Гость
Статьи
Лифт застрял, …

Лифт застрял, описалась, не вытерпела.

Я вчера умудрилась застрять в лифте. Шла домой, хотелось уже в туалет довольно сильно, а я на 7-м месяце, поэтому и так в туалет постоянно бегаю, все туалеты в городе знаю)) И вот недоезжая нескольких этажей, лифт застрял, да еще и свет почти погас. я перепугалась! Вызов то ли не работал, то ли что – в общем мне никто не отвечал, ответили в итоге через 15 минут, когда я уже смогла найти номер, и по телефону туда дозвониться. В общем, от нервного стресса мне захотелось еще больше, позывы ужасные, и еще через пару минут буквально прорвало. Ладно хоть в платье была, брюки уж точно были бы все насквозь((( В общем, когда меня наконец освободили, лифт приехал на 1-й этаж, открываются двери, там человека 4 стоит, и картина маслом – я выхожу, а после меня лужа... Блин... столько нового о себе я давно не слышала, да еще и с матом. Причем баба в основном орала, мужики стояли молчали. А я ведь реально не смогла дотерпеть из-за беременности, неужели не понятно. Ладно хоть квартира съемная, теперь наверное переезжать буду оттуда, после такого позора. Хотя, соседей среди них не было, были какие-то жильцы, которых раньше я даже не видела. Но всё равно жесть. Вдруг расскажут, и будут потом за спиной шушукаться про меня.. Написала больше для сочувствия, и выговориться. Но туалет при беременности – вещь 1й необходимости, конечно) До этого как-то обходилось, слава богу

Амалия8
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь додумались потом с тряпкой убрать? это с каждым может случится, я бы спокойно обьяснила, что лифт застрял и что беременны,и что лифт будет убран

#3

Ох, бедненькая. Так сложилась ситуация, Вы не сделали ничего плохого и стыдиться Вам совершенно нечего. А о тех,кто орал,вообще забудьте,выкиньте из головы! Нормальные,адекватные люди Вам обсуждать и осуждать не будут. А те,кто любит языки почесать,всегда найдут повод или придумают. Главное,что с Вами и малышом все хорошо. И не переживайте из-за этой ситуации. Вам нельзя)

Гость
#6

Нужно было просто убрать за собой, и объяснить, что беременны. И сказать, чтобы перестали на вас орать. Вы что, кстати, делали, когда на вас орали?

Гость
#8

Не переживайте, все люди. Но, окажись я на вашем месте, воспользовалась бы пакетиком. У меня в сумке всегда, какой нибудь пакетик, да лежит. А на следующий раз- положите, баночку или пакетик. Мало ли что.

Гость
#9

Эх, надо было выйти с возмущением, что мало того, что кто-то насссал, так еще и нюхать пришлось из-за остановки лифта.

Амалия8
#10
Гость

надеюсь додумались потом с тряпкой убрать? это с каждым может случится, я бы спокойно обьяснила, что лифт застрял и что беременны,и что лифт будет убран

конечно я так и собиралась сделать, взять тряпку и убрать. Но на меня так наорали прилюдно и так "опустили", даже не слушая моих объяснений (да и видно всё в общем-то по животу), что всё желание это делать пропало, уж извините... Орали и смотрели такими глазами, как будто я последняя ...

ЛОМ
#11

я бы еще и посрал прямо перед этой бабой. которая орала))
да все ок. с каждым может случиться. посмотрите видео про мужика- который в лифте застрял и весь его обосрал)) вот это жесть

Амалия8
#12

Мне вообще после такого весь день из квартиры не хотелось выходить.. И никого видеть

Гость
#13
Гость

Не переживайте, все люди. Но, окажись я на вашем месте, воспользовалась бы пакетиком. У меня в сумке всегда, какой нибудь пакетик, да лежит. А на следующий раз- положите, баночку или пакетик. Мало ли что.

Да вы просто гений! Я не шучу. Пакетик с клипсой (такая, которая на всю длину зажимает герметично) идеально подойдет.

Гость
#14
Амалия8

конечно я так и собиралась сделать, взять тряпку и убрать. Но на меня так наорали прилюдно и так "опустили", даже не слушая моих объяснений (да и видно всё в общем-то по животу), что всё желание это делать пропало, уж извините... Орали и смотрели такими глазами, как будто я последняя ...

разводка)

#15

Конечно, автору было до уборки дело! Открывается лифт и она сгорая от стыда выходит, на нее накидываются с криками, матом! Не все люди находят,что ответить,когда на них орут,а уж беремененной,когда гормоны бушуют, так вообще! Растерялась она! И не совсем представляю,как убрать в лифте за собой. Я думаю мала кто из нас ходит с ведром воды и тряпкой. А если автор вызовет лифт, остановит его и начнет уборку, то ещё получит порцию "причтностей" от соседей,что лифт держала. Или ей потом объяснять: "я вот пописала в лифте,а теперь убираю?" Ну бред. Утром придет уборщица и убирет

Гость
#16
Амалия8

Мне вообще после такого весь день из квартиры не хотелось выходить.. И никого видеть

потом же вышла))
разводчица.
тема нормально придумала, но потом неумело отвечала )

Гость
#17

Сказали б, что чья-то собака нассала

Гость
#18

Правильно пишут те, что пишут, вы - человек и ничто человеческое вам не чуждо, ну описалась от страха, велика беда, да ещё к тому же беременная, ничего страшного, всякое в жизни бывает. А уж орать у нас любят, будто сами железные дровосеки.

Гость
#19
Амалия8

конечно я так и собиралась сделать, взять тряпку и убрать. Но на меня так наорали прилюдно и так "опустили", даже не слушая моих объяснений (да и видно всё в общем-то по животу), что всё желание это делать пропало, уж извините... Орали и смотрели такими глазами, как будто я последняя ...

я бы в любом случае убрала или попросила мужа.Это же общая территория

Гость
#20
Амалия8

конечно я так и собиралась сделать, взять тряпку и убрать. Но на меня так наорали прилюдно и так "опустили", даже не слушая моих объяснений (да и видно всё в общем-то по животу), что всё желание это делать пропало, уж извините... Орали и смотрели такими глазами, как будто я последняя ...

Автор, да не переживайте вы так. В следующий раз отвечайте, а не хлопайте глазками. Думаете, орущая тетка такая вся порядочная? Да сама насссыт, если припрет.
Я тут как-то зимой высказалась, что раздражают желтые пятна от собачьих сссак на белых сугробах у дома. Так меня грязью полили - онижесобачки, им можно, а снег грязный, его же не есть. А мужики и подростки, которые ссссут по углам? И ничего. Никто им претензии не предъявляет.
Недалеко от нас есть кафе, так за этим кафе (там дорога), извините, пззздц, какая вонища всегда. Такое впечатление, что туалета у них нет
Были бы вы где-нибудь в цивилизованной стране, еще бы и иск к обслуживающим лифт предъявили.
Если что, детей у меня нет и я не беременная. Просто бесят моралисты. А вот совет с пакетиком хороший. Возьмите на заметку.

Гость
#21
Амалия8

конечно я так и собиралась сделать, взять тряпку и убрать. Но на меня так наорали прилюдно и так "опустили", даже не слушая моих объяснений (да и видно всё в общем-то по животу), что всё желание это делать пропало, уж извините... Орали и смотрели такими глазами, как будто я последняя ...

Ну значит, плюньте и забудьте. Той бабе - Бог судья. Не бойтесь, никто про вас шушукаться не будет, сейчас люди разобщены. Вы все равно оттуда съедете

Гость
#22
Буся

Конечно, автору было до уборки дело! Открывается лифт и она сгорая от стыда выходит, на нее накидываются с криками, матом! Не все люди находят,что ответить,когда на них орут,а уж беремененной,когда гормоны бушуют, так вообще! Растерялась она! И не совсем представляю,как убрать в лифте за собой. Я думаю мала кто из нас ходит с ведром воды и тряпкой. А если автор вызовет лифт, остановит его и начнет уборку, то ещё получит порцию "причтностей" от соседей,что лифт держала. Или ей потом объяснять: "я вот пописала в лифте,а теперь убираю?" Ну бред. Утром придет уборщица и убирет

не совсем вас понимаю.
ок, она растерялась. я бы пришла домой, переоделась, взяла тряпку и ведро и вызвала лифт и убрала. Нужно судить не по словам,а по делам. Мали ли кто на нее наорал. Факт в том, что она не убрала (и не попросила мужа например). Могла бы спокойно выйти из ситуации, а в итоге сидела дома

Урсула красивая богатая женщина
#23

Автор, вы не поверите! У меня была точно такая же история, один в один! Только мне было 15, я не была беременна и не жила в том доме. Но каких гадостей я услышала в свой адрес, когда вышла из лифта, а там стояли эти противные тётки.
Так что, вы не одиноки!))

Гость
#24

Все вы правильно сделали, а какая была альтернатива? Уехать на скорой с разрывом мочевого пузыря? Из-за склочной бабенки? Даже не берите в голову. Понимаю, что этот скандал был вам неприятен, но такие люди, к сожалению, среди нас, вам не повезло на такую наткнуться. Берегите себя и будущего малыша. Желаю вам вскоре посмеяться над этой ситуацией.

Гость
#25
Гость

Ну значит, плюньте и забудьте. Той бабе - Бог судья. Не бойтесь, никто про вас шушукаться не будет, сейчас люди разобщены. Вы все равно оттуда съедете

она просто будет помнить об этом всю жизнь. Наши поступки формируют наш характер и сознание. Сейчас она не убрала за собой, а что будет в следующий раз? я понимаю, неловко,растерялась, но ей же не 10 лет. Повторяю, в любом случае надо за собой убрать

Гость
#26
Буся

Конечно, автору было до уборки дело! Открывается лифт и она сгорая от стыда выходит, на нее накидываются с криками, матом! Не все люди находят,что ответить,когда на них орут,а уж беремененной,когда гормоны бушуют, так вообще! Растерялась она! И не совсем представляю,как убрать в лифте за собой. Я думаю мала кто из нас ходит с ведром воды и тряпкой. А если автор вызовет лифт, остановит его и начнет уборку, то ещё получит порцию "причтностей" от соседей,что лифт держала. Или ей потом объяснять: "я вот пописала в лифте,а теперь убираю?" Ну бред. Утром придет уборщица и убирет

Ничего у беременных не бушует. Гормоны бушуют...Хамство бушует только у этих овулях. Дело даже не в лифте и не в сссаках. То клубники захотелось в три часа ночи, то коко с соком в час дня... Гормоны ....ПППиззздоны.

Гость
#27

склочные бабенки и то,что наорали, это совсем другая проблема. тут нужно было сразу спокойно ответить и не вступать ни в ругань, ни слушать ор

Гость
#28
Урсула красивая богатая женщина

Автор, вы не поверите! У меня была точно такая же история, один в один! Только мне было 15, я не была беременна и не жила в том доме. Но каких гадостей я услышала в свой адрес, когда вышла из лифта, а там стояли эти противные тётки. Так что, вы не одиноки!))

Да конечно не одиноки, а то тут тоже половина набросилась как та склочная баба... У вас в смысле что, тоже лифт застрял, как у автора? Почему так получилось-то

#29
Гость

не совсем вас понимаю.
ок, она растерялась. я бы пришла домой, переоделась, взяла тряпку и ведро и вызвала лифт и убрала. Нужно судить не по словам,а по делам. Мали ли кто на нее наорал. Факт в том, что она не убрала (и не попросила мужа например). Могла бы спокойно выйти из ситуации, а в итоге сидела дома

Согласна,мужа можно было попросить. Но девушка растерялась, была в панике,скорее всего она прокручивала в голове эту ситуацию,не до уборки ей было. Вот сейчас примерила на себя эту ситуацию,честно, беременной бы не стала убирать. Неизвестно какую бы дрянь при уборке подцепила. Для меня было бы важнее здоровье моего ребенка. Закидайте камнями,но вот честно. И вообще при выходе сказала бы что не мое) Знаю,как беременным девушкам часто в туалет хочется и терпеть не бывает сил.. И вообще, правильно тут пишут про сосущих пьяниц и бомжей,с ними никто что-то в полемику не вступает. А на бедную беременную девушку накинулись. Пусть убирают обслуживающие лифт.) Из-за неисправности лифта девушка попала в такую ситуацию)

Гость
#30
Гость

она просто будет помнить об этом всю жизнь. Наши поступки формируют наш характер и сознание. Сейчас она не убрала за собой, а что будет в следующий раз? я понимаю, неловко,растерялась, но ей же не 10 лет. Повторяю, в любом случае надо за собой убрать

Полностью согласна. Случиться может с каждым. Беременные,вобще, особая тема. А вот убрать за собой нужно по любому. Вот тут беременность не оправдание.

Вася
#31

В лифте еще воняет? Может, еще актуально его помыть? Не знаю, как часто у вас моют лифты.

Света
#32

Дорогая автор, ничего страшного не произошло. Такое может произойти с любым человеком. А тем более вы беременна, вынашиваете прекрасное чудо! Видимо, у ваших соседей низкие моральные ценности, чтобы на женщину, к тому же беременную повышать голос..

Гость
#35

Не должно вам быть перед ними стыдно. Сами через месяц другой их увидите пьяными вдрызг в лужах мочи. И поверьте им стыдно не будет.

mister
#36

Вы главное только в себя не уходите а то невроз получите. Выходите из дома как будто ни в чем не бывало, и забудется это

Гость
#37

Не поняла, какая взаимосвязь бабский ор и уборка за собой лифта?!!

Гость
#38
Гость

Не поняла, какая взаимосвязь бабский ор и уборка за собой лифта?!!

Овуляция головного мозга -- вот какая связь.

Я вообще люблю пос.ра.ть
#39

Тю. Вот вы Автор даёте. Ну уписялась и уписялась. С кем не бывает. Даже не оправлывайтесь. Пусть рады будут что не укакалась.
Я вот как то на кассе в маназине укакалась. То было.
Терпела терпела меня как подпёрло. Я ребёнка за руку схватила и кричу бежим и не с кем не останавливаемся оссобенно с соседями.
Ну вообщем (без подробностей) Домой донесла всё в сапогах...

Я вообще люблю пос.ра.ть
#40
Гость

Убирать за ней и нюхать вонь кто должен?

Уборщица должна. За что им деньги платят?

Я вообще люблю пос.ра.ть
#41
Гость

конечно же она не убрала она же беременная, им нельзя наклоняться. ничего страшного жильцы по лестнице могут спуститься, а утром уборщица уберет ссссаки.
у меня вообще ситуация была, что я отложила в лифте. И что? Закрыла салфеткой и пошла дальше

Ха ха молодца. Давай дружить!

Я вообще люблю пос.ра.ть
#42
Гость

Эх, надо было выйти с возмущением, что мало того, что кто-то насссал, так еще и нюхать пришлось из-за остановки лифта.

Да класс . и денег потребовать за моральный ущерб и иск в суд на дом управление

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43

.
Ну, ну, ну, ну не надо переживать.
.
Ничего страшного, все тетки зассыхи, и не тока беременюхи.
.
Так что на вашем месте могла оказаться любая.
.
_

Матильда
#44

автор да ладно вам. у нас в подъездах сами жильца ссут и сиги бросают. устали уже бороться. дом не новый много пенсионеров и неадекватов проживает. А тут подумаешь , тем более беременная . я б наорала сама на эту тетку, спасибо что не родили там)

Гость
#45
Я вообще люблю пос.ра.ть

Уборщица должна. За что им деньги платят?

и поэтому давайте вести себя как последняя...хрю хрю. мда

Денежное дерево
#46

Я помню однажды ужралась в овнище.)) Расскажу историю из прошлого. Я легко могла пить крепкие напитки, да и щас тоже могу. Года в 24 мы в центре Москвы с одной девчонкой уговорили литр водки на двоих и выкурили на двоих пачку сигарет. Еще с нами в компашке был амер, но мы вскоре после водки перестали его замечать, он нам не мешал и сидел тихонечко, ахаха.)) Ну так вот, а потом мне надо было ехать на окраину Москвы. Я хоть и была в овнище, но у меня самоконтроль и автопилот всегда очень хорошие. И вот ехала я ехала в метро, почти доехала, одну станцию осталось. Но была духота, хреново так, плохо, и я, сорян, наблевала прям там, не выдержала, в вагоне. Один раз в жизни у меня было такое.) И вот насколько я помню, мне никто ничего не сказал, ни один человек. Потом я домой приехала, конечно, и трезвела еще два дня. Вот такая история. Поэтому че там такого особенного, автор, что-то вы много сочиняете, я считаю.)

Гость
#47
Гость

Нужно было просто убрать за собой, и объяснить, что беременны. И сказать, чтобы перестали на вас орать. Вы что, кстати, делали, когда на вас орали?

А почему вообще она должна кому-то что-то объяснять и оправдывается ? Там английская королева что ли перел ней ? К ней там никто подход искать не стал , стало быть и ей надо было наорать в ответ . Лифт застрял не по вине автора

#48
Амалия8

Я вчера умудрилась застрять в лифте. Шла домой, хотелось уже в туалет довольно сильно, а я на 7-м месяце, поэтому и так в туалет постоянно бегаю, все туалеты в городе знаю)) И вот недоезжая нескольких этажей, лифт застрял, да еще и свет почти погас. я перепугалась! Вызов то ли не работал, то ли что – в общем мне никто не отвечал, ответили в итоге через 15 минут, когда я уже смогла найти номер, и по телефону туда дозвониться. В общем, от нервного стресса мне захотелось еще больше, позывы ужасные, и еще через пару минут буквально прорвало. Ладно хоть в платье была, брюки уж точно были бы все насквозь((( В общем, когда меня наконец освободили, лифт приехал на 1-й этаж, открываются двери, там человека 4 стоит, и картина маслом – я выхожу, а после меня лужа... Блин... столько нового о себе я давно не слышала, да еще и с матом. Причем баба в основном орала, мужики стояли молчали. А я ведь реально не смогла дотерпеть из-за беременности, неужели не понятно. Ладно хоть квартира съемная, теперь наверное переезжать буду оттуда, после такого позора. Хотя, соседей среди них не было, были какие-то жильцы, которых раньше я даже не видела. Но всё равно жесть. Вдруг расскажут, и будут потом за спиной шушукаться про меня.. Написала больше для сочувствия, и выговориться. Но туалет при беременности – вещь 1й необходимости, конечно) До этого как-то обходилось, слава богу

Это вы еще в пробках по 3 часа не стояли )))
купите себе бутылку с воронкой ))) этакий "космический туалет" в домашнем исполнении. Носите с собой, бутылки 0.5 должно хватить ;)

Ооо
#49

Уроды тупые. Вы бы им сказали - Вы уверены, что лужа после меня, а не после кого-то из вас, допустим? Я беременная в лифте сидела! И все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Урсула красивая богатая женщина
#50
Гость

Да конечно не одиноки, а то тут тоже половина набросилась как та склочная баба... У вас в смысле что, тоже лифт застрял, как у автора? Почему так получилось-то

Да, в застравшем лифте.