Гость
Статьи
У кого начались …

У кого начались месячные в 15?

Девочки у кого как и у меня поздно начались месячные(15,4 лет)у моей мамы и сестер тоже поздно начались примерно в 15. сейчас мне 22 и у меня почему то нулевой размер груди, сожет это связано с поздним созреванием? врачу стесняюсь такое задавать...может есть такие как я?!

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили что это поздно, все очень индивидуально. У моей подруги начались в 18. А врачам глупо стесняться задавать такие вопросы, это их работа. У меня начались почти в 15.

Гость
#2

Размер груди от вашего строения может зависит ведь это жировая ткань, если вы худая, то норм.

Гость
#3

Девочки формируются полностью до 20 лет,это не связано с вашими месячными
У нас с подругой месячные начались примерно в одном возрасте(в 9 лет),но у меня третий размер груди,у неё первый

Камилла
#4
Гость

Размер груди от вашего строения может зависит ведь это жировая ткань, если вы худая, то норм.

я не худая, при росте 1,73 вес мой 63

Гость
#5

У меня в 18 пошли

Гость
#6

У меня в 15 начались, не переживайте, позже созреете, позже увяните. А грудь - вообще дело десятое, главное - стройная фигура, тут нужно работать.

Вика
#7

у меня в 15. Но грудь третьего размера, как и у моей мамы.
Размер груди - это всегда генетика, а не срок прихода месячных или капустные листья, или хмельные шишки и проч. бред, которыми девушки себя пичкают, думая, что обеспечат себе желаемый размер бюста.

Гость
#8

Слабая половая конституция. Только и всего. Наверно, вы еще и высокая-худая и либидо невысокое? Если цикл регулярный, ничего не беспокоит, то все нормально, это не патология и ничем не грозит, и как надумаете, забеременеть-родить вполне сможете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Света

Девочки у кого как и у меня поздно начались месячные(15,4 лет)у моей мамы и сестер тоже поздно начались примерно в 15. сейчас мне 22 и у меня почему то нулевой размер груди, сожет это связано с поздним созреванием? врачу стесняюсь такое задавать...может есть такие как я?!

У меня почти в 16 начались,грудь 1 размера,трое детей,но у меня конституция астеника,я всегда худенькая была.