Гость
Статьи
Как справляется с …

Как справляется с мушками перед глазами?

Девочки помогите Кто как ивет и справляется с мушками перед глазами
Всем спасибо

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идите, это могут быть катаракты или отслоение сетчатки

Гость
#2
Гость

к врачу идите, это могут быть катаракты или отслоение сетчатки

Тоже хотела это написать, если мушки возникают часто, это может быть признаком проблем с сетчаткой. Советую посетить врача

Мурло
#3

в нашей семье они были, когда мы голодали в девяностых. вы на диете случаем не сидите?

#4

Та же проблема,буду записываться к окулисту. И вам советую.Я много лет живу с черными мушками в глазах,дико надоело и мешает сильно.Никак с ними вы не справитесь самостоятельно.

Красотка
#5

К окулисту. Но он вам скажет что это вариант нормы. Из действенного - снизить нагрузку на глаза. Хороший сон, правильное питание, упражнения для глаз и для тела.
Отслойка сетчатки это когда вспышки перед глазами, так что не надо пугать человека лишний раз.

Гость
#6

Мушки перед глазами - это дитрукция стекловидного тела, она не лечится никак. Есть сайт что-то типа мушек.нет, там все эту проблему перетерают, ни у кого не прошло.

Гость
#7
Гость

Мушки перед глазами - это дитрукция стекловидного тела, она не лечится никак. Есть сайт что-то типа мушек.нет, там все эту проблему перетерают, ни у кого не прошло.

Блин, деструкция.

Гость
#8
Даша

Девочки помогите Кто как ивет и справляется с мушками перед глазами
Всем спасибо

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

#9
Гость

Блин, деструкция.

Мушки разные бывают.Есть светящиеся,есть белые,а есть черные.Смотря какие мушки у автора ,хорош пугать человека)))У меня к примеру черные мушки, а когда поворачивать резко голову направо появляются мои любимые мушки светящиеся,они как звёздная пыль,летают туда сюда,и гаснут,и снова появляются и снова гаснут.
А если серьезно бесит дико,но я в курсе что они от шейного хондроза у меня,а вот черные они появились много лет назад и не исчезают никогда,плавают за взглядом. Вот их происхождение я незнаю.

Weta
#10

Мушки перед глазами может быть признаком остеохондроза. Так что загляните по свободе к врачу. Подойдите к неврологу Ушаковой Юлие Сергеевне в "Семейный доктор" на Петроградской. Я свой остеохондроз у нее лечила. Чуткая, внимательная, и не относится к врачам, которые могу просто залечить, у нее индивидуальный подход. Чтобы было дешевле, можно оформить депозитный договор ( по нему кстати можно обслуживаться всей семьей)

Настя
#11
Weta

Мушки перед глазами может быть признаком остеохондроза. Так что загляните по свободе к врачу. Подойдите к неврологу Ушаковой Юлие Сергеевне в "Семейный доктор" на Петроградской. Я свой остеохондроз у нее лечила. Чуткая, внимательная, и не относится к врачам, которые могу просто залечить, у нее индивидуальный подход. Чтобы было дешевле, можно оформить депозитный договор ( по нему кстати можно обслуживаться всей семьей)

Т.е. если есть мушки перед глазами, то это наверно какое-то защемление нерва?

Гость
#12
Анжелика

а вот черные они появились много лет назад и не исчезают никогда,плавают за взглядом. Вот их происхождение я незнаю.

может это просто пыль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Weta
#13
Настя

Т.е. если есть мушки перед глазами, то это наверно какое-то защемление нерва?

Да. Вам врач все расскажет. Правда есть такие врачи, которые молчат, как партизаны, но Юлия Сергеевна не молчит, она отвечает на все вопросы. И обследование кстати в "Семейном докторе" можно пройти на месте, у них есть для этого база.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы