Гость
Статьи
Как правильно мерить?

Как правильно мерить?

Если в длину 14 см от лобка сверху, если вдавить то аж 2,5 см прячутся, хотя я не жирный=) то выходит 16,5 см. Это что нужно делать липоксацию лобка? Сбоку не меряют вроде же?
И обхват, вот головка 13 см, посередине 15, у лобка 14. Но вот какой смысл мерить обхват у лобка если в той же позе doggy-style или ложках, член полностью не входит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Это бронетрусы будут? Армата пятого поколения? С необитаемой башней?

Гость
#2
нет

Это бронетрусы будут? Армата пятого поколения? С необитаемой башней?

Ага. Эта концепция- "братская могила экипажа". Дед у меня всю жизнь в танковых войсках был, когда увидел новое чудо- сказал- "Хорошо, я такое не застал будучи еще в строю"

Гость
#3

😂😂
Это в спокойном состоянии???

Гость
#4

Ой, автор, а я думала где вы сегодня притаились и как-то подозрительно примолкли...😁
А оно вон оно что...📐🔎

Гость
#5

Пошел вон отсюда со своей пипеткой

Гость
#6

В википедии кажись был стандартный способ замера, а также таблица значений в среднем по странам и национальностям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, если говорить о длине, то общепринятый способ "от лобка" весьма лукавый. Он дает завышенное значение. Вы меряйте РАБОЧУЮ часть органа (ведь вместе с мошонкой вы его не впихнете в вагину). Наиболее ОБЪЕКТИВНЫЙ замер- по нижней стороне от мошонки до окончания головки вперед

Следующая тема