Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Что хуже панкреатит или язва желудка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если брать крайние стадии,то панкреатит хуже. Потому что язву можно даже прободную прооперировать, хроническое обостроение панкреатита приводит к смерти, т.к. во время приступом поджелудочная желаза частично отмирает. Оперировать там нечего

Гость
#2

Обычно болезни не выбирают..

Доктор Пилюлькин
#3

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А чем вызван вопрос?

Гость
#4
Доктор Пилюлькин

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А чем вызван вопрос?

Стала плохо себя чувствовать, пошла на прием. У врача подозрение на эти два диагноза. Обследование еще не прошла. Вот и интересуюсь для себя.

Хаба-хаба
#5
Гость

Стала плохо себя чувствовать, пошла на прием. У врача подозрение на эти два диагноза. Обследование еще не прошла.

Сильные боли в левом подреберье?
У меня гастрит, деуденит, панкреатит, ДЖВП. Врач сказала, что причина всего одна: ДЖВП. Но вылечить не смогла. Я начал поправляться (набирать массу) после того, как попил месяц воду с манием Mivela. А врач лечила антибиотиком (клацид) и ингибитором протонной помпы (нексиум).
Я сдавал такие анализы. Кровь из вены: общий белок, амилаза (общая, панкреатическая), липаза, билирубин (общий, прямой), гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, гликированный гемоглобин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Что хуже панкреатит или язва желудка?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы