Гость
Статьи
Хотеть вес 45 кг — это …

Хотеть вес 45 кг — это патология?

Сейчас в моде "кардашьяновская формы", отменный багажник,отменные выпуклости спереди. Но я люблю "героиновой шик", фигуры балерин, это не нормально?

Бахрома
57 ответов
Последний — Перейти
Бахрома
#1

Кардашьяновские*

Гость
#2

Нормально. Мода на попы пришла сравнительно недавно, ей нужно время, чтоб захватить наши умы.

Гость
#4

А какой рост?

Бахрома
#6
Гость

А какой рост?

168, но это не важно, в целом мне нравятся худосочные и миниатюрные и себя стараюсь под эти идеалы подгонять с переменным успехом, но не в этом суть, я как то упустила этот момент когда коровки стали модными, ляхи, ***, дородные груди до колен, я просто сверяюсь как бы здесь с реальностью, может я просто не в себе

Бахрома
#7

Вот как Полина Гагарина похудела и сейчас выглядит мне очень нравится, просто пример. Кардашьян я считаю уродливой каракатицей

Гость
#8

Нормально. Я тоже такое люблю.

Гость
#9
Бахрома

Вот как Полина Гагарина похудела и сейчас выглядит мне очень нравится, просто пример. Кардашьян я считаю уродливой каракатицей

Ну у неё жо неестественно большая, вроде даже увеличенная. Мне тоже не нравится. Нормальный припер - Лопес. С неё эта мода и пошла.

Психиатр
#10
Бахрома

Вот как Полина Гагарина похудела и сейчас выглядит мне очень нравится, просто пример. Кардашьян я считаю уродливой каракатицей

Кардашьян кладет с прибором на ваше мнение.Неплохо бы на себя в зеркало глянуть,прежде ,чем кого-либо обсуждать.

Бахрома
#11
Психиатр

Кардашьян кладет с прибором на ваше мнение.Неплохо бы на себя в зеркало глянуть,прежде ,чем кого-либо обсуждать.

Так я сюда, на форум(где что да обсуждают и даже звёзд) и пришла обсудить, возможно какую то свою умственную патологию, сейчас повсбда ж.опастые, сисястые, ещё подтягиваются "модели" плюз сайз. Я и пришла выяснить может у меня устаревшее мировоззрение, восприятие женской красоты .. может я отстала от жизни такой модной... Слушаю мнения, не горячитесь

Бахрома
#12
Гость

Ну у неё жо неестественно большая, вроде даже увеличенная. Мне тоже не нравится. Нормальный припер - Лопес. С неё эта мода и пошла.

За последними ее апгрейдами (грудь), я как то не уследила, но этот утонченный силуэт после того что было..ох, эстетически это сводит меня с ума

Гость
#13

Даже, я когда иду по улице, вижу худую и полную, у меня в первую очередь взгляд падает на формы. А что там про мужчин уже говорить

Гость
#14
Бахрома

168, но это не важно, в целом мне нравятся худосочные и миниатюрные и себя стараюсь под эти идеалы подгонять с переменным успехом, но не в этом суть, я как то упустила этот момент когда коровки стали модными, ляхи, ***, дородные груди до колен, я просто сверяюсь как бы здесь с реальностью, может я просто не в себе

У вас какие-то 2 крайности.
Или 45 кг или кардашьян.
Знакомая так "наподгонялась", доголодадась до онкологии.
Но она хоть моделью была.

Бахрома
#15

Утонченный силуэт по Полину

Гость
#16
Бахрома

Так я сюда, на форум(где что да обсуждают и даже звёзд) и пришла обсудить, возможно какую то свою умственную патологию, сейчас повсбда ж.опастые, сисястые, ещё подтягиваются "модели" плюз сайз. Я и пришла выяснить может у меня устаревшее мировоззрение, восприятие женской красоты .. может я отстала от жизни такой модной... Слушаю мнения, не горячитесь

45 кг при росте 168 - это патология.

Гость
#17
Бахрома

Утонченный силуэт по Полину

Не, я про Ким

Бахрома
#18

А Грейс Келли невероятная утонченность и женственность, настоящая принцесса, ну как на смену этому пришли эти формы форменные..я где то несколько лет спала или отсутствовала, так все изменилось, друзья, а мне всего 25.

Гость
#19
Гость

45 кг при росте 168 - это патология.

Почему патология? Вот 30 это патология, а 45 это самая низкая граница нормы

Бахрома
#20
Гость

45 кг при росте 168 - это патология.

Да здесь не именно конкретные цифры, допустим, разница -20, рост 170, вес 50, рост 168 вес 48. 45 я взяла как за основу худобы, Виктория Бекхэм столько весит и прекрасно выглядит, любая шмотка на ней сидит

MorningStar
#21

Нет не патология. Если Вам комфортно и прикольно в таком весе, то ок, хоть 30 весьте - это Ваше дело. Мне тоже на себе нравится более худосочное телосложение. Но это не значит, что я считаю, что все такими быть должны. Это было бы скучно. Полненькие, средненькие, попастые, сисястые - женщины разные бывают. Патология - привычка русских женщин обсирать друг друга, обзывая то жирухами, то тощими...обсуждать задницы, животы и передницы, самоутверждаясь за чужой счет, и пытаясь таким образом заполнить душевную пустоту.

Гость
#22
Гость

Почему патология? Вот 30 это патология, а 45 это самая низкая граница нормы

Это ниже нормы, рассчитайте имт.
Получается критический дефицит массы тела.

Гость
#23
Бахрома

Да здесь не именно конкретные цифры, допустим, разница -20, рост 170, вес 50, рост 168 вес 48. 45 я взяла как за основу худобы, Виктория Бекхэм столько весит и прекрасно выглядит, любая шмотка на ней сидит

Я вам не о шмотках, а о здоровье.
Но вы видимо в своем мире где-то там.
ВОЗ давно разработали ИМТ, в Израиле штрафуют агентов, которые работают с моделями с низким весом, а вы все спрашиваете :"Нормально ли?"
Вам отвечают :НЕ НОРМАЛЬНО.
Ни опы-дирижабли, ни героиновые доходяги.

Гость
#24
Бахрома

Да здесь не именно конкретные цифры, допустим, разница -20, рост 170, вес 50, рост 168 вес 48. 45 я взяла как за основу худобы, Виктория Бекхэм столько весит и прекрасно выглядит, любая шмотка на ней сидит

Вес же по-разному у всех выглядит. Я с ростом 160 при 45 худее Бекхэм. У меня крупные запястья и плечи сами по себе. Подруга с таким весом и Ростом выглядит нормально. Она астеник.

Бахрома
#25
MorningStar

Нет не патология. Если Вам комфортно и прикольно в таком весе, то ок, хоть 30 весьте - это Ваше дело. Мне тоже на себе нравится более худосочное телосложение. Но это не значит, что я считаю, что все такими быть должны. Это было бы скучно. Полненькие, средненькие, попастые, сисястые - женщины разные бывают. Патология - привычка русских женщин обсирать друг друга, обзывая то жирухами, то тощими...обсуждать задницы, животы и передницы, самоутверждаясь за чужой счет, и пытаясь таким образом заполнить душевную пустоту.

Разнообразие всегда было и вкусы, конечно, тоже. Но тут началось какое то дикое промывание мозгов, что эти гиппопотамчики на троне возжелания и к чему сейчас стоит стремиться

Гость
#26
Бахрома

168, но это не важно, в целом мне нравятся худосочные и миниатюрные и себя стараюсь под эти идеалы подгонять с переменным успехом, но не в этом суть, я как то упустила этот момент когда коровки стали модными, ляхи, ***, дородные груди до колен, я просто сверяюсь как бы здесь с реальностью, может я просто не в себе

это какая то африканская "эстетика" пришла- рослые дородные тетехи - красавицы самые самые)) сейчас, что ни муз. клип- трясут негритянки окорочками, жеппу оголяют толстую, мясную, двигают ей вовсю, прям в объектив ее пихают. отвратно выглядит, отталкивающе...

мне тоже балеринки нра)тонкие звонкие, хрупкие, гибкие..

принц юлик кембриджский
#27

кардашьяновские *** тока в Америке модно.Ибо выгодно по тренду запустить такое было,когда 90% баб толстые, у нас всего процентов 20
По мне это кардашьяниxу жарить это жуть, я б даже лучше нашу старушку 30+ взял против формулы своей, чем это

Гость
#28

На вкус и цвет, как говорится. Всегда была 165/47 и выглядела истощённой, причём каждый считал нужным подойти и сказать «че такая худая?» всегда злилась, пыталась поправиться, занималась в зале, пп, протеины, но надолго не хватало. Грудь маленькая, *** нет, ноги как палки, причём другие при таких параметрах выглядели очень женственно и хрупко. Сейчас я вешу 57 кг и занимаюсь спортом ( фигура яблоко, есть маленький животик и щеки, зато округлились попа и Бёдра!!!) и при этом выгляжу огонь) так вот я о чем, вес ни о чем не говорит, если во всем остальном у Вас гуд, то хоть 38 весьте.

Бахрома
#29
Гость

это какая то африканская "эстетика" пришла- рослые дородные тетехи - красавицы самые самые)) сейчас, что ни муз. клип- трясут негритянки окорочками, жеппу оголяют толстую, мясную, двигают ей вовсю, прям в объектив ее пихают. отвратно выглядит, отталкивающе...

мне тоже балеринки нра)тонкие звонкие, хрупкие, гибкие..

+100 какое точное замечание!

Я вот, например, вчера свадебные платья рассматривала, но не те, которые торты слоями и диким утягивающим корсетом, а элегантные, там ещё короткое видео, как на девушке будет сидеть показано в движении, так 90% того, что я посмотрела как раз тонкие и звонкие рекламируют и "подают" эту красоту, хоть какое то утешение!

Гость
#30
Гость

Почему патология? Вот 30 это патология, а 45 это самая низкая граница нормы

Потому что для здоровья это опасно.

Бахрома
#31
принц юлик кембриджский

кардашьяновские *** тока в Америке модно.Ибо выгодно по тренду запустить такое было,когда 90% баб толстые, у нас всего процентов 20
По мне это кардашьяниxу жарить это жуть, я б даже лучше нашу старушку 30+ взял против формулы своей, чем это

Ну вот и мужчины подтянулись, интересны ваши мнения тоже)

Гость
#32
Бахрома

А Грейс Келли невероятная утонченность и женственность, настоящая принцесса, ну как на смену этому пришли эти формы форменные..я где то несколько лет спала или отсутствовала, так все изменилось, друзья, а мне всего 25.

Девушка, вам формы не угрожают)))
Выдохните)))

Гость
#33
Гость

Это ниже нормы, рассчитайте имт.
Получается критический дефицит массы тела.

Я живу с таким соотношением со школы. Грудь 86, талия 60, бедра 88. Занимаюсь спортом. Ничем кроме ОРВИ и гриппа не болела за 34 года, ттт. Кому-то, безусловно, кажется, что я тощая, но уж вот про здоровье не надо. Если человек не начал внезапно и резко худеть, без видимых причин, а живет так всю жизнь, не болея, хорошо помнить, что есть конституция тела. Астеническая, в данном случае. Я могу большим и средним пальцем обхватить лодыжку, запястья у меня тоже тонкие, длинные, тонкие пальцы, длинные руки и длинные ноги.

Гость
#34
Гость

Вес же по-разному у всех выглядит. Я с ростом 160 при 45 худее Бекхэм. У меня крупные запястья и плечи сами по себе. Подруга с таким весом и Ростом выглядит нормально. Она астеник.

При чем здесь как это выглядит- на вкус и цвет, как говорится.
Если вы намеренно доводите себя до такого состояния, то вам место в психушке.

Гость
#35
Бахрома

Ну вот и мужчины подтянулись, интересны ваши мнения тоже)

Тут нет мужчин в полном понимании этого слова.
Здесь особи с наличием первичных половых признаков мужчины.))

Гость
#36

Оооо... Автор. Я 170 ростом и вешу 45. И знаете, я Вам скажу, что не так просто нам жить. Общество не в восторге, от таких, как мы. Мы не в моде) и одежду тяжело подобрать. Ну это пожалуй все минусы.

принц юлик кембриджский
#37
Гость

Тут нет мужчин в полном понимании этого слова. Здесь особи с наличием первичных половых признаков мужчины.))

балаболка) Ты не в ту весовую категорию полезла с Юликом тягаться
Все знают- если ты соответствуешь известной формуле Юлика по возрасту ты можешь подьеxать ко мне и рассказать всё это, приём открыт. Но почемуто вуманши тока трындят в интернетаx

Гость
#38
Гость

Я живу с таким соотношением со школы. Грудь 86, талия 60, бедра 88. Занимаюсь спортом. Ничем кроме ОРВИ и гриппа не болела за 34 года, ттт. Кому-то, безусловно, кажется, что я тощая, но уж вот про здоровье не надо. Если человек не начал внезапно и резко худеть, без видимых причин, а живет так всю жизнь, не болея, хорошо помнить, что есть конституция тела. Астеническая, в данном случае. Я могу большим и средним пальцем обхватить лодыжку, запястья у меня тоже тонкие, длинные, тонкие пальцы, длинные руки и длинные ноги.

+++ абсолютно точно. просто такая конституция, когда человек ест нормально, а не морит себя голодом, но всегда одном весе и здоров. у меня рост 164 вес 47-48, мне 45+, фигура не изменилась с 17 лет и ничего не обвисло до сих пор. но я астеник, смотрюсь хоть и худой, но не истощенной, и талия есть и попа хороша, особенно шикарный вид в джинсах - особенно сзади)

Лина
#39

Никогда специально не худела, наоборот, безуспешно пытаюсь поправиться уже года 3. Вешу как раз 45 при росте 168😂
Очень хочу весить 52, но в принципе мне и так комфортно в физическом плане. А в морально тяжело, потому что все оскорбляют за то, что я слишком худая по их мнению. Обзывают скелетом и т.д., хотя сейчас это стало реже происходить, т.к. поменялась возростная категория

Гость
#40
Бахрома

+100 какое точное замечание! Я вот, например, вчера свадебные платья рассматривала, но не те, которые торты слоями и диким утягивающим корсетом, а элегантные, там ещё короткое видео, как на девушке будет сидеть показано в движении, так 90% того, что я посмотрела как раз тонкие и звонкие рекламируют и "подают" эту красоту, хоть какое то утешение!

свадебные пышные торты- парашюты тоже не люблю)

Гость
#41

мне кажется что 45 кг при 168 маловато, но это если не ваш обычный вес,а худеете специально. уж лучше 49-50 тогда.

Гость
#42

Кошмар. Это как если бы я со своим 175 весила 48. А я вешу 58, я астеник, тонкие запястья, руки-ноги, маленькая грудь и т.д. Всегда стремилась набрать мышечную массу, чтоб был здоровый рельеф, а не дистрофичные ручки, хотя бы до 60 набрать. При 53 прекратились месячные и выглядела ужасно. Так что, я тоже худеньких люблю, но когда освенцим это и выглядит кошмарно, и для здоровья неполезно. Вы уж сами выбирайте.
Кстати, вы же знаете, что жир и мышцы весят по-разному? Можно быть худой на вид, но с нормальным имт за счёт мышц.

Гость
#43
Гость

При чем здесь как это выглядит- на вкус и цвет, как говорится.
Если вы намеренно доводите себя до такого состояния, то вам место в психушке.

Притом что один и тот же вес может выглядеть по-разному. Может быть дистрофичным, а может нормальным. Что тут непонятного?

Гость
#44

Изначально всё зависит от конституции,Если астеник в 45 кг выглядит стройно,то гиперстеник с таким весом-это уже анорексия.Более 20 лет прожила в весе 45 кг и только после 40 лет удалось его увеличить до 50 кг,все равно выгляжу худой.

гость
#45
Гость

45 кг при росте 168 - это патология.

точно. потому что норма 39

Гость
#46

Смотря какой рост. При росте 155-160 45 кг идеальный вес. А при росте 185 это болезнь и урродство. Я сама весила 45 кг при росте 165 когда мне было 18 лет, болезненно тощей не выглядела, носила размер 40-42, к 30 годам отьелась до 50 кг. Кардашьяниха жирная стремная бабища за деньги купившая себе популярность, ее фигура очень далека от идеала, для невысокой девушки определенно лучше 45 кг, чем зад как таз из под варенья и жирные ляхи

Гость
#47
Бахрома

Так я сюда, на форум(где что да обсуждают и даже звёзд) и пришла обсудить, возможно какую то свою умственную патологию, сейчас повсбда ж.опастые, сисястые, ещё подтягиваются "модели" плюз сайз. Я и пришла выяснить может у меня устаревшее мировоззрение, восприятие женской красоты .. может я отстала от жизни такой модной... Слушаю мнения, не горячитесь

Я тоже обожаю миниатюрность и сильную худобу.титьки первого размера,средний рост(160-166).никогда не нравились ***,даже в детстве мне "тётеньки" у кот был лишний вес(на тот момент девочки постарше)казались старыми..а худые девки смотрелись круто и молодо.держу вес с 14 лет,сейчас 36.для меня 50 кг-"я отъелась."

Гость
#48
принц юлик кембриджский

балаболка) Ты не в ту весовую категорию полезла с Юликом тягаться
Все знают- если ты соответствуешь известной формуле Юлика по возрасту ты можешь подьеxать ко мне и рассказать всё это, приём открыт. Но почемуто вуманши тока трындят в интернетаx

Юлик, иди поплачь в уголке))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

и я из команды дюймовочек) вес 46 кг со школы, размер одежды не меняется, рост 160 и сейчас мне 35. Ем что угодно, никогда не ограничивала себя, спортом занимаюсь много (но не силовыми), тонкие запястья, лодыжки, а так грудь 3 размера всегда была, и попа 42-44, чисто в 42 размер иногда и не лезет, а 40-ой точно маленький. Так что по виду я конечно худенькая, но никак не тощая. Какая там мода вообще мало волнует, потому что есть то, что есть от природы) мышечную массу конечно хорошо бы наращивать, но с моим телосложение ни ноги, ни руки, особо не накачаешь, это надо в спортзале качаться сутками и жрать всякие добавки - такое никогда не привлекало, за то могу бегать, на велосипеде, лыжах, роликах, коньках хоть марафон, выносливость натренирована. Кто там что про здоровье говорит, если слышит вес (именно если цифру озвучить, по внешнему виду никогда не называют тощей или болезненной) меня мало волнует, так как знаю что это не так.

Гость
#50

Смотря с каким ростом и телосложением. Если девушка астенического телосложения (то есть кость тонкая) ростом 160, то весить 45кг может быть вполне нормально, особенно лет в 18-25. А если рост 170, не настолько тонкая-звонкая от природы, да и постарше, но усиленно загоняет себя в рамки веса 45кг - это явно нездорово.