Гость
Статьи
Выбрасывает из сна

Выбрасывает из сна

Выбрасывает из сна вот прям сейчас пытался заснуть, точней я читал книжку в телефоне и меня чувствую вырубает, убираю телефон и ложусь как объяснить не знаю чувствую засыпаю совсем и резко звук в уши и в голову что то как будто бьет и по телу и от этого просыпаюсь и да ещё будто дыхание на мнгновение пропадает и так я сейчас раз 5 пытался в итоге полез искать что это такое. Скажу сразу в последнее время режим сбил уже достаточное время ночью не сплю иногда сутки, допустим проснулся в час дня в два и могу не спать весь этот день ночь и почти бывает ещё целый день но я иногда могу выпить алкоголя чтобы заснуть быстро. Как то так, кто что знает?

4 ответа
Последний — Перейти
Natali
#1

Рекомендую обратиться к психотерапевту/психиатру не дожидаясь худших событий

Гость
#2

Белая горячка, горячка белая.

Старая колдобина
#3

Невроз обыкновенный. Пропейте успокоительного и соблюдайте режим дня + посильные физ нагрузки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Соблюдать режим и здоровый образ жизни. Я серьезно. Пока все в порядке вы особо пользы от здорового образа жизни не почувствуете, но в таком расшатанном состоянии вам необходимо:
1. Убрать сахар, кофеин, белое мучное.
2. Больше салатов.
3. Пить много воды.
4. Двигаться на свежем воздухе. Не спорт, не спортзал, не гири, просто бодро гулять, плавать, кататься на велике.
5. Ограничить просмотр нервновозбуждающего и не нужного контента. Даже новости. Если что смотреть и читать захотелось, возьмите что-то легкое, приятное.
6. Режим сна.
7. Попить КУРСОМ магний.
8. Попить КУРСОМ успокоительные, спросить в аптеке или у терапевта. Это поможет наладить сон.
Если вы все соблюдаете, прошло три недели - месяц, а вам все еще не помогает, значит надо к врачу.
9. Исключить физику, эдокринолог, невролог, потом психиатр. Во-первых, исключить плохое типа шизофрении и тд. Во-вторых, психиарт не только при шизофрении работает, бывает что от стресса организм истощился просто, в этом случае психолог вам разговорами никак не поможет.
Это как порез, если совсем мелкий, ничего делать не нужно, сам заживет. Есть опасные, смертельные. Есть не смертельные, но достаточно глубокие и если не продезинфицировать, не зашить, медикаментозно не обработать, антибиотики не выпить, то вызовут серьезные воспаления, а то и опасность для жизни. Так и психика. Может у вас и нет паталогии типа шизофрении (хотя надо исключить), но сами вы не справляетесь, вас нужно подшить, подлечить.
10. Исключите токсичное общение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем