Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Громкие звуки

Не знаю ,что делать.С детства у меня непереносимость некоторых звуков,я думала пройдет,пыталась смириться ,уговаривала себя ,что я просто слишком чувствительна и т.д. но сил уже нет.Не переношу сушилку для рук - никогда ей сама не пользуюсь ,с ужасом убегаю из туалета, если слышу ,стараюсь ходить везде в наушниках.Пылесос вызывает те же чувства.От всяких концертов и ремонтов у соседей через полчаса уже начинает раскалываться голова ,но я думаю ,что это нормально.Не переношу громкий смех,лопающиеся шарики меня просто ужасают и я стараюсь от них уйти как можно дальше - как на зло раньше над этим все хотели пошутить и специально шарики возле меня лопали( это отдельный разговор - почему меня окружают садисты ?). Да можно сказать любые сильно громкие звуки вызывают чуть ли не физическую боль и из- за них я начинаю паниковать.У кого - нибудь есть такое ? Как жить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вот ,еще совсем забыла про салюты,петарды,хлопушки и прочее такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня, похожее. Не знаю как с этим жить , иногда кажется схожу с ума. У меня два варианта
    1 купить хорошие Беруши
    2 поставить кондиционер
    Чтобы хотя бы дома чувствовать себя комфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не знаю ,что делать.С детства у меня непереносимость некоторых звуков,я думала пройдет,пыталась смириться ,уговаривала себя ,что я просто слишком чувствительна и т.д. но сил уже нет.Не переношу сушилку для рук - никогда ей сама не пользуюсь ,с ужасом убегаю из туалета, если слышу ,стараюсь ходить везде в наушниках.Пылесос вызывает те же чувства.От всяких концертов и ремонтов у соседей через полчаса уже начинает раскалываться голова ,но я думаю ,что это нормально.Не переношу громкий смех,лопающиеся шарики меня просто ужасают и я стараюсь от них уйти как можно дальше - как на зло раньше над этим все хотели пошутить и специально шарики возле меня лопали( это отдельный разговор - почему меня окружают садисты ?). Да можно сказать любые сильно громкие звуки вызывают чуть ли не физическую боль и из- за них я начинаю паниковать.У кого - нибудь есть такое ? Как жить?

Оглохнуть... ну временно хотя бы - беруши носить. А вообще к психотерапевту, моежт это неврастения и он сможет помочь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала к психологу сходить. Может и посоветует чего. Или скажет к кому обратиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье