Гость
Статьи
Больная девушка парню …

Больная девушка парню не нужна

Я довольно часто болею последние годы. А именно: слабая поджелудочная, не могу есть жирное, острое, и много сладкого. На многие запахи (вариться мясо, жареная рыба, лак, краска, сильный парфюм и т.п.) тошнит (без рвоты). Укачивает в транспорте более 5 лет, не езжу вообще никуда. Последние два года ещё и голова часто болит. На все эти жалобы, врачи разводят руками, ничего органического не нашли. Но я достаточно симпатична, ухожена, учусь на хорошую специальность, имеется своя квартира, хозяйственна, хорошо готовлю и дома всегда всё по полочкам. И из этого всего вытекает вот какая мысль, больная девушка никому не нужна, зачем лишние проблемы парню, а уж тем более жениться на ней. Как вы считаете и смотрите на такую ситуацию?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А проблема в чем?

Гость
#2

Не нашли ничего врачи, потому что ты больна Душой! Ты в чем-то согрешила, или твоя мать согрешила, а ты расплачиваешься. Возможно на тебе родовое проклятие, до 7 колена. Сложно сказать на расстоянии. Тебе нужно идти в церковь, а еще найти могущественную белую ведьму.

Врумммм
#3

Оооо, уж поверьте, влюбленного мужчину болезненность девушки никогда не испугает... Поверьте, у меня много примеров. В том числе и личный. О, один из самых ярких. Однокурсница познакомилась с парнем. Она очень чудесная девушка. А болезнь обострилась прямо на второй неделе их знакомства. Рвота и температура. Вторая неделя свиданок. Общага. Он ей тазик ее, в который ее рвало, бегал мыть.... Прикиньте. Они вместе, поженилиссь, детей планируют.

Пеппи
#4

То же мне открытие! Автор, я вам скажу ,что мужу не нужна больная жена. Это поговорка такая.стара как мир. Женщина может ухаживать за больным мужем. А вот муж не каждый способен. А вы про парня какого-то

Врумммм
#5

Коллега по работе. 40 лет, дочь подросток, у нее диабет и проблемы с почками. Она решила нового мужика и жочь познакомить на летней совместной прогулке у моря. И у нее случилась гипогликемия с потерей сознания, вызовом скорой и всеми прелестями. И он с ее дочей ее потом выхаживали пару дней, не могли стабилизировать сахар. Живут теперь дружной семьей.

Гость
#6

Если вас тошнит от запахов и укачивает - то это либо слабый вестибулярный аппарат (тренируйте его), либо проблемы психологического характера (лечите голову).

Гость
#7

Автор, мне, к сожалению, со здоровьем совсем не повезло, его просто у меня нет. Однако это мне не помешало выйти удачно замуж и быть счастливой в браке.
Придет время, и вы найдёте себе любящего мужчину)

Гость
#8

Автор, попробуйте от укачивания и тошноты препарат Драмина.

Гость
#9
Анна

Я довольно часто болею последние годы. А именно: слабая поджелудочная, не могу есть жирное, острое, и много сладкого. На многие запахи (вариться мясо, жареная рыба, лак, краска, сильный парфюм и т.п.) тошнит (без рвоты). Укачивает в транспорте более 5 лет, не езжу вообще никуда. Последние два года ещё и голова часто болит. На все эти жалобы, врачи разводят руками, ничего органического не нашли. Но я достаточно симпатична, ухожена, учусь на хорошую специальность, имеется своя квартира, хозяйственна, хорошо готовлю и дома всегда всё по полочкам. И из этого всего вытекает вот какая мысль, больная девушка никому не нужна, зачем лишние проблемы парню, а уж тем более жениться на ней. Как вы считаете и смотрите на такую ситуацию?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#10

Мне так жаль влюбленных мужчин, они теряют свою самую естественную черту характера - практичность. Угробить свою жизнь на кого-то это чисто женская фишка.

Гость
#11
Врумммм

Оооо, уж поверьте, влюбленного мужчину болезненность девушки никогда не испугает... Поверьте, у меня много примеров. В том числе и личный. О, один из самых ярких. Однокурсница познакомилась с парнем. Она очень чудесная девушка. А болезнь обострилась прямо на второй неделе их знакомства. Рвота и температура. Вторая неделя свиданок. Общага. Он ей тазик ее, в который ее рвало, бегал мыть.... Прикиньте. Они вместе, поженилиссь, детей планируют.

Но это на три года. Потом отпустит и он поймёт какой это геморой ждать когда голова пройдёт, остановливатся каждые 15 мин когда тошнит и т.д. и найдёт нормальную

гастробайловка
#12

кому ты нужна тварь тебе незря родачелы отдельную конуру сделали купи седебе электчлен и радуйся жизни мужчинам ты не потребна даже с хатой усекла сходи на искуственную дефлокацию под наркозом может полегчает израильтянка

Гость
#13

У меня постоянные проблемы со здоровьем, но моего мужчину это никак не отталкивает, наоборот он пытается найти всевозможные способы, чтобы облегчить мои страдания.
Но и я при этом стараюсь не унывать и держусь бодро.
Скорее всего парню не нужна девушка, раскисшая как дeрьмо, а не больная.

Алка
#14

Я не доктор , но мне кажется вы легко внушаемый человек. Да поджелудочная больнаяя, но все остальные "болячки" вы надумали.
....
Люди склонны внушать себе болячки оссобенно женщины и дети.
....
По поводу Мужчины. Вы знаете. Есть здоровые на фиг не нужны, а есть больных на руках носят. Если мужчина вас будет любить,то поверьте. Больная поджелудочная его не напугает!

Гость
#15

Бред это все.Мой муж со мной познакомился тогда ,когда у меня стали выпадать зубы ( стресс ,нет витаминов и наследственность ) он их мне вылечил - у меня банально не хватало денег их лечить - они разрушались быстрее.Потом у меня из за стрессов начались истерики ,проблемы с психикой ,были еще до знакомства панические атаки - они усилились ,еще начались болезни - суставы ,спина .Я все еще замужем и разводится не собираюсь так то.Ищите проблему в другом.

Гость
#16
Врумммм

Оооо, уж поверьте, влюбленного мужчину болезненность девушки никогда не испугает... Поверьте, у меня много примеров. В том числе и личный. О, один из самых ярких. Однокурсница познакомилась с парнем. Она очень чудесная девушка. А болезнь обострилась прямо на второй неделе их знакомства. Рвота и температура. Вторая неделя свиданок. Общага. Он ей тазик ее, в который ее рвало, бегал мыть.... Прикиньте. Они вместе, поженилиссь, детей планируют.

есть болезнь ипохондрия. Это когда человеку без группы инвалидности кажется, что он болен разными болезнями. И бегает в поликлинику и больницу два-три раза в неделю. Делает "блокады" и уколы витаминов, сдает кровь платно. МРТ делает три раза в год платно. А денег мало. Человек ест макароны без котлеты, но УЗИ вен платно сходит сделает. Есть близкая родственница такая. Всем нервы своими болезнями вымотала. Как на работу бегает по врачам. Врачи бы ее послали, но она жаловаться будет всюду (начиная с Мин здравоохранения). Никому про болезни слушать неинтересно! Поставить в известность о наличии язвы желудка, панкреатите или грыже можно родных, но не постоянно ныть. А мужчинам вообще знать необязательно. Пейте лекарства и виду не показывайте. Мужчины здоровых любят. С больными им спать не захочется. Сами болезни не оттолкнут, но разговоры о лечении и врачах, анализах надоедят любому мужчине.

Гость
#17
Гость

есть болезнь ипохондрия. Это когда человеку без группы инвалидности кажется, что он болен разными болезнями. И бегает в поликлинику и больницу два-три раза в неделю. Делает "блокады" и уколы витаминов, сдает кровь платно. МРТ делает три раза в год платно. А денег мало. Человек ест макароны без котлеты, но УЗИ вен платно сходит сделает. Есть близкая родственница такая. Всем нервы своими болезнями вымотала. Как на работу бегает по врачам. Врачи бы ее послали, но она жаловаться будет всюду (начиная с Мин здравоохранения). Никому про болезни слушать неинтересно! Поставить в известность о наличии язвы желудка, панкреатите или грыже можно родных, но не постоянно ныть. А мужчинам вообще знать необязательно. Пейте лекарства и виду не показывайте. Мужчины здоровых любят. С больными им спать не захочется. Сами болезни не оттолкнут, но разговоры о лечении и врачах, анализах надоедят любому мужчине.

Да все так это природа так заложила, женьщина свойственна забота ,мужчин на долго не хватает ,вот не Грама не поверю тем кто здесь пишет ,что за ними ходят мужья за больными ,это жизнь прожить надо с человеком всю а не пять десять и даже пятнадцать лет ) может и ухаживают согласна но опять многим мужикам дется некуда не думали ??? У многих меркантильный интерес так жить с женой , но гуляют без исключения все мужчины от больных и ноющих дам это сто процентов , природа потребует здоровую женьщину на стороне !!!!

Гость
#18
Пеппи

То же мне открытие! Автор, я вам скажу ,что мужу не нужна больная жена. Это поговорка такая.стара как мир. Женщина может ухаживать за больным мужем. А вот муж не каждый способен. А вы про парня какого-то

Ага и примеров куча , так мне ещё бабушка говорила про мужа и больную жену ,это такой мне кажется должен быть человечище прям чтоб ухаживал не встречала такого ,все равно где-то подгуливают ,хоть и не разводятся

Гость
#19

Автор,а кто сейчас здоров?Если вы знаете свои слабые места,то поддерживайте своё здоровье чем можете и всё.Сейчас поколение больных людей.

й
#20

Сейчас людей с больными желудками и поджелудочными море. Почитаете этот форум только и такое ощущение, что половина всех людей с желудками мучается. Но ничего. Все живут и вы не зацикливайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Не нашли ничего врачи, потому что ты больна Душой! Ты в чем-то согрешила, или твоя мать согрешила, а ты расплачиваешься. Возможно на тебе родовое проклятие, до 7 колена. Сложно сказать на расстоянии. Тебе нужно идти в церковь, а еще найти могущественную белую ведьму.

Бред

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы