Гость
Статьи
зуд после не …

зуд после не защищённого секса.

Здравствуйте форумчане!
Тема деликатная, но тревожная. Пишу сюда, потому что форум живой и отзывчивый ;)
У нас с девушкой был впервые не защищенный секс и через два дня у нее появился кандидоз (выделения, зуд внутри). Говорит , два года назад такое уже было, выпила таблеточку и всё прошло. У меня так же, через два дня появился зуд далеко в уретре, но визуально проблем нет. В этот раз она выпила таблеточку фуцис, но результата не было. Мы за границей, специалиста посетить возможности нет. Но есть возможность заказать медикаменты. Посоветуйте что то для обоих, для меня исключительно таблетки 😃 Девочке 20, я чуть по старше).Спасибо за внимание!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазол обоим

Гость
#2

Никакого самолечения, у меня тоже появились белые выделения и зуд, думала молочница, а оказалось трихомониаз, идите к врачу, фуцис сильное лекарство, если бы была молочница, проблема бы ушла . Так что не ставьте радужные смайлики

Гость
#3

Незащищенный секс неуважение и не любовь к девушке и подлость. На себя вам плевать, пожалейте партнерш. Сейчас эпидемия Вируса Папиломы (это для девушки окология в будущем и смерть), ЗППП, СПИДа и т.д.

Гость
#4
Гость

Незащищенный секс неуважение и не любовь к девушке и подлость. На себя вам плевать, пожалейте партнерш. Сейчас эпидемия Вируса Папиломы (это для девушки окология в будущем и смерть), ЗППП, СПИДа и т.д.

Какая ересь))), Вы б ещё добавили горите все на костре святой инквизиции)))

Гость
#5
Гость

Какая ересь))), Вы б ещё добавили горите все на костре святой инквизиции)))

добавляем..горите вы на костре святой инквизиции вместе с зпппп..

Гость
#6
Гость

Никакого самолечения, у меня тоже появились белые выделения и зуд, думала молочница, а оказалось трихомониаз, идите к врачу, фуцис сильное лекарство, если бы была молочница, проблема бы ушла . Так что не ставьте радужные смайлики

Ему весело: ,"девочка" у него 20- летняя))))

Helga
#7

Ну е-мае, это же может быть чем угодно. В условиях невозможности диагностики исходят из худшего варианта, если я вам сейчас напишу схему, которая почти гарантированно вылечит все возможные варианты, кроме спида и герпеса, у вас с большой вероятностью отвалится печень.

Гость
#8
Helga

Ну е-мае, это же может быть чем угодно. В условиях невозможности диагностики исходят из худшего варианта, если я вам сейчас напишу схему, которая почти гарантированно вылечит все возможные варианты, кроме спида и герпеса, у вас с большой вероятностью отвалится печень.

По симптомами, это больше ни на что не похоже. А ЗППП так быстро не проявляются.

Helga
#9
Гость

По симптомами, это больше ни на что не похоже. А ЗППП так быстро не проявляются.

От пары суток как раз на ЗППП ;) сифилис - да, так быстро себя не проявит, да и не так он выглядит, а вот, к примеру, трихомониаз может объявиться как раз через двое суток. Да и любые нарушения микрофлоры, не столь страшные, все равно требуют анализов и индивидуального подхода. А может и молочница - только ее 8 видов только распространенных, и около ста в целом. И если это кандида non-albicans не чувствительная к флуконазолу, можно оч долго без анализа наобум препараты перебирать и гробить организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Согласна с комментариями выше, что самостоятельно лучше не лечиться. А коммент про онкологию и смерть откровенно повеселил))
Лучше по возможности в ближайшее время сходите к врачу, вам уролог, девушке гинеколог и анализы, чтобы определить причину зуда. Тоже сталкивалась с такой проблемой, неприятно конечно, но не умерла)
Могу посоветовать хорошую клинику, где есть все специалисты и возможность сдать анализы - клиника "Медиленд"
Быстрее попадете к врачам и сдадите анализы - быстрее успокоитесь получив адекватное лечение, а таблетки действительно можно долго перебирать, и скорее навредите себе

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем