Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от пепси и колы?

Здравствуйте. Столкнулась с такой неожиданной для себя проблемой. Мой молодой человек уже года три как постоянно пьёт эти вредные напитки - пепси и колу. В них содержится огромное количество сахара, что способствует ожирению и даже возможно диабету. Пока дело не приняло ужасные обороты, хочу помочь ему. Ожирению у него и так уже есть. Почти пивной животик. И вот в чём проблема отказаться от этой гадости сам надолго не может, максимум 1-2 недели. Сейчас поставила условие, что не более 1 бутылки в неделю, а то раньше каждый день пил по 2 литра. Девочки, может, кто сталкивался с подобным или самим удалось побороть эту свою вредную привычку. Пожалуйста, поделитесь своим опытом =)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кола это ерунда! Вот если бы пиво пил каждый день, другое дело! К тому же в коле есть вещество, увеличивающее либидо и укрепляющее потенцию!

нет
#2

Нельзя лакать эту заморскую вредную вкусную жидкость тогда предложите ему свою выпаренную урину. Увидишь отношения станут крепче.

Гость
#3

А жить вообще вредно

Гость
#4

Пусть пьёт Лайт и Зеро

Гость
#5

Истинный русич считает колу заморской отравой, при этом пить водку и пивас все выходные.

#6

На его месте я бы вас, автор, бросила :/ вы очень душная женщина, подозреваю, вы не только по поводу колы, но и по другим темам ему мозги чайной ложкой выедаете

Гость
#7

Вам надо расстаться пока дело не приняло ужасные обороты

Гость
#8

Если он сам на себя плюет, то Вас тем паче не послушает. Сахарная зависимость сродни наркотической. Да и сахар там не единственная отрава, ортофосфорные кислоты желудок быстро доконают.

Максимка1991
#9

Лакаю колу каждый день практически в течении лет 10, никакого диабета и живота, желудок в норме, зубы целые, общем, здоров.
Чтобы нанести этим напитком вред, нужен целый комплекс вредных вещей и привычек, которыми закидываться вместе с колой надо)
Так что отстаньте от парня, живот у него точно не от колы появился.

Гость
#10
Максимка1991

Лакаю колу каждый день практически в течении лет 10, никакого диабета и живота, желудок в норме, зубы целые, общем, здоров.

Если не болит, это еще не значит, что все в порядке. Рак кишечника, к примеру, развивается бессимптомно, когда заболит, уже поздно. Помниться, лет 10 назад, в америке был выигран миллионный иск против производителя колы, мол не предупредили, что злоупотребление опасно.
А автора понятно, ну не хочет она лет через 10-20 ухаживать за инвалидом.

нет
#11
Аврора

На его месте я бы вас, автор, бросила :/ вы очень душная женщина, подозреваю, вы не только по поводу колы, но и по другим темам ему мозги чайной ложкой выедаете

Очень очень правильно вы сказали!

Гость
#12

Что за привычка. Только начнут встречаться и давай приучать,отучать,воспитывать. Купи себе собаку и дрессируй. Проблема,блин,у нее!

Гость
#13

Для начала "пивной живот" это далеко, ДАЛЕКО не ожирение ожирение это отклонение веса от нормы на 10 кг

Гость
#14

Привет, сам парень, тоже постоянно каждый день лакал литрами колу. Жира не появилось, но вот зубы сгнили напрочь, что пришлось за весьма большую сумму их потом лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаба-хаба
#15

Жёстко смеяться над ним, пепсидувом.