Гость
Статьи
что это может …

что это может быть?симптомы чесотка в горле

переодически без причины у меня чешется горло,в самом низу даже немного переходит в грудь.При глубоком полном вдохе начинается сильная чесотка,раньше такое было но быстро проходила а сейчас уже несколько дней не проходит.(год назад была у врача с такими же симптомами ,сказал что все в норме ,не знаю стоит ли снова идти)чесотка спускается к низу в груди зуд и подбородок иногда зудит.,иногда чесотка начинает давать боль при дыхании кашель сухой.у кого такое было?что это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фарингит похоже.

#2

Сердце проверьте тоже.

Гость
#3

У меня было похожее. Дошло - аллергия. Антигистаминные плюс генеральная уборка с выгребанием кучи пыли из-под кровати помогли, сразу полегчало.

Гость
#4

Аллергия. Вообще это может быть опасно. Выясните на что

#5
Гость

У меня было похожее. Дошло - аллергия. Антигистаминные плюс генеральная уборка с выгребанием кучи пыли из-под кровати помогли, сразу полегчало.

Да я тоже думаю аллергия,заметила когда окно открываю в комнате это начинается ,может на запах какой то или цветы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может у вас не чесотка? Сдайте анализы на кандидоз. Инфекционный мононуклеоз лечится другими препаратами.