Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Половой герпес

Недавно обнаружили вирус полового герпеса, рецидив начался после того как мнут 15 просидела на холодной лавке в холодную погоду и вся моя нижняя часть жутко замёрзла, до этого герпес был только на лице, а потом появился на половых губах, теперь уже второй рецедив. С парнем в отношениях 7 месяцев, любовь, гармония, родители друг друга приняли нас как своих собственных детей, живем вместе, часто сам говорит о свадьбе и что хочет детей, всегда все в дом и для меня, и я тоже стараюсь для него. А тут эта болячка. Как появилась не знаю, он заразить не мог, тк всегда предохранялись. Возможно в прошлых отношениях. Хотя прошло уже много времени и перемерзала я после этого тоже довольно часто. От любимого никогда не гуляла налево.Интимную жизнь свела на нет, в выходные приём у Г, понимаю что нужно ему рассказать и обьяснить, что вместе быть не сможем , что нужно разъехаться, что детей здоровых я ему не рожу и не дай бог заражу его самого, страшно от мысли от этого разговора, но понимаю что он достоин лучшего, чем теперь я могу ему дать. Депресняк да и только......

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • я бы с тобою необщалась.
    герпес не шутка.
    одно дело на губе лица, а другое...
    нуи половую жизнь я б не вела с парнем. с какой радости? с мужем - другой вопросс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, ну что за паника!? 😉
    Герпес ещё не конец жизни. У большинства людей он находится в крови, но не проявляется. Сходите обязательно к врачу, он назначит соответствующую терапию. Излечить герпес нельзя, но "усыпить" можно. Препараты вам в этом помогут. И да, теперь вам нужно беречься - избегать перееохлаждения, перегрева тоже, нервничать как можно меньше - это усугубляет возникновения рецидивов.
    Заразиться можно только во время проявления герпетических высыпаний. Поэтому в таких случаях вообще исключить половую жизнь.
    С парнем я бы откровенно поговорила. Возможно, это он вам болячку передал, а не вы ему. Но что это теперь изменит? Заболевание есть, нужно с ним учиться жить. Желаю вам здоровья и всего самого хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дороги назад нет!!! Это на всегда, вылечить окончательно его невозможно, не верьте ни кому, будут ремиссии, но он останется все равно.. Черпайте инфу в интернете, на сегодняшний день жто распостраненное коварное заболевание

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, заразил тебя твой парень, презерватив от герпеса не спасает, это факт. Не верь местным неучам, которые тебе расскажут, что герпес на лице переродился в генитальный, такого не бывает, это разные вирусы. Раз высыпало недавно, скорее всего и заражение произошло недавно, а следовательно парень твой гульнул хорошо где-то, а может и раньше у него было, но это однозначно он. Раз вы 7 месяцев вместе и только проявилось, то он заразил. Бегом в больничку сдавать анализы и лечиться, а этого козла кастрировать нужно, чтобы дальше никого не заражал. Заставь его сдать анализы, потом кинешь их ему в морду. А ты наивная на себя думаешь. Очень тебе сочувствую, вляпалась ты конкретно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у многих людей есть эта ***. Увы в т ч и у меня. И семьи и дети есть. Идите к врачу он назначит препараты которые будут подавлять рецидивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор у многих людей есть эта ***. Увы в т ч и у меня. И семьи и дети есть. Идите к врачу он назначит препараты которые будут подавлять рецидивы.

Заразились уже в браке? Как рожали? Были воспаления во время беременности ? Как себя чувствуют дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, заразил тебя твой парень, презерватив от герпеса не спасает, это факт. Не верь местным неучам, которые тебе расскажут, что герпес на лице переродился в генитальный, такого не бывает, это разные вирусы. Раз высыпало недавно, скорее всего и заражение произошло недавно, а следовательно парень твой гульнул хорошо где-то, а может и раньше у него было, но это однозначно он. Раз вы 7 месяцев вместе и только проявилось, то он заразил. Бегом в больничку сдавать анализы и лечиться, а этого козла кастрировать нужно, чтобы дальше никого не заражал. Заставь его сдать анализы, потом кинешь их ему в морду. А ты наивная на себя думаешь. Очень тебе сочувствую, вляпалась ты конкретно.

Нет, в нем я уверена на все 100, Что не изменял.....наверное дело все же во мне, но даже если заражение произошло около года назад и за это время я зимой часто перемерзала и ничего не было! А тут на тебе....разве през это не гарантированная защита?

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему заразите-то сразу? Я тоже с ГГ, а муж здоров. Просто пью таблетки Валцикон. Они мощные, с валацикловиром. Помогают дня за 4, если у вас уже рецидив. Я просто "учёная", как зудеть начинает - пью Валцикон, блокирует герпес на подходе, и болезнь вообще не проявляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему заразите-то сразу? Я тоже с ГГ, а муж здоров. Просто пью таблетки Валцикон. Они мощные, с валацикловиром. Помогают дня за 4, если у вас уже рецидив. Я просто "учёная", как зудеть начинает - пью Валцикон, блокирует герпес на подходе, и болезнь вообще не проявляется.

А дети у вас есть? В браке уже первый раз проявился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Грустно, но герпес это не конец жизни. Скажите честно, может, всё наладится. У меня похожая ситуация - у меня герпес, парень здоров. Я тоже на супрессивке таблетками Валцикон, и парня не заражаю. О детях пока не задумываемся

Нравится0
    Не нравится0
  • И я с гг, к сожалению. валцикон тоже пью, кстати, и по цене для препарата с валацикловиром очень привлекательный. Ну все мы знает, что ГГ это в большинстве случаев супрессия. И денег уходила раньше тьма, когда более дорогие препараты покупала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье