Гость
Статьи
Участковый врач …

Участковый врач отказывается заключать со мной договор

Девочки миленькие, помогите!!Суть такая.Я переехала в другой город.Амбулатория находится в моём доме. Участковый врач отказывается заключать со мной договор,так как количество людей набрано.Мне предлагают заключить договор с врачам который х.....н....знает где в другом конце города. Мне а нему около часа ехать и минут 40топать. В интернете конкретно ничего найти не могу.Если в законе пункт который обяжет участкового врача заключить со мной договор не зависимо сколько у него мест? Кто что может посоветовать??кто с таким сталкивался??Девочки помогите!!Нужен срочно совет.Украина!!

Тата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригрозите им горздравом.

Гость
#2

Скорее нет такой нормы закона, которая обяжет заключать договор. Там дано было время, когда люди записывались к определенному семейному врачу.
У меня родственники живут на Украине. Некоторым приходится ездить к врачу в соседнее село, которое за 30 км.

Гость
#3

Не знаю как на Украине, в России ты прикрепляешься как бы к поликлинике путём подачи простого заявления, но не ко врачу.
Но, прикрепившись к поликлинике автоматически вы попадаете ко врачу своего участка и всё.
Так же можно открепиться от поликлиники при желании таким же путём подачи простого заявления.

Гость
#4

Звоните на 1545 с мобильного бесплатно, и оставляйте жалобу на этого врача. Удачи!

Гость
#5
Тата

Девочки миленькие, помогите!!Суть такая.Я переехала в другой город.Амбулатория находится в моём доме. Участковый врач отказывается заключать со мной договор,так как количество людей набрано.Мне предлагают заключить договор с врачам который х.....н....знает где в другом конце города. Мне а нему около часа ехать и минут 40топать. В интернете конкретно ничего найти не могу.Если в законе пункт который обяжет участкового врача заключить со мной договор не зависимо сколько у него мест? Кто что может посоветовать??кто с таким сталкивался??Девочки помогите!!Нужен срочно совет.Украина!!

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Никогда не думала о существовании таких сайтов. Когда нашла МЕДУСЛУГИ, то поняла насколько стало проще. Как же круто, что не надо стоять эти дурацкие очереди по три часа, чтобы взять талон! Тут спокойно находишь нужного врача, даже досье его можешь прочитать и цену узнать. Как же все просто и понятно!

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Предыдущая тема