Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы справлялись с нервозностью, успокаивали себя?

Добрый день, девочки.На этой неделе супер сложные дни выдались и вся следующая обещает быть такой же.Перенервничала настолько,что начались спазмы в животе ,ужас,пью таблетки.Нервный сравнению не за горами...Болит голова,нервничаю..Как помочь себе?) Спасибо за советы!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Пей пустырник подруга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пить " Новопассит" перед сном. Побаловать себя какой- нибудь вкусной едой, принять ванну с эфирным маслом. Купить обновку, пройтись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пустырник , Афобазол , Карволол но это когда сердце прихватывали , спорт утром очень помогает сбросить напряжение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пустырник , Афобазол , Карволол но это когда сердце прихватывали , спорт утром очень помогает сбросить напряжение

От корвалола потом вся квартира вонять будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хватка магния.
    Употребляйте продукты с магнием + пропейте Магникум. И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Корвалол или валокардин вечером. Они не только от сердца, а снимают нервный мандраж. Глицинчик хорошо, чтобы мозги были трезвыми. Ванная с солью или пеной. Зажечь там свечу, лежать и смотреть в потолок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелюбимая 💔

...И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Уголовный кодекс надо чтить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таблетки Алпразолам 0.25 мг днем при стрессе или 0.5 мг перед сном для глубокого сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Физическая нагрузка очень хорошо помогает от стресса... Переключаешься...мне ещё помогал длительный сон и чай фитоседан(смесь травок успокоительных)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня если возникает тревога , это редко бывает и по работе, помогает валериана 1 таблетки на пол дня хватает. А лучше с этим не запускать, потом столько болячек выскочит, проверено. Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелюбимая 💔

Не хватка магния.
    Употребляйте продукты с магнием + пропейте Магникум. И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Спасибо!)Пускай вернётся Вам вдвойне,чего делаете вы мне:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Новопассит не советую. Принимал его. Закончилось приступами немотивированной ярости перед сном. Перестал принимать - приступы исчезли. Такая побочка мне даром не нужна.
    Мне его выписал врач-еврей из кожно-венерологического диспансера. Потом оказалось, что и новопассит израильские корни имеет. А ещё он советовал грязь Мёртвого моря. Не врач, а продавец израильских товаров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нелюбимая 💔

Не хватка магния

Не только от магния зависит настроения. От меди тоже. От мясной пищи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы хотите привести нервы в порядок безопасным способом, то посоветую вам пропить курсом пассифлору эдас 111. Эффект накопительный и прием длительный, но зато можно без вреда для здоровья привести эмоциональный фон в норму.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье