Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Врач. Прикалывается или проблемы с памятью?

Врач какая то странная стала в последнее время, или мне так кажется. Она стала по несколько раз переспрашивать одно и то же. Как-то пришла к ней на прием она спросила сколько мне лет. и так 3 раза через некоторые промежутки времени, я уже устала ей отвечать, я сначала подумала, что она прикалывается. Это было в том году. На днях ходила на прием, она 3 раза переспросила когда у меня были последние месячные. Вроде бы внятно и отчетливо ответила. Она меня хорошо знает. ну и я ее тоже.Вроде бы всегда были в хороших отношениях. Я наблюдаюсь у нее по поводу миомы. Что это не могу понять. Ей уже я думаю лет 60. А еще в этот раз опять спросила сколько мне лет. я ответила, она сказала, что мол молодая еще.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Это что, меня врач спрашивала, какой сегодня год...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Деменция в любом случае , и если забывает , и если "прикалывается".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Деменция в любом случае , и если забывает , и если "прикалывается".

ну.. не думаю, что деменция. с таким диагнозом нельзя работать в столь ответственной профессии, как врач,и не только

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не рискнула лечиться у такого врача. Меняйте. По поводу миомы можно бесплатно проконсультироваться у специалистов Центра лечения миомы матки через сайт mioma.ru.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье