Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как решить проблему с матрасом

Девушки, подскажите, как быть.
Мы с женой хотим купить хороший ортопедический матрас, но столкнулись с тем что она хочет спать на очень мягком матрасе и не готова идти на уступки. Я бы и рад пойти ей на встречу, но у меня 4 грыжи в спине и все врачи говорят что мне нужно спать на жестком матрасе, если буду спать на мягком то у меня могут быть осложнения.
Не знаю как быть, покупать вторую кровать нет возможности.
Может быть кто-то с этим сталкивался? Как решать проблему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • да на пол кинь тряпку и спи рядом с собакой, делов то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите два матраса, только так чтобы они идеально сходилсь друг с другом и по ширине, и по высоте, в общем, чтобы у неё была мягкая сторона, а у Вас жёсткая. Я вас очень понимаю, у меня у самой грыжа, сплю на мягком, нет возможности купить новый матрас, и терплю боли каждое утро после сна. Или попробуйте ещё раз переубедить её, потому что спать на жёстком матрасе очень полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть матрасы для двуспальных кроватей которые состоят из двух односпальных матрасов. вы можете себе купить жесткую половинку. жена мягкую

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Девушки, подскажите, как быть.
    Мы с женой хотим купить хороший ортопедический матрас, но столкнулись с тем что она хочет спать на очень мягком матрасе и не готова идти на уступки. Я бы и рад пойти ей на встречу, но у меня 4 грыжи в спине и все врачи говорят что мне нужно спать на жестком матрасе, если буду спать на мягком то у меня могут быть осложнения.
    Не знаю как быть, покупать вторую кровать нет возможности.
    Может быть кто-то с этим сталкивался? Как решать проблему?

.
    Ну, купи жесткий матрац.
    .
    Непонятно в чем суть проблемы?
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще странно. Я сама работаю с ортопедическими матрацами. При заболеваниях спины(протрузии, грыжи, радикулит и т д.) необходим матрац мягкий. В наполнении должны быть либо латекс, либо пена с эффектом памяти, для того, чтобы была поддержка позвоночника. На жёстком матрасе позвоночник вытягивается как струна, т. е. ни о каком расслаблении речи быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас та же проблема. Муж любит спать на "досках", а мне надо мягкий. Но я хочу с пружинами, а они выше обычно. Из-за этого уже года три не можем решить ситуацию. Кстати я спрашивала у ортопеда, на каком лучше спать при болях в спине, он сказал, что не слишком мягкий, но и не жесткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5-ому комментатору. И ничегошеньки вы в физиологий не поримаете. Больным с грыжами ПРОТИВОПОКАЗАНО расслабление позвоночника, т.к. это способствует ещё бОльшей протрузии межпозвоночного диска. Поэтому спать надо на жёстком, чтобы позвоночник был в тонусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните лубимой.. что спать на мягком матрасе вредно..Морщины ранние появляются..тело дряблеет..Мужик вы в доме или нет!А если нивкакую, меняйте и жену!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем быстрее разведемся, чем новый матрас купим и решим аналогичную проблему. Настаивает на жестком, а мне кажется, что после нашего старенького матраса, я на жестком спать вообще не смогу. И насколько вообще пружинные матрасы долговечны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Vektra

Мы с мужем быстрее разведемся, чем новый матрас купим и решим аналогичную проблему. Настаивает на жестком, а мне кажется, что после нашего старенького матраса, я на жестком спать вообще не смогу. И насколько вообще пружинные матрасы долговечны?

Могу сказать, что к хорошему привыкаешь быстро. Может конечно несколько ночей будет немного непривычно спать на жестком, но для спины полезно и реально комфортно отдыхать. Мы брали свой матрас в Консуле.Моделька Мульти Класс. Оч довольны. Пружинные матрасы в эксплуатации добротные и думаю, что служить будут не один десяток лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье