Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого тоже хронический депрессняк?

Мне 27. С детства слабая, быстро устаю, частые головные боли. Немного замкнутая, но училась отлично. Не любила лагеря, поездки, тусовки. После уроков приходила домой и спала час. Это вот обязательно. Подружки подшучивали, называли соня) Сейчас ничего не изменилось. Так же не люблю шумные компании. Но иногда выхожу с подр куда ниб. По праздникам. Работаю в офисе, 5-дневка. Дом-работа-дом. Если и выхожу по магазинам, то через время устаю и хочу домой. На тренировки месяц походила. Не понравилось. Какие витамины пропить, не знаю. Кажется, что не помогут. Вечно вялая, головные боли, при чем с детства( . По врачам ходить тоже не вариант. Пойдешь к одному, направят еще к 10. Анализы, и т.п. Во 1-ых время, во 2-ых деньги. Был переломный момент в жизни, может быть и это тоже повлияло. Не знаю. Депрессия какая-та. На работу еле хожу. Да, вполне считаю себя пессимистом) Просто напишите, у кого так и как спасать себя)))

Нравится3
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Автор, все просто, не нужно никаких врачей и пр. Просто в жизни должна быть цель, за которую всех порвешь. У тебя мечта есть? Я сама была такая, как ты пока не влюбилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня дела обстоят хорошо. Дети давно уже выросли, а для меня маленькие пацаны, которых надо спасать,оберегать, защищать. Так они остались для меня маленькими. Сын раздражается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже 27.
    Я бы на вас женился.
    Вместе бы депрессировали.
    Помогали друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну начнем с того ,что депрессия - это болезнь,а у вас не депрессия.У вас есть цель в жизни? Зачем вы живете ?
    Я была такой же ,пока не пошла к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • В государственной поликлинике и женской консультации можно почти все проверить. Дольше, но зато бесплатно. Вы куда-то торопитесь? Проблема может быть и физиологического характера, лучше провериться потихоньку, на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама была такая, проблема находилась в анализах крови)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь сдайте все-таки. Может у вас сахар скачет или железо упало, мало ли. Ну и из пессимизма выбирайтесь, как себя настроишь так и здоровье будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не пойти к этим 10 врачам, к которым вас посылают? Не зря посылают, наверно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, все просто, не нужно никаких врачей и пр. Просто в жизни должна быть цель, за которую всех порвешь. У тебя мечта есть? Я сама была такая, как ты пока не влюбилась

Вот наверное нужно влюбиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему не пойти к этим 10 врачам, к которым вас посылают? Не зря посылают, наверно.

Нет, я еще не начала. Просто как представлю.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Халява закончилась

В государственной поликлинике и женской консультации можно почти все проверить. Дольше, но зато бесплатно. Вы куда-то торопитесь? Проблема может быть и физиологического характера, лучше провериться потихоньку, на всякий случай.

Можно было б. Но сами знаете, эти очереди .... по пол дня ждать. С работы так надолго не отпустят. Обычно, ходила к платному гинекологу записывалась на время обеда

Нравится0
    Не нравится0
  • Халява закончилась

Я сама была такая, проблема находилась в анализах крови)

Ничего себе. И что выявили, не скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кровь сдайте все-таки. Может у вас сахар скачет или железо упало, мало ли. Ну и из пессимизма выбирайтесь, как себя настроишь так и здоровье будет.

Сахар и железо в норме

Нравится0
    Не нравится0
  • У сестренки такое состояние было недавно, думали переживает из-за предстоящиx ЕГЭ, оказалось витамин Д совсем в низких показателях. Пила Аквадетрим в лечебной дозе, как подняли до 50нг, так совсем другой человек- никакой вялости, депрессии...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28, и такая же слабая с детства. Всю жизнь борюсь с этим состоянием, трудно, особенно когда погода пасмурная... Как от этого избавиться, не знаю, видимо, нужно приспособиться, но не всегда это выходит...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье