Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ВСД и алкоголь

Я не пью крепких напитков. Только пиво. Раньше пила часто, 2-3 раза в неделю. На выходные стабильно встречались с девчонками. На следующий день было конечно похмелье как у всех. Но вскоре становилось все хуже и хуже. Даже от 1,5 литра пива ощущение, что выпила 10. И вот, 8 месяцев назад мне поставили диагноз ВСД. Конечно об алкоголе и речи не было. Таблетки, врачи, анализы, обследование. Похудела на 8 кг от плохого самочувствия. Со временем стало легче, научилась понемногу справляться с приступами паники. И вот захотелось немного выпить пива. Со страхом взяла литр самого слабого пива. Ну... Состояние было так себе. Думала из-за таблеток. Прошел месяц, захотелось посидеть с девочками. Выпила 1,5 литра и офигела на утро. В общем сколько бы я не выпила, утром сильно трясет. Болит голова, удушье, сердце бешено стучит, внутри очень сильная дрожь. Иногда и руки прыгают. Просыпаются в шесть утра и пляска до самого вечера. Спать не могу, бывали панические атаки. В общем страшное состояние. Есть еще у кого нибудь такая реакция на алкоголь? Только пожалуйста, без умных советов. И так понимаю, что пить вообще ни сколько нельзя. Но всякие бывают ситуации и хочется просто расслабиться. И так литр пива, один раз в два месяца. Я все дни рождения с соком сижу. Ну хочется хоть чуть чуть

Нравится0
Не нравится1
Ответы (26) Ответить
  • Записки старой пьяницы.
    Диагноз - синдром похмелья.
    Диагноза ВСД не существует, потому как сплошное притворство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Было бы пиво ещё нормальное(чешское, баварское,а не из наших красителей пеногасителей)то можно было побаловаться изредка,а так вы только себя травите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Записки старой пьяницы. Диагноз - синдром похмелья. Диагноза ВСД не существует, потому как сплошное притворство.

+++. И как может быть похмелье от пива? Это алкоголизм уже.
    У меня ВСД прошло как только перестала думать об этом и жалеть себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Записки старой пьяницы.

Как же вы зае... Без вас знаю, что нет такого диагноза. Пишу то, что поставили. Без вас начитана!
    А касаемо похмелья, с литра пива??? Вы серьезно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++. И как может быть похмелье от пива? Это алкоголизм уже.
    У меня ВСД прошло как только перестала думать об этом и жалеть себя.

Касаемо ВСД, бывает уже редко. А касаемо алкоголизма, думала об этом. Тк вся прелесть началась именно тогда, когда стала бросать. Но наркологи утверждают, что алкоголизмом я не страдаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни какого похмелья после пива нет! Меня не тошнит, у меня нет сумасшедших головных болей, только чувство тяжести в голове. А именно все признаки ВСД.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лейла

Ни какого похмелья после пива нет! Меня не тошнит, у меня нет сумасшедших головных болей, только чувство тяжести в голове. А именно все признаки ВСД.

Пейте безолкагольное. Ну не принимает организм алкоголь, что, обязательно пить? Мне вот многое запретили есть, проблемы с желудком. Причем то, что я люблю. И что? Не ем и все, знаю, что плохо будет. Хотя хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паническая атака была один раз, всю ночь колбасило😱!было давно, но как вспомню...ужас! Я тогда 2дня попила!Я люблю выпить... В основном пива, но два или более дня пить нельзя мне, т.к появляется аллергия! Друзья ржут, что не сопьюсь... Так что, только по субботам и расслабляюсь! И конечно, не до потери пульса я пью, а как все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Будьте готовы похмелиться, если пьете. Или держите феназепам и ему подобные препараты на готове.
    От литра пива всегда похмелье, как и от 100 грамм крепкого. Это каким надо быть терминатором, чтобы утром не заметить, что вечером пил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пейте безолкагольное. Ну не принимает организм алкоголь, что, обязательно пить? Мне вот многое запретили есть, проблемы с желудком. Причем то, что я люблю. И что? Не ем и все, знаю, что плохо будет. Хотя хочется.

Вы конечно правы, но хочется... Тоже язвы желудка лечила, все запретили. Ну ни чего, потерпела, все вылечила и снова стала есть то, что люблю. У вас теперь на всю жизнь диета?

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСД (больные почки от страха) у вас не от алкоголя, просто любой антидепрессант нагружает почки и от этого вам становится хуже. Хороший повод стать православной, лечиться молитвами, ну или страдать всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали со своим ВСД. Пережиток средневековья. Ищите причину и будет вам счастье. Чаще всего это тупо нетренированное тело и слабость. А мб еще невроз, проблемы с позвоночником, кишечником. Первое, что вы должны делать - это грамотно, но тяжело заниматься физкультурой, правильно питаться и лечить нервы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пейте алкоголь, вот и все лечение! И лекарства не пейте, кофе...организм очистится и придет в норму! Сделайте кт с описанием ВНСЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор один в один как прям про меня писали. Пью только пиво, более крепкие напитки не пью и не пила никогда. Но состояние после пива точно такое как у вас. Выход такой не пить - не пью пару недель и ни какого всд, свежа, хороша и полна сил. Если пить редко то такого похмелья в пермежку с всд не будет! Допустим в месяц один раз и все хорошо. Но я вас понимаю ))) сама обожала по пятницам пиво с вкусной рыбой....видимо свою цистерну я уже выпила....

Нравится0
    Не нравится0
  • Лейла

Вы конечно правы, но хочется... Тоже язвы желудка лечила, все запретили. Ну ни чего, потерпела, все вылечила и снова стала есть то, что люблю. У вас теперь на всю жизнь диета?

Нет, надеюсь, но на долгое время, желчный... Я алкоголь кстати перестала пить совсем. пью безалкогольные коктейли и отлично себя чувствую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Записки старой пьяницы.

Кто вам сказал, что оно не существует? Вы знаете вообще почему врачи говорят, что его не существует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня так. У меня ВСД поставили. + Панические атаки. Если выпью лишнее то все капец полный.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так тоже!Выход один не пить вообще и заниматься спортом !Скажите спасибо па не сопьётесь 😀Можно безалкогольное пиво от него не будет па

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

Задолбали со своим ВСД. Пережиток средневековья. Ищите причину и будет вам счастье. Чаще всего это тупо нетренированное тело и слабость. А мб еще невроз, проблемы с позвоночником, кишечником. Первое, что вы должны делать - это грамотно, но тяжело заниматься физкультурой, правильно питаться и лечить нервы.

Это вы задолбали! Читайте внимательнее, описание и какой вопрос. Мне не интересно мнение о ВСД. Это ставят диагноз врачи, а не я. Обследование было и лечение было. Наверное прежде чем писать сюда, я для начала сама все узнала 🤦‍♀

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, алкоголь влияет на сосуды, тем более та мешанина,что продаётся в магазинах. Тоже ставили диагноз ВСД, реакция на алкоголь была такая же. Занялась собой : тренажёрный зал+бассейн, баня каждую субботу, бросила курить. Сейчас могу выпивать когда захочется. Про это ещё стендапер говорил: « Хочешь пить и есть что пожелаешь- занимайся спортом»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, алкоголь влияет на сосуды, тем более та мешанина,что продаётся в магазинах. Тоже ставили диагноз ВСД, реакция на алкоголь была такая же. Занялась собой : тренажёрный зал+бассейн, баня каждую субботу, бросила курить. Сейчас могу выпивать когда захочется. Про это ещё стендапер говорил: « Хочешь пить и есть что пожелаешь- занимайся спортом»

Мне нельзя спортом заниматься по состоянию здоровья и по семейным обстоятельствам я прикована к дому 😔 а заниматься дома... Признаюсь честно, просто ленивая булка 🙈 знаю, что надо( ну прям не могу распинать себя 🧦

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже кстати сразу курить бросила 🚭

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

Паническая атака была один раз, всю ночь колбасило😱!было давно, но как вспомню...ужас! Я тогда 2дня попила!Я люблю выпить... В основном пива, но два или более дня пить нельзя мне, т.к появляется аллергия! Друзья ржут, что не сопьюсь... Так что, только по субботам и расслабляюсь! И конечно, не до потери пульса я пью, а как все!

Первый раз ПА была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лейла

Первый раз ПА была?

Первый и последний! Я 2 дня подряд с того момента не пью... Я никогда днем пить не начинала, только вечером, т.к потом в кровать и спишь, а тут так получилось, что выпила на второй день водочку, часов в 2 дня , бутылку на четверых! Потом домой пришла и часиков в 8 вечера пришел отходняк, а его и не ждали, всю ночь паническая атака была, трясло не подетски, а утром на работу) еле отработала, с утра потряхивало еще! Было это года 3 назад.... Мда, гордиться не чем) я эти ощющения навсегда запомнила и больше их испытывать не хочу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

Первый и последний! Я 2 дня подряд с того момента не пью... Я никогда днем пить не начинала, только вечером, т.к потом в кровать и спишь, а тут так получилось, что выпила на второй день водочку, часов в 2 дня , бутылку на четверых! Потом домой пришла и часиков в 8 вечера пришел отходняк, а его и не ждали, всю ночь паническая атака была, трясло не подетски, а утром на работу) еле отработала, с утра потряхивало еще! Было это года 3 назад.... Мда, гордиться не чем) я эти ощющения навсегда запомнила и больше их испытывать не хочу!

Ужас 🙈 я с первой ПА попала в реанимацию. Все тело свело, шевелиться не могла. Такого страха я в своей жизни не испытывала никогда. Я еще не знала, что это такое, что со мной. Трындец просто

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье