Гость
Статьи
Болит мёртвый зуб

Болит мёртвый зуб

Здравствуйте. Лечила 8-9 месяцев назад пульпит
(36 зуб). Ломалась пломба два раза,два раза ставила другую. Сейчас начал сильно болеть,боль то утихает то ещё сильнее становится. На холодное и горячее очень сильно реагирует,ещё при жевании(когда покушаю начинает сильнее болеть). Когда первый раз сломалась пломба,врач сказал что не нашёл какой-то канал,что
меня очень напугало. Снимок делала,сказали ничего особенного, воспаление,пропить Нимесил. Несколько дней прошло,никакого эффекта нет.

Koko_s
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу...

Ядовитый жабоид
#2

Болит, скорее всего, другой зуб, а боль отраженная, кажется, что болит мертвый. Например, у меня болел нижний зуб, а казалось, что болит мёртвый верхний

Гость
#3

Десна, карман со воспалиться.

гость
#4

а почему он мертвый не поняла

#5
гость

а почему он мертвый не поняла

нерв удалили

Гость
#6

Как выше сказали: может болеть соседний зуб, но чувствоваться в мертвом. А может быть, что в "мертвом" зубе канал до конца не заделали, и он глубоко в десне воспалился.

гость
#7
Koko_s

Здравствуйте. Лечила 8-9 месяцев назад пульпит
(36 зуб). Ломалась пломба два раза,два раза ставила другую. Сейчас начал сильно болеть,боль то утихает то ещё сильнее становится. На холодное и горячее очень сильно реагирует,ещё при жевании(когда покушаю начинает сильнее болеть). Когда первый раз сломалась пломба,врач сказал что не нашёл какой-то канал,что
меня очень напугало. Снимок делала,сказали ничего особенного, воспаление,пропить Нимесил. Несколько дней прошло,никакого эффекта нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Здраствуйте.У меня кагдато была похожая ситуатция я консультировался клиника Савион тел. (812) 541-88-84 .Там обьяснят што нужно делать в таких ситуатциях.Всё просто и достойно.Мне помогли не жалуюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем