Гость
Статьи
Белые комочки в горле

Белые комочки в горле

Доброго времени суток. Записалась ко врачу ЛОРУ, но примут только через неделю. В общем, у меня напряжении почти 3 лет в горле слизь стоит, примерно, где ямочка на неё, которая никак не проглатывается. Как бы жить с этим можно было, но был все же дискомфорт. И тут недели 2 назад у меня стало что то мешать в горле. Причём далеко в горле, где-то посередине шеи. В миндалинах ничего нет(если подозрения на тонзиллит, то пробки не в миндалинах) ничего не вижу и ничего не выдавливается, они и на вид чистые. А вот там, ещё дальше, как я и сказала, очень сильно чувствуется, есть 90% вероятность, что это и есть эти гнойные пробки, т.к они у меня бывало отхаркивались, а сейчас я не мои их отхаркать никак( Иногда так даже немного остро становится в горле, и запах чувствую ужасный, гнили этой всей( У кого было такое, что ват говорил врач?

Авторимус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Это кандида.Сейчас у многих.Полощите рот перекисью водорода.Почаще. Простой, 3% аптечной.Стоит копейки.Пройдет быстро.К врачам ходить бессмысленно-они не умеют это лечить.

Гость
#2

к врачу автор, там разные варианты диагнозов ,.....
если не устроит врач , просто попроситесь в диагностический центр , самолечением не занимайтесь...
здесь на сайте сумасшедшие шизодрочеры с абф и мастурбиста специально вредные советы женщинам раздают со злости , что им никто не дает

Герда
#4

Конечно это лучше к врачу, чтобы специалист посмотрел. Только вот какая-то у вас большая очередь, что целую неделю ждать надо. У меня заключен депозитный договор в клинике "Семейный доктор" на Озерковской, сколько раз ходила туда к врачам, но чтобы ждать неделями приема- такого не было еще.

Евгения
#5
Герда

Конечно это лучше к врачу, чтобы специалист посмотрел. Только вот какая-то у вас большая очередь, что целую неделю ждать надо. У меня заключен депозитный договор в клинике "Семейный доктор" на Озерковской, сколько раз ходила туда к врачам, но чтобы ждать неделями приема- такого не было еще.

Расскажите, что значит депозитный договор? Я сейчас подумываю со своей поликлиники уйти на обсуживание в платную клинику.

гость
#6
Гость

к врачу автор, там разные варианты диагнозов ,.....

согласна. Не стоит гадать на кофейной гуще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герда
#7
Евгения

Расскажите, что значит депозитный договор? Я сейчас подумываю со своей поликлиники уйти на обсуживание в платную клинику.

Подробнее можно почитать на сайте "Семейного доктора", потому что там разные условия предлагают. Но вкратце: Вы заключаете договор, у него срока действия нет, вернее он действует до тех пор, пока у вас на счету клиента есть деньги ( их вы вносите заранее). Кроме того, интересный момент, что по этому договору можете обслуживаться не только вы, но и ваши родственники. Договор один- а в клинику ходит вся семья.

Предыдущая тема