Гость
Статьи
3 стадия рака груди

3 стадия рака груди

Здравствуйте, новость очень печальная.Недавно мне диагнозцировали рак груди.Он уже 3 стадии, врачи дают малую вероятность на полное восстановление! Муж очень расстроен, маленькой дочери не говорила.
Скажите, есть ли шанс, и у кого была похожая ситуация?

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, а то у меня тоже поставили подозрение. Отправили пока гулять на 2 месяца и после этого снова будут смотреть.

Гость
#3

Желаю вам вам войти в стойкую ремиссию . У моей знакомой был рак груди уже лет 10 живет. Правда через 5 лет. Был рак щитовидки . Нл она не унывает. Работает. Путешествует.

#5

Операцию предлагают или сначала химия?

#6
Гость

Постою послушаю, а то у меня тоже поставили подозрение. Отправили пока гулять на 2 месяца и после этого снова будут смотреть.

Подозрение на рак груди?
2 месяца гулять? Вы ничего не перепутали с рекомендациями врачей?

Гость
#7

Автор,я на местном форуме читала историю женщины,которой поставили 4 стадию,после того как она полгода назад прошла полную диспансеризацию и была признана здоровой.Ей провели мастектомию,химию и вот она уже где то 2 года после этого живёт обычной жизнью.Лечитесь и всё будет хорошо.

Гость
#8
Тами

Подозрение на рак груди?
2 месяца гулять? Вы ничего не перепутали с рекомендациями врачей?

Подозрение либо на рак, либо на рубец. Пока это настолько маленькое и невнятное, что ни УЗИ, ни мамограмма толком не показали однозначно. При таких подозрениях ставят на наблюдение. От 3 до 6 месяцев обычно. Это стандартная практика. Ничего не перепутала, у меня все это написано в официальных документах.

Анна
#9

У мамы рак груди(50 лет). Уже 2 года лечимся, прошли 8 курсов химии- последняя в сентябре.Тоже надеемся на лучшее, соседка с 3 стадией живет уже 10 лет.Но автор, рак раку рознь. Если у вас гормонозависимый, то очень велик шанс жить долгие годы в ремиссии. Если трижды негативный и [th-отриц. -то,к сожалению., шансы стремятся к нулю. Вам сил и терпения.Ощутила на своей шкуре, как это тяжело.

Доктор Пилюлькин
#10
Тами

Подозрение на рак груди? 2 месяца гулять? Вы ничего не перепутали с рекомендациями врачей?

Да, именно так они и лечат, наши эскулапы. А вы думали, что все бросятся вас лечить? Обычно происходит "наблюдение", а не лечение. Больницы переполнены, зато бесплатно, по ОМС. Спасибо партии за это. Мама болела раком (умерла). Там весь процесс заключается в сидении в очередях и в ожидании. Больше ничего не могут. Дело было в Питере. Были мы в онкодиспансере Фрунзенского района, в городском онкодиспансере, в Песочном (там НИИ онкологии), в первом меде, в институте нейрохирургии поленова, в МСЧ 122. Денег с нас сняли кучу, но мама умерла через 3 месяца после операции. Опухоль хорошо лечится облучением, но врач ошиблась с режимом облучения, решила облучать по сберегающей технологии, чтобы сохранить зрение. В итоге жизнь потеряли.

Хаба-хаба
#12

Куркуму едите? Говорят, она упрощает лечение рака. Малышева говорила в передаче "Жить здорово". Это не вместо лечения, а помогает лечению.
У мамы была киста в груди. Сделали операцию. А умерла позже через много лет от другого рака, на виске.

Гость
#13
Валентина

Здравствуйте, новость очень печальная.Недавно мне диагнозцировали рак груди.Он уже 3 стадии, врачи дают малую вероятность на полное восстановление! Муж очень расстроен, маленькой дочери не говорила.
Скажите, есть ли шанс, и у кого была похожая ситуация?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LizaArtemova
#14

Здоровья! Не теряйте времени. Моей подруги помогли в Израиле. Sapir medical clinic . Сайт есть в интернете