Гость
Статьи
врач проктолог смотрит

врач проктолог смотрит

Полгода назад я ходила к проктологу в бесплатную поликлинику , осмотр был на кресле как у гинеколога (ужс), а врач был молодой парень.. недавно я опять ходила в поликлинику , к другому врачу и заметила на себе пристальный взгляд проктолога. Что бы это могло бы значить?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Добрая девчушка
#1

Наверно ваше о4ко произвело неизгладимое впечатление. Вы подмывались предварительно?

Гость
#2

Ничего не значит. Даже молодые проктологи видели за свою жизнь столько анусов, что ваш им не интересен. Выкиньте глупые мысли.

Автор
#3
Гость

Ничего не значит. Даже молодые проктологи видели за свою жизнь столько анусов, что ваш им не интересен. Выкиньте глупые мысли.

Но почему он так пристально смотрел и даже обернулся потом ещё?

Добрая девчушка
#4
Автор

Но почему он так пристально смотрел и даже обернулся потом ещё?

Думаете влюбился в ваш анус?

Милана
#5

Наверное подумал : снова эта озабоченная пришла, лишь бы не ко мне

Гость
#6

может предыдущий ему послание где-то там оставил. вы после посещения первого себя разглядывали? никаких меток не видели?

Гость
#7

Ну может понравились как девушка и анус хороший...такое бывает, врачи тоже люди, особенно молодые;)))но не берите в голову, если он вам лично ничего не сказал и не спросил, значит красивая просто, радуйтесь

нет
#8

Твой анус ему улыбнулся а ты нет поэтому он так удивился.

Гость
#9

Возможно дело в глубоком понимание. Он как вас осматривал?

Автор
#10
Гость

Ну может понравились как девушка и анус хороший...такое бывает, врачи тоже люди, особенно молодые;)))но не берите в голову, если он вам лично ничего не сказал и не спросил, значит красивая просто, радуйтесь

Но он видел что у меня геморрой

Автор
#11
Гость

Возможно дело в глубоком понимание. Он как вас осматривал?

Я сидела на кресле как у гинеколога звездой наружу , а он ковырялся пальцами

Гость
#12
Автор

Я сидела на кресле как у гинеколога звездой наружу , а он ковырялся пальцами

Скорее всего он заметил наружное сияние вашей звезды. И оно ослепило его взор. И повлияло на рассудок. Что даже через пол года, посмотрев вам в глаза, а после в след. Легкий шлейф звездной пыли раскатами ударили его в мозжечек.

Гость
#13

Всегда интересовал вопрос: "Быть проктологом это призвание или одно из извращений?"

Гость
#14
Добрая девчушка

Думаете влюбился в ваш анус?

Тема голубым мужиком опубликована.

лол
#15

Комменты огонь ахахаха

Гость
#16

Наверно только на меня врачи смотрят в пол глаза даже во время приема.

Хаба-хаба
#17
автор

Что бы это могло бы значить?

Для него смотреть в лица - это отдых от работы. А на работе у него одни ***.

Гость
#18

Двойная радость,учился на проктолога,а попутно и женские пиписьки рассматривает)

Гость
#19
Гость

Двойная радость,учился на проктолога,а попутно и женские пиписьки рассматривает)

И не только женские

Крэнг
#20
автор

Полгода назад я ходила к проктологу в бесплатную поликлинику , осмотр был на кресле как у гинеколога (ужс), а врач был молодой парень.. недавно я опять ходила в поликлинику , к другому врачу и заметила на себе пристальный взгляд проктолога. Что бы это могло бы значить?

Это значит что ваша ка ка ему понравилась.

гость
#21

*** я ржаллла доо слез

Гость
#22

не переживайте.Они ли не запоминают....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

не переживайте.Они ли не запоминают....

лица!