Гость
Статьи
Спорт, Пп и вино

Спорт, Пп и вино

Всем Здравствуйте! Я на пп 26 дней , алкоголь не пила , вчера за ужином , с другом выпила три бокала , а до ужина 3 часа занималась спортом: физические нагрузки в зале .. вопрос такой у меня: эти 3 часа в зале , под действием трёх бокалов вина, идут насмарку ? (( и ещё после выпитого вина, стошнило и вырвало, простите за подробности...

Дарья1990
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И? Я на пп (конкретно стол 9 с большими урезками), плюс тренажерка. Спокойно могу бутылку-две сухого красного выпить.

Гость
#3

Какая связь? Алкоголь на печень и жкт влияет, а мышцы при чем? Пейте спокойно. Да и вино-то всё вышло, о чём вы говорите.
Пара бокалов сухого полезна для здоровья. Красное улучшает состав крови, в белом минералы и антиоксиданты. Разумеется, без излишеств.

Гость
#4
Гость

И? Я на пп (конкретно стол 9 с большими урезками), плюс тренажерка. Спокойно могу бутылку-две сухого красного выпить.

Стол 9 это уже не пп, а диета.
У автора, скорее всего, тоже не пп. На пп можно все есть, главное, уложиться в личные кбжу.

Гость
#5
Гость

Не устаю порадаться курицам на форуме. Так бухать хотелось, ч о пофигу на спорт и на пп
Если так заботит пп, то не бухай. А если бухаешь, то расслабься и забудь пр асе . Получай удовольствие от жизни.
А то ни уму ни сердцу

Ага не Богу свечка ,не черту кочерга )))

Гость
#6
Гость

И? Я на пп (конкретно стол 9 с большими урезками), плюс тренажерка. Спокойно могу бутылку-две сухого красного выпить.

Прям мой размерчик ) Человечище)))

Гость
#7

Лучше вообще не бухать ни ппэшникам ни просто любым людям.тупое стадо отваривается перед праздниками бухлишком,час опьянения и на утро больная тупая голова и мешочки под глазами..))

Гость
#8
Гость

Какая связь? Алкоголь на печень и жкт влияет, а мышцы при чем? Пейте спокойно. Да и вино-то всё вышло, о чём вы говорите.
Пара бокалов сухого полезна для здоровья. Красное улучшает состав крови, в белом минералы и антиоксиданты. Разумеется, без излишеств.

Есть связь.

Гость
#9
Гость

Не устаю порадаться курицам на форуме. Так бухать хотелось, ч о пофигу на спорт и на пп
Если так заботит пп, то не бухай. А если бухаешь, то расслабься и забудь пр асе . Получай удовольствие от жизни.
А то ни уму ни сердцу

Ответа от вас нет , только критика ! Я и не бухаю ! А спрашиваю тут, потому что от незнания насколько алкоголь вреден именно для мышц... из вчерашнего выпитого трёх бокалов , я сделала вывод, что в дальнейшем не буду пить алкоголь , и так, раз в пять лет случается, что мы все тут небезгрешны ? не зная информации обо мне не нужно оскорблять !

Гость
#10
Гость

Стол 9 это уже не пп, а диета.
У автора, скорее всего, тоже не пп. На пп можно все есть, главное, уложиться в личные кбжу.

Я на пп

Гость
#11
Гость

Какая связь? Алкоголь на печень и жкт влияет, а мышцы при чем? Пейте спокойно. Да и вино-то всё вышло, о чём вы говорите.
Пара бокалов сухого полезна для здоровья. Красное улучшает состав крови, в белом минералы и антиоксиданты. Разумеется, без излишеств.

Вино разрушает мышцы , которые ты каскад в зале .. как выяснилось из прочитанных статей об алкоголе и спорте .. к сожалению моя тренировка прошла даром , в будущем никаких теперь никаких вин

Гость
#12

Как говорится, вы просто не умеете их готовить. Тем более, вам стало нехорошо. Ну не пейте тогда, раз не переносите. Но вреда от небольшого количества хороших напитков нет. Всё индивидуально

Гость
#13
Гость

Как говорится, вы просто не умеете их готовить. Тем более, вам стало нехорошо. Ну не пейте тогда, раз не переносите. Но вреда от небольшого количества хороших напитков нет. Всё индивидуально

Что не умею готовить ? Не поняла ..

Гость
#14
Гость

Что не умею готовить ? Не поняла ..

"не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить".
Имела в виду, что есть культура употребления спиртного, вы просто с ней не знакомы, лично вам не подошло и не понравилось. Всё норм

Гость
#15

мне кажется раз вас вытошнило у вас что-то с жкт
это гораздо серьезнее чес алко.
алко можно по медицинским нормам 1 бокал 120мл максимум
и если вы на пп то всего 80мл вам можно и то со стаканом воды.
и только сухое вино.
от чего вас вырвало - может от жирной пищи как вариант.
3 полных бокала это почти бутылка 0,5. это удар по организму. особенно если вы вообще не пьете. организм не ожидал такой подлянки. будьте нежны с ним.

Гость
#16
Гость

мне кажется раз вас вытошнило у вас что-то с жкт
это гораздо серьезнее чес алко.
алко можно по медицинским нормам 1 бокал 120мл максимум
и если вы на пп то всего 80мл вам можно и то со стаканом воды.
и только сухое вино.
от чего вас вырвало - может от жирной пищи как вариант.
3 полных бокала это почти бутылка 0,5. это удар по организму. особенно если вы вообще не пьете. организм не ожидал такой подлянки. будьте нежны с ним.

Спасибо большое за разумный ответ !👍🏻 На будущее учту , что алкоголь мне нужно свести на минимум !)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

также есть вариант что а) съели много еды и б) поели жирного.
берегите себя

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем
Следующая тема