Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Онкология(((

Подтвердилась онкология, я морально разбита. Удалят грудь и что потом? Хорошо если жива останусь, а если не выживу... Простите просто не кому пожаловаться...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Я тоже относительно недавно (в январе этого года) получила диагноз РМЖ. Уже 2 операции успела сделать, но у меня грудь пока почти целая осталась, вот сегодня как раз жду гистологии после 2-й операции, боюсь вдруг все-таки решат полностью удалить. А Вам почему сразу всю удаляют?
    Вообще сейчас многие годами живут после такого диагноза, лично двух таких женщин знаю. Меня больше почему-то пугает не смерть, а то, что еще придется что-нибудь отрезать или химию делать(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное, вылечиться, а грудь можно потом сделать. Здоровья вам, девчата.

Нравится0
    Не нравится0
  • моей бабке резали левую грудь, она без соска была и поменьше. После этого еще 30 лет прожила, пила всю жизнь травяной сбор от рака, и померла кстати тоже от рака, но уже от желудка. ...вы имеете возможность прожить еще нормальную жисть 20-30 лет, но рак может вернутся, надо проверяться. ...после того как сис* отрезали, она еще успела раза 3 замуж выйти, купить 2 хаты, взять под опеку ребенка и выростить в своей семье, проработала все 30 лет на одном месте..не отчаивайся, будь как бабка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, держитесь!
    Сейчас много лечат.
    У подруги матери удалили грудь. Еще 10 лет назад.
    Вск хорошо у нее.
    Держитесь и выздоравливайте!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей тете лет 20 назад или больше удалили грудь,но у неё какая-то начальная стадия была,без метастазов.Жива,88 лет ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • К п.7 может и не всю грудь удалили,только частично вырезали опухоль,этих подробностей я не знаю.В то время она очень переживала,чуть ли не умирать собиралась,была в подавленном состоянии,но все обошлось.Сейчас ей 88 она не совсем здорова,но не из-за груди,у неё другое заболевание есть.Но ходит,сама себя обслуживает,не слегла.

Нравится0
    Не нравится0
  • N

И какое отношение очередная куетень с Вашего любимого сайта имеет к раку груди?

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раком груди болеют обидчивые самки богомола. Любая болезнь тела связана с болезнью души (психики), но вы не хотите видеть своих недостатков, находитесь в иллюзии. Поэтому у Бога остаётся один канал связи с нами - многострадальная тушка

Во-первых в этой якобы научной статье такого НЕ написано, во-вторых я по описанию ни разу не похожа на самку богомола)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что, настраивайтесь на позитив и все плохие мысли отгоняйте. Все будет хорошо!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не раскисать и лечиться! Сейчас это прекрасно лечится! Есть пара приятельниц прооперированных 10 лет назад. Полнейшая ремиссия, живут в ус не дуют, ездят по морям отдыхать. Раз в год только проверяются. Удачи вам, все хорошо будет, лечитесь и восстанавливаетесь поскорее!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тася

Вы что, настраивайтесь на позитив и все плохие мысли отгоняйте. Все будет хорошо!!!!

Это легко сказать здоровому человеку, я вам передать не могу что внутри. Даже поговорить об этом не с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, не раскисать и лечиться! Сейчас это прекрасно лечится! Есть пара приятельниц прооперированных 10 лет назад. Полнейшая ремиссия, живут в ус не дуют, ездят по морям отдыхать. Раз в год только проверяются. Удачи вам, все хорошо будет, лечитесь и восстанавливаетесь поскорее!!!!

Спасибо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моей тете лет 20 назад или больше удалили грудь,но у неё какая-то начальная стадия была,без метастазов.Жива,88 лет ей.

Круто!!

Нравится0
    Не нравится0
  • N

Я тоже относительно недавно (в январе этого года) получила диагноз РМЖ. Уже 2 операции успела сделать, но у меня грудь пока почти целая осталась, вот сегодня как раз жду гистологии после 2-й операции, боюсь вдруг все-таки решат полностью удалить. А Вам почему сразу всю удаляют? Вообще сейчас многие годами живут после такого диагноза, лично двух таких женщин знаю. Меня больше почему-то пугает не смерть, а то, что еще придется что-нибудь отрезать или химию делать(((

Крепитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

Это легко сказать здоровому человеку, я вам передать не могу что внутри. Даже поговорить об этом не с кем.

Моя сестра болела раком, однако вылечилась. Вы же знаете что все болячки идут из головы? Вот она посещала онкопсихолога, который помог ей навести порядок в голове и настроиться на выздоровление. Если хотите могу спросить у кого она была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тася

Моя сестра болела раком, однако вылечилась. Вы же знаете что все болячки идут из головы? Вот она посещала онкопсихолога, который помог ей навести порядок в голове и настроиться на выздоровление. Если хотите могу спросить у кого она была.

Давайте, хотя я не особо верю в эти вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

Давайте, хотя я не особо верю в эти вещи.

Очень зря, я вам реальный пример рассказала.
    Вот она дала сайт oncopsychotherapy.com там можете почитать о самом методе. А психолога зовут Влад Светоч, можете погуглить о нем отзывы в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тася

Очень зря, я вам реальный пример рассказала. Вот она дала сайт oncopsychotherapy.com там можете почитать о самом методе. А психолога зовут Влад Светоч, можете погуглить о нем отзывы в интернете.

Я поняла, спасибо вам большое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неправда.Свекровь умерла от рака молочной железы,диагноз поставили после 70 лет,лечили,прожила после этого 10 лет.Была тихой скромной женщиной,супруга любила и заботилась о нём.Мне кажется она заболела от того,что много думала о других и забывала о своих потребностях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты за Бога то не говори. Ты Его не знаешь если такое пишешь. И вообще не говори то чего не знаешь, а то понахватались шизотерики и учат всех жизни, причем вводят в заблуждение только. Смотри ты ведь тоже из мяса состоишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лада

Подтвердилась онкология, я морально разбита. Удалят грудь и что потом? Хорошо если жива останусь, а если не выживу... Простите просто не кому пожаловаться...

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните. Будете жить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть