Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Анорексия

Что делать, если еда вызывает отвращение? Как бороться? Килограммы "улетают", а в зеркале уже не "стройное" тело. а живой скелет!

Нравится2
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • к психиатру

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возьми моих хоть немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня психоневрологическое расстройство - анорексия. Я понимаю всю глобальность моей проблемы сейчас, но не могу справиться с собой. Тебе нужно найти человека, с общей темой ‘анорексия’, и только в таких разговорах ты сможешь найти решение. 🦋

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите нормального психолога, лучше гипнотерапевта, лечится легко. Бояться не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • jjk202

было бы так просто

нет смысла тратить время на врачей. помощь дашь себе только ты, а психолог только подтолкнет тебя к этому. ты так же можешь обсудить свою проблему с любым другим(точнее с таким-как ты) человеком. но как минимум это не проблема, пока твоему здоровью ничего не угрожает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, психотерапевт Вам нужен. Антидепрессанты для повышения аппетита выпишет и все наладится

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя Кудри

нет смысла тратить время на врачей. помощь дашь себе только ты, а психолог только подтолкнет тебя к этому. ты так же можешь обсудить свою проблему с любым другим(точнее с таким-как ты) человеком. но как минимум это не проблема, пока твоему здоровью ничего не угрожает.

Вы не правы. Автору нужна помощь, одна не справится. Я пережила то же самое. Только психотерапевт поможет. И Бог!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не правы. Автору нужна помощь, одна не справится. Я пережила то же самое. Только психотерапевт поможет. И Бог!!!

Конечно. Вот только не нужно решать, кто прав, а кто нет. Мысли, о решении какой-либо проблемы, у каждого свои. Я, автору, не навязываю свою точку зрения, а просто высказала своё мнение о решении. Так же сделали и вы, хотя, я могла бы и вам сказать, что вы так же не правы. Так что, вы не можете сказать права я или нет. Давайте еще откроем тему о религии: поможет ли Бог. А есть ли он? Пожалуйста, поймите, что не вам решать, как определять чужую точку зрения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что здесь уместно ваше "мда". Много девочек бредят темой похудения. И для них почитать полезные сообщения-советы будет полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за отзывчивость,думаю ваш совет поможет таким девочкам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю также. Страх - единственная причина. Нужно не бояться и действовать, никогда не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А психиатры умеют решать эту проблему? По-моему, они только делают вид и орут "жри, а то сдохнешь".
    А у меня вопрос. Анорексия встречается только среди городских? Я не встречал из среди деревенских. Если я прав, то анорексичкам надо ехать в деревню, перестраивать свою психику. В деревне человек подключается макушкой к космосу и сразу чувствует смысл жизни, меняет отношение к еде. Ну и аппетит приходит. Дом-то у тебя в деревне есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не говорю про уставшего от всего и всех гос работника, я говорю про толкового специалиста, все в голове ведь

Нравится0
    Не нравится0
  • Набрать вес тяжелее чем сбросить! Но это возможно, консультаци igles2@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье