Гость
Статьи
Онкология(((

Онкология(((

Подтвердилась онкология, я морально разбита. Удалят грудь и что потом? Хорошо если жива останусь, а если не выживу... Простите просто не кому пожаловаться...

Лада
36 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Я тоже относительно недавно (в январе этого года) получила диагноз РМЖ. Уже 2 операции успела сделать, но у меня грудь пока почти целая осталась, вот сегодня как раз жду гистологии после 2-й операции, боюсь вдруг все-таки решат полностью удалить. А Вам почему сразу всю удаляют?
Вообще сейчас многие годами живут после такого диагноза, лично двух таких женщин знаю. Меня больше почему-то пугает не смерть, а то, что еще придется что-нибудь отрезать или химию делать(((

Гость
#2

Главное, вылечиться, а грудь можно потом сделать. Здоровья вам, девчата.

Гость
#4

моей бабке резали левую грудь, она без соска была и поменьше. После этого еще 30 лет прожила, пила всю жизнь травяной сбор от рака, и померла кстати тоже от рака, но уже от желудка. ...вы имеете возможность прожить еще нормальную жисть 20-30 лет, но рак может вернутся, надо проверяться. ...после того как сис* отрезали, она еще успела раза 3 замуж выйти, купить 2 хаты, взять под опеку ребенка и выростить в своей семье, проработала все 30 лет на одном месте..не отчаивайся, будь как бабка.

Гость
#6

Автор, держитесь!
Сейчас много лечат.
У подруги матери удалили грудь. Еще 10 лет назад.
Вск хорошо у нее.
Держитесь и выздоравливайте!!!!

Гость
#7

Моей тете лет 20 назад или больше удалили грудь,но у неё какая-то начальная стадия была,без метастазов.Жива,88 лет ей.

Гость
#8

К п.7 может и не всю грудь удалили,только частично вырезали опухоль,этих подробностей я не знаю.В то время она очень переживала,чуть ли не умирать собиралась,была в подавленном состоянии,но все обошлось.Сейчас ей 88 она не совсем здорова,но не из-за груди,у неё другое заболевание есть.Но ходит,сама себя обслуживает,не слегла.

Гость
#9
N

И какое отношение очередная куетень с Вашего любимого сайта имеет к раку груди?

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

N
#10
Гость

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Во-первых в этой якобы научной статье такого НЕ написано, во-вторых я по описанию ни разу не похожа на самку богомола)))

Тася
#11

Вы что, настраивайтесь на позитив и все плохие мысли отгоняйте. Все будет хорошо!!!!

Гость
#12

Автор, не раскисать и лечиться! Сейчас это прекрасно лечится! Есть пара приятельниц прооперированных 10 лет назад. Полнейшая ремиссия, живут в ус не дуют, ездят по морям отдыхать. Раз в год только проверяются. Удачи вам, все хорошо будет, лечитесь и восстанавливаетесь поскорее!!!!

Лада
#13
Тася

Вы что, настраивайтесь на позитив и все плохие мысли отгоняйте. Все будет хорошо!!!!

Это легко сказать здоровому человеку, я вам передать не могу что внутри. Даже поговорить об этом не с кем.

Лада
#14
Гость

Автор, не раскисать и лечиться! Сейчас это прекрасно лечится! Есть пара приятельниц прооперированных 10 лет назад. Полнейшая ремиссия, живут в ус не дуют, ездят по морям отдыхать. Раз в год только проверяются. Удачи вам, все хорошо будет, лечитесь и восстанавливаетесь поскорее!!!!

Спасибо!!

Лада
#15
Гость

Моей тете лет 20 назад или больше удалили грудь,но у неё какая-то начальная стадия была,без метастазов.Жива,88 лет ей.

Круто!!

Лада
#16
N

Я тоже относительно недавно (в январе этого года) получила диагноз РМЖ. Уже 2 операции успела сделать, но у меня грудь пока почти целая осталась, вот сегодня как раз жду гистологии после 2-й операции, боюсь вдруг все-таки решат полностью удалить. А Вам почему сразу всю удаляют? Вообще сейчас многие годами живут после такого диагноза, лично двух таких женщин знаю. Меня больше почему-то пугает не смерть, а то, что еще придется что-нибудь отрезать или химию делать(((

Крепитесь!

Тася
#17
Лада

Это легко сказать здоровому человеку, я вам передать не могу что внутри. Даже поговорить об этом не с кем.

Моя сестра болела раком, однако вылечилась. Вы же знаете что все болячки идут из головы? Вот она посещала онкопсихолога, который помог ей навести порядок в голове и настроиться на выздоровление. Если хотите могу спросить у кого она была.

Лада
#18
Тася

Моя сестра болела раком, однако вылечилась. Вы же знаете что все болячки идут из головы? Вот она посещала онкопсихолога, который помог ей навести порядок в голове и настроиться на выздоровление. Если хотите могу спросить у кого она была.

Давайте, хотя я не особо верю в эти вещи.

Тася
#19
Лада

Давайте, хотя я не особо верю в эти вещи.

Очень зря, я вам реальный пример рассказала.
Вот она дала сайт oncopsychotherapy.com там можете почитать о самом методе. А психолога зовут Влад Светоч, можете погуглить о нем отзывы в интернете.

Лада
#20
Тася

Очень зря, я вам реальный пример рассказала. Вот она дала сайт oncopsychotherapy.com там можете почитать о самом методе. А психолога зовут Влад Светоч, можете погуглить о нем отзывы в интернете.

Я поняла, спасибо вам большое.

Гость
#21
Гость

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Неправда.Свекровь умерла от рака молочной железы,диагноз поставили после 70 лет,лечили,прожила после этого 10 лет.Была тихой скромной женщиной,супруга любила и заботилась о нём.Мне кажется она заболела от того,что много думала о других и забывала о своих потребностях.

Гость
#22
Гость

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Ты за Бога то не говори. Ты Его не знаешь если такое пишешь. И вообще не говори то чего не знаешь, а то понахватались шизотерики и учат всех жизни, причем вводят в заблуждение только. Смотри ты ведь тоже из мяса состоишь.

Гость
#23
Лада

Подтвердилась онкология, я морально разбита. Удалят грудь и что потом? Хорошо если жива останусь, а если не выживу... Простите просто не кому пожаловаться...

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните. Будете жить

Гость
#24

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

#25

У моей знакомой удалили грудь, поставили имплант и сейчас все хорошо. Болезнь не возвращается. Она принимает какие-то постоянно препараты. Операцию делали за рубежом.

Гость
#26

Онкология груди - это не приговор. Особенно сейчас, когда есть реальные истории того, что женщины смогли справиться с раком груди даже на 4-й стадии. Больше можете посмотреть здесь https://mediglobus.com/ru/the-real-stories-of-the-patients-who-beat-the-cancer/ Главное не отчаиваться, а сражаться с этой болячкой до последнего. У вас нет выбора - или она вас или вы ее. Второй вариант - лучше!

Гость
#27

Рак груди поддаётся хорошо лечению, но надо всё равно смотреть гистологию. У знакомой рак дал метастазы в головной мозг, врачи говорили месяц жить осталось, они подсуетились поехали лечить во Францию, и её вытащили, жива и главное здорова, там метастазы удалили новым аппаратом, прогресс не стоит на месте, решения всегда есть! Главное хорошие врачи и качественное лечение. Кстати недавно вышел новый протокол лечения рака груди, но наверно в СНГ его пока ещё не используют, но потом, немного позже будут! поэтому не дрейвь!

Гость
#28
Гость

Онкология груди - это не приговор. Особенно сейчас, когда есть реальные истории того, что женщины смогли справиться с раком груди даже на 4-й стадии. Больше можете посмотреть здесь https://mediglobus.com/ru/the-real-stories-of-the-patients-who-beat-the-cancer/ Главное не отчаиваться, а сражаться с этой болячкой до последнего. У вас нет выбора - или она вас или вы ее. Второй вариант - лучше!

Мне удалили рак в Испании в клинике Кирон Барселона https://mediglobus.com/ru/clinic/clinic-kiron-in-barcelona/. Сначала я прошла курс химии, который позволили уменьшить опухоль, поэтому операция была органосохраняющая. Потом мне была показана гормональная терапия. Сейчас - ремиссия. Я надеюсь, что больше не встречусь с этой страшной болезнью.

Гость
#29
Гость

Мне удалили рак в Испании в клинике Кирон Барселона https://mediglobus.com/ru/clinic/clinic-kiron-in-barcelona/. Сначала я прошла курс химии, который позволили уменьшить опухоль, поэтому операция была органосохраняющая. Потом мне была показана гормональная терапия. Сейчас - ремиссия. Я надеюсь, что больше не встречусь с этой страшной болезнью.

Да, я слышал об этой больнице. Так хорошие врачи, конечно все не очень дешево, но по европейским меркам - более чем доступно.

Гость
#30
Гость

Главное, вылечиться, а грудь можно потом сделать. Здоровья вам, девчата.

Правильно! сейчас есть реконструктивные операции по восстановлению молочной железы после удаления. Так что это теперь не приговор. Главное вылечить рак. Вот https://medicglobus.com/ru/what-is-the-best-breast-reconstruction-method-after-mastectomy/ почитайте, какие есть методы реконструкции груди.

Лиза Глазкова
#31

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

Гость
#32

Не нужно ничего удалять. Срубишь одну голову вырастит три, прочитала это у шамана Алекса. Вам нужно исцеление!

#33

Если вовремя все сделать, то можно еще лет 25 спокойно жить, но нужно учитывать, что сбой в организме все-таки есть.

Дина
#34

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

Гость
#35
Гость

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Видимо психосоматика. Долгий стресс на то, что человек предал самого себя. Например, изменяет, а она терпит или еще что- нибудь, где женщина опровергает себя, тело тоже начинает отторгать себя. Появляются новообразования из клеток, которые решают жить (подсознание само настраивает,
оно доменантней сознания) для организма женщины, а для самих себя. Что для женщины стараться ведь она себя предала.
У нас родственнице отрезали грудь. Так она постоянно мирилась с изменами мужа. Муж на домашних праздниках, где полно родственников, детей родственников и своих детей целовал другую женщину. Я была тогда маленькой и видела. Тогда ещё я не поняла. Жена его ругала. И на нервной почве у неё и удалили грудь, потом вызвали искусственный климакс гормонами , а сейчас у неё болят ноги. Муж продолжает пить и изменять...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498