Гость
Статьи
Цистит после полового …

Цистит после полового акта, врач назначает операцию?

Поставили диагноз - хронический посткоитальный цистит. Врач говорит - оперировать надо, кто то сталкивался с таким недугом?

14 ответов
Последний — Перейти
Morena
#1

сдайте мазок на скрытые инфекции, если прошло уже хотя бы 2 недели.

Гость
#2

И чё там оперировать? Звезду заварят наглухо?

Гость
#3

У меня меня был очень долго хронический, а потом, психанув после очередной вспышки, пропила львиную дозу антибиотика, с тех пор - ничего.

Гость
#4

Проверьте мазок на уреаплазму

Рина
#5
Гость

У меня меня был очень долго хронический, а потом, психанув после очередной вспышки, пропила львиную дозу антибиотика, с тех пор - ничего.

+1, такая же фигня .. ток в меня ещё аллергическая реакция началась , вс
Я красная ходила 😁

Гость
#6

а че не пропьете какой-нибудь зверский антибиотик, чтоб наверняка?

Гость
#7

Что оперировать-то? Анализы сдайте вместе с мужчиной вашим. Подберите антибиотик и лечитесь оба.

#8
Гость

И чё там оперировать? Звезду заварят наглухо?

Нет конечно)) Там операция не сложная, сделают так, что бы бактерии не попадали в мочевой пузырь.

Алиса
#9

Было дело. Неприятно, но необходимо. После операции где-то дня 3 принимала Феназалгин. Это обезболивающее именно для этих дел. От цистита хорошо помогает

#10

Это вроде косметическая операция, там ничего прям страшного нет.

#12

После операции всё равно нужно будет лечить цистит, потом пропадёт по идее.

Анни
#13

Это не такая уж и страшная операция, подобный цистит у многих женщин возникает и операция больше пластическая, чем серьёзное хирургическое вмешательство. Что бы не боятся и не переживать, почитайте как проводится транспозиция уретры у женщин dr-rotov.ru/ , врачи эту операцию часто проводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Цистит не лeчитcя - все тaк говoрят! oчeнь вас пoнимaю. Перeпрoбовaла вcё - ничего не пoмoглo. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулаcь на cтатeйку - https://u.to/kpimFw и c этого момeнтa нaчалaсь нoвая жизнь, уже кaк двa гoда живу полнoй жизнью, нe рaсcтраивaйтеcь!

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем