Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем врач направляет в больницу к своему знакомому?

Была на приёме в частной клинике. Там врач сказал, что нужна операция и написал на листочке мобильный и имя хирурга в городской больнице. Сказал передать, что звоню от него. Я сразу уточнила, должна ли я буду за это что-то хирургу? На что он ответил нет.
В общем, я позвонила, хирург очень активно за меня взялся, да так активно, что меня это настораживает.

Теперь не могу понять, какая выгода тут для него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Какая угодно. Может, этот хирург диссертацию пишет, а Вы подходящий материал для работы.
    Может, Вы понравились врачу как человек, и он из добрых побуждений отправил к другу-хирургу...
    Бог его знает, какие причины.... Их можно предположить много... Сами позднее поймёте причины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Какая угодно. Может, этот хирург диссертацию пишет, а Вы подходящий материал для работы.
    Может, Вы понравились врачу как человек, и он из добрых побуждений отправил к другу-хирургу...
    Бог его знает, какие причины.... Их можно предположить много... Сами позднее поймёте причины.

Отправил может и из добрых, а вот тот который принял уж очень активно принял. Это точно не диссертация, операция банальная и таких как я у него много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отправил может и из добрых, а вот тот который принял уж очень активно принял. Это точно не диссертация, операция банальная и таких как я у него много.

Я и говорю, что причин может быть масса.... Вам должно быть виднее по ситуации , чем мне, я могу только предполагать.
    Ещё несколько раз прочитала вашу тему... Наверно, из лучших побуждений отправил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин капец, это же операция, я готова была бы все отдать только, чтобы хорошо сделали бы...в России в гос-ых принято врачей благодарить же...с вас не убудет, я бы беспокоилась за операцию, а не за деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну возможно понравились доктору, там наверное в гос-ой одни бабушки, а тут молодая девушка, мне как-то врач безвозмездно тоже одну услугу сделал, выписал мне освобождение от физ-ры на 3 месяца, что я туда не ходила, хотя причин по сути не было, помню одноклассницы все покупали в частных...причём врач очень симпатичный был, но мне тогда вроде 17 было...а так могло бы закрутиться;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть для вас эта операция и бесплатная , но хирургу идет прибавка к зп от каждой операции . Просто ему нужны деньги , вот он и работает в две смены . А первый врач по дружбе " обеспечивает того работой "
    Я не претендую на истину , я так вижу эту ситуацию .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как Хирург стоматолог отвечу. Звонят знакомым для обмена платежеспособности пациентами.
    Все , кто яженалоги плачу идут в порядке очереди, по записи, за такого звонить другу не стану . Видимо, увидел в вас совестливость, решил, что все же нормальный человек, а не
    выжегиппопотаму довале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Хоть для вас эта операция и бесплатная , но хирургу идет прибавка к зп от каждой операции . Просто ему нужны деньги , вот он и работает в две смены . А первый врач по дружбе " обеспечивает того работой "
    Я не претендую на истину , я так вижу эту ситуацию .

Серьёзно, бесплатная? Почитайте, куда отчисляется 5,1% с каждой вашей зарплаты и потом попробуйте прийти в больницу без полиса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серьёзно, бесплатная? Почитайте, куда отчисляется 5,1% с каждой вашей зарплаты и потом попробуйте прийти в больницу без полиса.

Вы же сами написали , что хирургу вы платить не будете . Или вам вернут 5 % от зп , если откажетесь от операции ?🤦🤦🤦

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без полиса не примут явно, это точно. Но давать врачу и анестезиологу в конвертах денежку точно надо после операции ( да и до операции врачу денежку можно дать, чтобы быстрее твоя очередь подошла) и медсестрам, чтобы судно принесли-унесли, до туалета довели , еще чем помогли.... Неоднократно у меня были операции, у сына, у мамы ((((((. Мама из больницы выписалась 18 апреля после операции, так что информация свежая (и вечная) и актуальная. И у знакомых аналогично. Так что полис нужен лишь для того, чтобы тебе историю болезни завели в больнице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Вы же сами написали , что хирургу вы платить не будете . Или вам вернут 5 % от зп , если откажетесь от операции ?🤦🤦🤦

Мы уже всё оплатили, пользуешься ты медициной или нет, платишь каждый месяц, бестолочь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье