Гость
Статьи
Жизнь с генитальним …

Жизнь с генитальним герпесом

КАК ОТРАЗИЛСЯ ГЕРПЕС ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ , НА ВАШЕЙ ЖИЗНИ ???Как вы живёте с этим , считаете ли это большой проблемой или не думаете об этом вообще? У МЕНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ 2 ГОДА НАЗАД , ПЕРВЫЙ ГОД БЫЛ ВСЕГО ОДИН РЕЦИДИВ, ЗАТЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ , СЕЙЧАС ремиссия 3 месяца , чего ждать дальше ?

Крошка Енот
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно; Генитальный герпес- это как надоедливая соседка, или хуже?

Гость
#2
Гость

Интересно; Генитальный герпес- это как надоедливая соседка, или хуже?

😀Примерно так же , только соседку можно послать на фиг и не переживать , а герпес на фиг посылаешь , а он все равно не уходит )Если вы не сталкивались с ним , вы счастливая)))

Гость
#3
Гость

😀Примерно так же , только соседку можно послать на фиг и не переживать , а герпес на фиг посылаешь , а он все равно не уходит )Если вы не сталкивались с ним , вы счастливая)))

Как он проявляется?
Так же, как на губах рта у некоторых людей??)

Гость
#4
Гость

Как он проявляется?
Так же, как на губах рта у некоторых людей??)

Да , точно так же .

Гость
#5

Гениталии гниют у тех, кто использует их не по назначению, как написано в техпаспорте (слове Божьем)

Гость
#6

Нормально живу, у вас слишком частые рецидивы. Укрепляйте организм. Я как только чувствую, что вот вот появится, сразу же ацикловир пью. Когда тоже мучилась с рецидивами, делала уколы - неовир.

Рюмка водки на слоне🐘
#7
Гость

Да , точно так же .

Извините, а откуда он вообще берётся этот герпис 😟 передаётся? Как заразиться можно?

Гость
#8
Рюмка водки на слоне🐘

Извините, а откуда он вообще берётся этот герпис 😟 передаётся? Как заразиться можно?

ГерпЕс это вирус, живет в наших клетках и может себя не проявлять у носителя. Заразиться можно занимаясь сексом, например.

Рюмка водки на слоне🐘
#9
Гость

ГерпЕс это вирус, живет в наших клетках и может себя не проявлять у носителя. Заразиться можно занимаясь сексом, например.

Поняла. Спасибо
🤪

Суника
#10

Автор, а на *** вылазило что-то? Ну какие-то прыщики? Если да, то какие они были?

Гость
#11
Гость

Нормально живу, у вас слишком частые рецидивы. Укрепляйте организм. Я как только чувствую, что вот вот появится, сразу же ацикловир пью. Когда тоже мучилась с рецидивами, делала уколы - неовир.

Спасибо, а сколько лет вы с ним живёте? Есть ли надежда что с годами организм все же вы работаете к нему иммунитет, и рецидивы станут легче и реже?

Гость
#12

Купите мыло эпиген интим, оно убивает бактерии и вирусы, мне помогло. Уже год не проявляется. Гинеколог выписала в частной клинике ( в консультациях нормального лечения не дождешься)

Суника
#13
Суника

Автор, а на *** вылазило что-то? Ну какие-то прыщики? Если да, то какие они были?

Автор, подскажите!

Гость
#14
Суника

Автор, подскажите!

Да , маленький , через пару дней ставиться водянистый.

Гость
#15
Гость

Купите мыло эпиген интим, оно убивает бактерии и вирусы, мне помогло. Уже год не проявляется. Гинеколог выписала в частной клинике ( в консультациях нормального лечения не дождешься)

Спасибо, я пользуюсь спереем эпиген,результат не впечатляет (((думаю мыло такое же (((

#16

Дальше все будет зависеть от вашего иммунитета. Если иммунитет крепкий, то и проявлений герпеса не будет. Вот за чем вам нужно всегда следить. А так, герпес же есть практически у каждого человека, просто не все про него знают. В общем если герпес стал часто беспокоить, то важно комплексно пролечиться, а это не только пройти курс противовирусного, но мне еще доктор и Ликопид назначала, такая схема лечения была у меня в первые, но решено было пробовать) Так вот и сами высыпания прошли гораздо быстрее чем обычно, а самое главное, что после такого лечения уже давно не было рецидивов. Доктор сказала, что это просто лечение эффективное, иммунитет работает хорошо, поэтому и герпес находится в ремиссии и можно спать спокойно) Поэтому не отчаивайтесь, самое главное лечение и крепкий иммунитет, тогда все будет хорошо)

Гость
#17
Apple

Дальше все будет зависеть от вашего иммунитета. Если иммунитет крепкий, то и проявлений герпеса не будет. Вот за чем вам нужно всегда следить. А так, герпес же есть практически у каждого человека, просто не все про него знают. В общем если герпес стал часто беспокоить, то важно комплексно пролечиться, а это не только пройти курс противовирусного, но мне еще доктор и Ликопид назначала, такая схема лечения была у меня в первые, но решено было пробовать) Так вот и сами высыпания прошли гораздо быстрее чем обычно, а самое главное, что после такого лечения уже давно не было рецидивов. Доктор сказала, что это просто лечение эффективное, иммунитет работает хорошо, поэтому и герпес находится в ремиссии и можно спать спокойно) Поэтому не отчаивайтесь, самое главное лечение и крепкий иммунитет, тогда все будет хорошо)

Большое спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Привет. Ох, очень вам сочувствую. Хорошего мало, конечно, но это не конец жизни. Я когда узнала, что у меня ГГ, тоже психовала. Но со временем врач подобрал нормальную терапию, и сейчас вообще про герпес не забываю. Каждый месяц - это жесть. Советую вам супрессию Валциконом с валацикловиром, ремиссии будет, как раньше, год. Ну у меня по крайней мере за последний год 1 раз всего вылазило.