Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всегда мёрзну

я очень часто мёрзну. Ощущение, как будто озноб, телу холодно, глаза горят, ладони/ступни/нос холодные
тепло одеваюсь всегда и только тогда чувствую себя комфортно, хотя другие люди сидят в лёгкой одежде и футболках
озноб как при температуре, но каждый раз, меряя ее, ее у меня нет. Что нужно проверить, к какому врачу обратиться ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня такое было когда я сильно похудела. Подкожного жира совсем мало было, вот и мерзла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вегетососудистая дистония. Смысл ходить? Это не лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосуды так ваши играются, сходите к доктору, получите вердикт всд, дальше интереснее будет к этому еще букетище прибавится разных ощущений.. Пока ни чего не болит, не парьтесь, озноб это не смертельно, если захотите по врачам пройтись, начните с невропатолога..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье