Гость
Статьи
Болит Под ребром то …

Болит Под ребром то слева то справа

Летом 2018болел кишечник и закололо пол левым ребром пошла сделала КТ с контрастом , сказал увеличение печени и селезёнки , и долисигма!!!
сдала Гипатиты :отриц.
Вич-отрич.
Оак _норма
Оам_ норма
Кров биохимия норма.
Что может быть не знаю ,,
что делать ума не приложу,
Болит
Под ребром то слева то справа и не сильно но не сильно. Узи в в декабре сделала повторно тоже самое говорит врач кишечник((( уже нет сил да и финансовов . Анна Макеевка

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больные органы - желчный, печень (от злости, похоти и раздражительности), поджелудочная, желудок

Гость
#2

А вы не переедаете? Если нет, возможно пища не усваивается. Гастроэнтеролог что не может рекомендации дать?

Игорь
#3

Гастрит может быть. Попробуйте рассосать одну таблетку настала или маалокса. Если полегчает, то 100% он. И сходите, сделайте зонд

Игорь
#4
Игорь

Гастрит может быть. Попробуйте рассосать одну таблетку настала или маалокса. Если полегчает, то 100% он. И сходите, сделайте зонд

*гастала

Л.
#5

Это гастрит и панкриатит, в общем делудок и поджелудочная железа не довольны вашим питанием и вашим образом жизни. Они не любят все жирное, жареное, острое, соленое. Алкоголь категорически противопоказан! Так же избегать стресса и нервных ситуаций, тоже очень реагируют на это.

Л.
#6

И на таблетки не расчитывайте, они не помогут, только строгая диета 5, и спокойная размеренная жизнь.

#7
Игорь

Гастрит может быть. Попробуйте рассосать одну таблетку настала или маалокса. Если полегчает, то 100% он. И сходите, сделайте зонд

Но боль почти каждый день.. но гастрит не может же постоянно болеть да ещё и под ребрами

Гость
#8

Боль при движении и дыхании усиливается?

Гость
#9
Анютка

Но боль почти каждый день.. но гастрит не может же постоянно болеть да ещё и под ребрами

Автор, ищите хорошего невролога и просите направление на МРТ шейного и грудного отделов позвоночника! У Вас с большой долей вероятности остеохондроз.

Гость
#10
Гость

Автор, ищите хорошего невролога и просите направление на МРТ шейного и грудного отделов позвоночника! У Вас с большой долей вероятности остеохондроз.

Именно МРТ, а не рентген, чтобы исключить грыжи в позвоночнике. Я неск месяцев страдала такими болями, думала печень, пока к неврологу не попала. Выпишут противовоспалительные, витамины и ЛФК.

Игорь
#11
Анютка

Но боль почти каждый день.. но гастрит не может же постоянно болеть да ещё и под ребрами

Гастрит так себя и ведёт. Желудок постоянно воспален

Доктор Пилюлькин
#12

Слева панкреатит или гастрит или язва. Справа желчный пузырь (ДЖВП или камни или холецистит) или двенадцатиперстная кишка (дуоденит). Амилаза и билирубин в крови в норме? Перегиба желчного нет? Питаетесь жареным или варёным? Жирным или нет? Глюкозу или гликированный гемоглобин или гликированный фруктозамин в крови проверяли? Позвоночник в норме, грыж и протрузий нет?

#13
Гость

Боль при движении и дыхании усиливается?

Независимо от того что делаю. Даже в спокойной положение. А ночью не болит

#14
Гость

Автор, ищите хорошего невролога и просите направление на МРТ шейного и грудного отделов позвоночника! У Вас с большой долей вероятности остеохондроз.

Остеохондроз шейного отдела с нестабильностью есть. Делала рентген и узи сосудов шейного отдела

#15
Доктор Пилюлькин

Слева панкреатит или гастрит или язва. Справа желчный пузырь (ДЖВП или камни или холецистит) или двенадцатиперстная кишка (дуоденит). Амилаза и билирубин в крови в норме? Перегиба желчного нет? Питаетесь жареным или варёным? Жирным или нет? Глюкозу или гликированный гемоглобин или гликированный фруктозамин в крови проверяли? Позвоночник в норме, грыж и протрузий нет?

Жёлчный норма , кровь билирубин норма , общий кровь норма на меня смотрят как на дуру в больнице

Гость
#16
Анютка

Жёлчный норма , кровь билирубин норма , общий кровь норма на меня смотрят как на дуру в больнице

И что в итоге, как у вас дела , автор?

Гость
#17
Гость

И что в итоге, как у вас дела , автор?

В итоге год болей то слева больше то иногда справа и анализы нормальные а фгдс пошла делать потеряла сознание

Настя
#18
Гость

И что в итоге, как у вас дела , автор?

Добрый день, как дела у вас? Тоже самое полтора месяца уже ночью тоже не болит

Гость
#19
Настя

Добрый день, как дела у вас? Тоже самое полтора месяца уже ночью тоже не болит

А у вас как? Где болит? По ЖКТ есть отклонения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

В итоге год болей то слева больше то иногда справа и анализы нормальные а фгдс пошла делать потеряла сознание

Добрый день!так что в итоге у вас?У меня такая же проблема,борюсь уже год,на узи брюшной полости норм,анализы уже раз 10 сдавала,гастроэнтеролог мне сказала что у меня защимление нервного корешка и выписала таблетосов .

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема