Гость
Статьи
Псих проблемы

Псих проблемы

У кого были псих проблемы как вы справились с этим? У меня окр, повторяю все, уже боюсь что шизофрения начнётся

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окр-это невроз, от невроза с ума не сходят. Вам к психотерапевту надо, на психотерапию, возможно выпишут таблетки. Окр хорошо лечится, особенно у тех, кто понимает свою проблему.

Гость
#2

Медитация помогает.Просто погружение внутрь себя .Можно музыку для медитации слушать.Очень помогает.

Гость
#3

Не знаю, что такое окр, но к шизофрении точно не имеет отношения.

Гость
#4

Службы в РПЦ, молитвы, чтение Библии на церковно-славянском, причастие каждый день

Гость
#5
Гость

Службы в РПЦ, молитвы, чтение Библии на церковно-славянском, причастие каждый день

В каждой теме этот ПГМный тролль. Успокойся уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

из-за прошлых отношений мне теперь кажется что меня все используют,что всем нужны от меня деньги,что я никому не нужна, я во всем всегда виновата. уровень тревожности вырос до небес, я настоящий киберсталкер от чего очень страдаю.. пытаюсь избавиться от этого,пытаюсь не накручивать себя и жить по принципу что никто никому не должен, что нужно заботиться только о себе и не лезть не в своё дело. не сказала бы что у меня хорошо получается,но я стараюсь и это видно. собираю осколки своей самооценки по крупицам. сходиться с кем то крайне трудно, любые разговоры о бывших вгоняют меня в аппатию и ощущение что я снова запаска,а не что-то серьёзное,хотя человек просто сказал что бывшая девушка работала например медсестрой и он знает как тяжела эта работа. я мозгами понимаю что ничего особенного в этом нет,но в душе будто нитками дергает что-то и это жуть как неприятно.. вот.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем