то поедьте в центр ЦРЧ на Подольском шоссе. Сама с той же проблемой у них была, и благополучно вылечили. Сами кондиломы удаляют лазером, а чтобы подавить причину возникновения - нужны медикаменты. т.е сдадите анализы, а врач уже по ним назначит что пропить. главное не затягивайте и самолечением не занимайтесь!! это зараза такая, что нужно только у грамотного специалиста лечить. Удачи вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если живете в Москве, то поедьте в центр ЦРЧ на Подольском шоссе. Сама с той же проблемой у них была, и благополучно вылечили. Сами кондиломы удаляют лазером, а чтобы подавить причину возникновения - нужны медикаменты. т.е сдадите анализы, а врач уже по ним назначит что пропить. главное не затягивайте и самолечением не занимайтесь!! это зараза такая, что нужно только у грамотного специалиста лечить. Удачи вам!!

Спасибо! У вас тоже были кондиломы и во рту и на женских органах? Рецидивов не было?
    Очень боюсь рецидивов (

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть