Гость
Статьи
на белом хлебе …

на белом хлебе плесень.

Сидели ужинали за столом.Тут папа заметил что на белом хлебе плесень.(Я белый хлеб не ела.Я ела черный.Как на зло был суп со свининой)Проблема в том что я незнаю была ли плесень на черном хлебе или нет.Я на всякий случай съела 2 таблетки мезима что мне теперь дальше делать?

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плесень это еще цветочки. У меня была такая история, что фильм ужасов отдыхает. У бабушки, царство ей небесное, была подруга. После смерти бабушки мы её иногда, раз в месяц навещали. И в очередной поход к ней в гости она испекла булочки с маком. И дала нам с мужем их с собой. Ну это я так думала - с маком! И мы с мужем дома их ели! А потом в одной из булочек я увидела тараканье яйцо! В общем старуха подслеповатая, и в муке у нее были тараканы! А этот "мак" - от тараканов, их *** вроде, или не знаю что это за шарики. В общем мы с мужем рыгали фонтаном, неделю есть ничего не могли!

Гость
#2

Плесень в комбинации со свининой как раз образует в организме нерастворимые соединения, от которых сложно избавиться. Вам нужно сделать клизму трехведерную, поможет только это.

Гость
#3

Закусите сыром с плесенью. Тоже мне проблема, так однажды и появился пенициллин.

Гость
#4
Авторша

что мне теперь дальше делать?

Перестать себя накручивать из-за подобной фигни т.к. если Вы и почувствуете себя плохо, то точно не от плесени в хлебе, а от Вашей мнительности и самовнушения.

#6
Гость

Перестать себя накручивать из-за подобной фигни т.к. если Вы и почувствуете себя плохо, то точно не от плесени в хлебе, а от Вашей мнительности и самовнушения.

+100500

Гость
#7

Мезим? Это чтоб лучше усвоилась?)

Чертополох
#8

Самое оно тут это обсуждать :)
Если и белый и черный хлеб в одном пакете были, то споры плесени (грибка) и на черном хлебе однозначно. Вообще дрожжевой хлеб это хорошее питание для кандиды (прыщи, молочница и далее...)... Особо белый...

Гость
#9
Гость

Плесень в комбинации со свининой как раз образует в организме нерастворимые соединения, от которых сложно избавиться. Вам нужно сделать клизму трехведерную, поможет только это.

Спасибо за коммент, ржу в голос ! :)))))

#10
Гость

Плесень это еще цветочки. У меня была такая история, что фильм ужасов отдыхает. У бабушки, царство ей небесное, была подруга. После смерти бабушки мы её иногда, раз в месяц навещали. И в очередной поход к ней в гости она испекла булочки с маком. И дала нам с мужем их с собой. Ну это я так думала - с маком! И мы с мужем дома их ели! А потом в одной из булочек я увидела тараканье яйцо! В общем старуха подслеповатая, и в муке у нее были тараканы! А этот "мак" - от тараканов, их *** вроде, или не знаю что это за шарики. В общем мы с мужем рыгали фонтаном, неделю есть ничего не могли!

это не яйца тараканов а Г.ВНО тараканов ))) яйца у них по другому выглядят и они их под брюшком носят
(блн как хорошо что тараканов ща нету )))) раньше насмотрелся на этих мразей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Авторша

Сидели ужинали за столом.Тут папа заметил что на белом хлебе плесень.(Я белый хлеб не ела.Я ела черный.Как на зло был суп со свининой)Проблема в том что я незнаю была ли плесень на черном хлебе или нет.Я на всякий случай съела 2 таблетки мезима что мне теперь дальше делать?

Садись на горшок, чо тут делать. О чем тема вообще? Плесень первый раз в жизни увидела? Наверное, мамка всегда готовит, ты только рот открываешь перед ложкой?
Молодежь все тупее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Следующая тема