Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Синие прожилки на ногах (сосудистые звездочки)

Сегодня вдруг у себя их обнаружила. У кого было такое и чем всё закончилось? Обязательна ли операция или можно обойтись без неё?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • тебе 50 лет?
    какие еще звездочки?
    у нас красивые ноженьки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что за операция?

Нравится0
    Не нравится0
  • я-Телец

тебе 50 лет?
    какие еще звездочки?
    у нас красивые ноженьки.

Это временно, пройдет с возрастом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть вены просвечивают? Тогда это из за тонкой кожи и больших силовых нагрузок на ноги, у меня это пошло как раз после фитнеса

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сегодня вдруг у себя их обнаружила. У кого было такое и чем всё закончилось? Обязательна ли операция или можно обойтись без неё?

У меня такое появилось. Причина, как я понял, сильные резинки на носках и привычка скрещивать ноги в положении сидя и лёжа. Но это не точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня появились, хотя была предрасположенность и в юности видна. силовые и спорт вообще усиливают видимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это мелкие капилляры и это мешает, можно лазером прижечь. И исключить гиподинамию, чтобы варикоз не развился.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после родов парочку тоже появилось((( я пью венолайф дуо, чтобы укрепить вены изнутри и мажу ножки одноименным гелем (венолайф). Мне помогает такое комплексное лечение, новые не появляются, а старые стали менее заметными. Ушла боль и усталость в ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда появляются звездочки на ногах, то это говорит о том, что если не начать лечение сейчас, то в будущем вас ждут более серьезные проблемы с варикозом. У меня была подобная проблема, которую я постаралась решить сразу, как только стали появляться пресловутые звездочки. Я обратилась к врачу, который мне посоветовал хороший крем ВарикоНот. Купила в интернете его в свободном доступе и по невысокой стоимости. Применяла его в течение месяца, наносив крем на проблемный участок ног. В результате крем оказывал охлаждающий эффект и также способствовал укреплению вен и сосудов, благодаря чему со временем убрал все видимые проблемы на ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, можно обойтись без операции, появление венок на ногах, это не приговор. Попробуйте контрастный душ , для ног, перед сном и гель Венолгон 911, в его составе есть натуральные компрненты.Еще он хорошо снимает усталость и отек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже после родов появились, причем после вторыx. Старшего сына родила нормально, без изменений для организма, а вот с младшим во время беременности мучения с венами начались. Сейчас второй месяц Венолайф Дуо пью, хорошо венки укрепляет, звездочки менее заметны стали.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье