Гость
Статьи
Красные пятно на …

Красные пятно на языке, как ожог что это ?

На языке появилось красные пятно, как будто ожог. Но не обжигала, не болит, не чешется ? Что это может быть? И на лобке сыпь если не бреюсь пару дней. Был случайный половой акт но через 4 недель сдала на все болезни Сифилис, Гепатит B, C, ВИЧ. все вышло отрицательно. Трихаманада, гонорея уреплазма тоже сдавала все отрицательно. Язык географически с красными пятнами. Проходит и через неделю опять появляется. Страшно так.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Может это у вас герпес?) ну вы так спрашиваете ЧТО там у вас на языке, а мы то откуда знаем? Меня насторожило что они в интимных местах тоже появились, поэтому и думаю на герпес!!!!! но не видя ваш язык мы точно не поймем что у вас там.

лол
#2

вы предохранялись?вы делали минет?насколько глубоко?

Гость
#3
Илона

Может это у вас герпес?) ну вы так спрашиваете ЧТО там у вас на языке, а мы то откуда знаем? Меня насторожило что они в интимных местах тоже появились, поэтому и думаю на герпес!!!!! но не видя ваш язык мы точно не поймем что у вас там.

На языке красные пятно, просто как географический язык. Как ожог от чая может. Но я горячий чай не пью. Сильно красные пятно. А вот на лобке сыпь как аллергия. Этот сыпь появился через месяц после полового контакта. Если не бреюсь пару дней начинает сыпь выходить . До это пропадает появляется.

Гость
#4
лол

вы предохранялись?вы делали минет?насколько глубоко?

Мы не предохранялись, минет не делала .

Гость
#5
Илона

Может это у вас герпес?) ну вы так спрашиваете ЧТО там у вас на языке, а мы то откуда знаем? Меня насторожило что они в интимных местах тоже появились, поэтому и думаю на герпес!!!!! но не видя ваш язык мы точно не поймем что у вас там.

А герпес узилками, и плюс болит ж

Гость
#6

Сходите к дерматологу. Для ВИЧ 4 недели очень мало. Сдайте через полгода после контакта.

Гость
#7
Гость

Сходите к дерматологу. Для ВИЧ 4 недели очень мало. Сдайте через полгода после контакта.

Была у Терапевта она не дала направление к дерматологу, спрашивала есть ли паразиты я сдавала на паразиты и тоже чисто и все отправила домой .

Гость
#8
Гость

Сходите к дерматологу. Для ВИЧ 4 недели очень мало. Сдайте через полгода после контакта.

Если ВИЧ то в начале панос, температура ночами слабость . Такого нет слава богу

Гость
#9
Илона

Может это у вас герпес?) ну вы так спрашиваете ЧТО там у вас на языке, а мы то откуда знаем? Меня насторожило что они в интимных местах тоже появились, поэтому и думаю на герпес!!!!! но не видя ваш язык мы точно не поймем что у вас там.

Илона здравствуйте!как ваше пятно на языке???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор здравствуйте!как ваше пятно на языке?как вылечили?