Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отчего может постоянно подташнивать?

Уже где-то полгода испытываю почти постоянное чувство подташнивания, особенно с утра и днем. Вечером и ночью почти нет. Я думала, что это потому что после пробуждения я часа три не ем. Стала заставлять себя завтракать, не помогает. Когда поем, не лучше и не хуже. Если наклоняюсь, то бывают рвотные позывы, но не рвет. Что это такое и отчего может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А давление нормальное?. .просто у меня пониженное держится и тоже часто тошнит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как вариант - проблемы с ЖКТ, проверяйте желудок, желчный, поджелудочную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А давление нормальное?. .просто у меня пониженное держится и тоже часто тошнит

Давление почти всегда пониженное

Нравится0
    Не нравится0
  • Может нервное? У меня такое было, сказали, что невроз. Подлечила нервы, прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Хеликобактер может быть.. сделать проверку- она простая совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так авитаминоз проявляется. Осенью и весной. Пропиваю комплекс витаминов

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное застой желчи. Анализ крови на билирубин сдавали? Завтракать нужно, чтобы вышла из пузыря желчь, скопившаяся за ночь. Не просто позавтракать, а со столовой ложкой растительного масла.
    Я напишу список анализов, которые можно сдать.
    Сдать кровь из вены: общий белок, амилаза (общая, панкреатическая), липаза, билирубин (общий, прямой), гамма-ГТ, щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, гликированный гемоглобин.
    Сделать УЗИ органов брюшной полости, проверить нет ли перегиба жёлчного пузыря (это признак ДЖВП).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье