Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Язвы в горле

Я верю, что тут мне кто нибудь поможет.
Год назад у моего мужа образовались язвы в горле и небо стало рыхлым красное с желтым. К врачу ходил и не к одному. Чего только не выписывали и какую *** он только не перепил за это время. Но врачи у нас реально тупые и это факт. Но или хороший не встретился.
Сейчас его состояние все хуже и хуже. Чувствует слабость и кал с кровью. Видно, что ему очень плохо.
Может кто то знает что это такое?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Кал с кровью?это очень плохо.А язвы во рту коллега вылечила,лечив паразитов ,выявив их по компьютерной диагностике(есть такие центры).Ей тоже профессора не помогли,пришлось идти туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это какие анализы сдавать? И к какому врачу идти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля ля

Я верю, что тут мне кто нибудь поможет.
    Год назад у моего мужа образовались язвы в горле и небо стало рыхлым красное с желтым. К врачу ходил и не к одному. Чего только не выписывали и какую *** он только не перепил за это время. Но врачи у нас реально тупые и это факт. Но или хороший не встретился.
    Сейчас его состояние все хуже и хуже. Чувствует слабость и кал с кровью. Видно, что ему очень плохо.
    Может кто то знает что это такое?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу Срочно звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, только из вашего описания вам никто диагноз не поставит. Мужу надо идти в больницу и делать обследование. Сходите в "Семейный доктор" на Новослободской. У них есть программа общего скрининга работы организма. Это именно то, что сейчас нужно вашему мужу, потому что обследоваться кусками - это не дело. Обследование делают в течение двух дней, так что много времени это не займет. Кроме того, клиника работает в выходные дни, так что есть возможность записаться на прием без отрыва от работы. :-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье