Гость
Статьи
Тянет в бедре от попы …

Тянет в бедре от попы до колена.

Нога правая ноет уже два дня внутри в бедре но не кость а в мышце или в связке что то в ляжке.Причем это бывает раз в год где то и вот сейчас опять очень тянет под ляжкой ногу от ягодицы и до под колена, что то внутри бедра как какая то там жила очень тянет ноет, если определить то прямо внутри бедра в ляжке под бедренной костью. Помогите!Что это может быть?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти то же самое. Вчера нога болела, начиная от голени, потом колено, бедро, сегодня уже рука. Думаю на инсульт.

Гость
#2
Гость

У меня почти то же самое. Вчера нога болела, начиная от голени, потом колено, бедро, сегодня уже рука. Думаю на инсульт.

С левой стороны болит.

Гость
#3

Проблемы в поясничном отделе позвоночника. К неврологу

Хаба-хаба
#4

Наверное зажимает нерв в позвоночнике. К неврологу.

Гость
#5

Похоже на седалищный нерв, он проходит от поясницы до стопы. У меня недавно было. Помог массаж, лечебная гимнастика и много ходьбы. Надо укреплять мышцы кора

Гость
#6
Женя

Нога правая ноет уже два дня внутри в бедре но не кость а в мышце или в связке что то в ляжке.Причем это бывает раз в год где то и вот сейчас опять очень тянет под ляжкой ногу от ягодицы и до под колена, что то внутри бедра как какая то там жила очень тянет ноет, если определить то прямо внутри бедра в ляжке под бедренной костью. Помогите!Что это может быть?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Гость
#7
Гость

Проблемы в поясничном отделе позвоночника. К неврологу

Согласна. Правда, мне невролог не помог, а вот мануальный терапевт отлично справился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так проявляется грыжа поясничного отдела позвоночника.