Гость
Статьи
Отчего может постоянно …

Отчего может постоянно подташнивать?

Уже где-то полгода испытываю почти постоянное чувство подташнивания, особенно с утра и днем. Вечером и ночью почти нет. Я думала, что это потому что после пробуждения я часа три не ем. Стала заставлять себя завтракать, не помогает. Когда поем, не лучше и не хуже. Если наклоняюсь, то бывают рвотные позывы, но не рвет. Что это такое и отчего может быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давление нормальное?. .просто у меня пониженное держится и тоже часто тошнит

In my humble opinion
#2

Как вариант - проблемы с ЖКТ, проверяйте желудок, желчный, поджелудочную.

#3
Гость

А давление нормальное?. .просто у меня пониженное держится и тоже часто тошнит

Давление почти всегда пониженное

Гость
#4

Может нервное? У меня такое было, сказали, что невроз. Подлечила нервы, прошло

Гость
#5

Хеликобактер может быть.. сделать проверку- она простая совсем

Асти
#7

У меня так авитаминоз проявляется. Осенью и весной. Пропиваю комплекс витаминов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хаба-хаба
#8

Наверное застой желчи. Анализ крови на билирубин сдавали? Завтракать нужно, чтобы вышла из пузыря желчь, скопившаяся за ночь. Не просто позавтракать, а со столовой ложкой растительного масла.
Я напишу список анализов, которые можно сдать.
Сдать кровь из вены: общий белок, амилаза (общая, панкреатическая), липаза, билирубин (общий, прямой), гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, гликированный гемоглобин.
Сделать УЗИ органов брюшной полости, проверить нет ли перегиба жёлчного пузыря (это признак ДЖВП).

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы