Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Здравствуйте всем.... Такая проблема... Псориаз... Кто как лечит??? Поделитесь....

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы он. За еб конкретно. Помогла мазь (сразу говорю не реклама!) я заказывала ей в китае. Хотите могу фотку прислать куда-нибудь.

Гость
#2

Гормональные мази, диета, отсутствие стрессов

Гость
#3

Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

#4
Гость

У моей мамы он. За еб конкретно. Помогла мазь (сразу говорю не реклама!) я заказывала ей в китае. Хотите могу фотку прислать куда-нибудь.

Давайте конечно... На ватсап можите???

#5
Гость

Гормональные мази, диета, отсутствие стрессов

Мазала горманальными немного уходили но когда 2 дня не мазала выступало с новой силой и еще больше чем было.

#6
Гость

Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

Вот и я говорю тоже. . у меня никогда не было на лице. Но после того как гормоналками мазала голову и перестала все пошло на лоб на брови под глаза. Это ужас какой то.

Гость
#7
Иришка

Давайте конечно... На ватсап можите???

Конечно! Напишите li.salad мейл ру

#8
Гость

Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

Вы сами купили их уколы имунофан? Или прописал врач??? И сколько вы их проделали???

Гость
#9
Иришка

Вот и я говорю тоже. . у меня никогда не было на лице. Но после того как гормоналками мазала голову и перестала все пошло на лоб на брови под глаза. Это ужас какой то.

Сочувствую,для меня все эти проблемы в прошлом,как заново родилась.Я уже не в первый раз в подобных темах советую свою схему.Причём имунофан помог не сразу,а на 2 месяц,когда я уже забыла что делала уколы,думала снова не помогло,резко пошёл на убыль и исчез полностью,а было все тело обсыпано.И то что врач прописывал,и диеты,мне ничего не помогало,сейчас про все диеты забыла,не в этом видимо дело.И нервничаю бывает,но слава Богу псориаз не возвращается.

#10
Гость

Конечно! Напишите li.salad мейл ру

87786038377

#11
Гость

Сочувствую,для меня все эти проблемы в прошлом,как заново родилась.Я уже не в первый раз в подобных темах советую свою схему.Причём имунофан помог не сразу,а на 2 месяц,когда я уже забыла что делала уколы,думала снова не помогло,резко пошёл на убыль и исчез полностью,а было все тело обсыпано.И то что врач прописывал,и диеты,мне ничего не помогало,сейчас про все диеты забыла,не в этом видимо дело.И нервничаю бывает,но слава Богу псориаз не возвращается.

Может и мне проколоться... Сил нет прям уже... Голова ужасно чешется усыпана прям вся. В парикмахерскую сходить не могу даже. Стыдно. Не каждый понимает что это не заразно(((((((

Гость
#12
Иришка

Вы сами купили их уколы имунофан? Или прописал врач??? И сколько вы их проделали???

Сама купила,вот точно не помню сколько уколов сделала,или 3 или 5,там в инструкции в показаниях псориаз,дозировка тоже указана.Мужчина в отзывах про карталин написал скупо имунофан+карталин=ремиссия 3 года.Не особо надеялась,но мне помогло.

#13
Гость

Сама купила,вот точно не помню сколько уколов сделала,или 3 или 5,там в инструкции в показаниях псориаз,дозировка тоже указана.Мужчина в отзывах про карталин написал скупо имунофан+карталин=ремиссия 3 года.Не особо надеялась,но мне помогло.

Да я вот тоже сейчас читала инструкцию. Показания есть что от псориаза принемают

Ирина
#14

Гормональными лучше не злоупотреблять, мне хорошо деготь помогает - покупаю Берестин в аптеке, там деготь очищенный и хватает пузырька надолго. Если не пропускать и каждый день мазать, то улучшения очень явные

Наталья
#15

Редерм мазь мне хорошо помогает, смягчает кожу, убирает отмершие чешуйки. Чешется с ним тоже меньше. И привыкания не вызывает

#17

Редерм содержит сильный гормон бетаметазон. Это и привыкание, и синдром отмены, и рост симптомов. ГКС вообще давно пора запретить к применению.
Цикл статей о псориазе: http://uvbnb.ru/board/chem_boleem/psoriaz/13 - это аннотации, чтобы полностью читать, надо нажать на название.
Примеры ПОЛНОГО избавления от псориаза: http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58#2
Для купирования обострений - ультрафиолетовая лампа uvbnb-311 (на том же сайте можно заказать). Но это только на время, как и мази, только без вредных побочек.

Светлана
#22

Гормональные средства при псориазе лучше не применять, ну или хотя бы надо стараться надолго на них не подсаживаться. Лучше негормональные мази использовать, Нафтадерм к примеру. И о диете забывать нельзя, ведь любые погрешности в питании могут быть причиной обострения этой болячки.

Гость
#23

Попробуйте, тамбу пс, у коллеги такая, проблема, хвалила, я брала при дерматите, помог

#25

У меня был Псориаз в 2020 году. Справилась с ним за 3 месяца, попробовала крем липолив дерма. На самом деле эти все кожные болезни являются аутоиммунными заболеваниями. Важно понять, как с этим жить, чтобы не было вспышек. Изучила эту тему довольно-таки глубоко. Вспышек псориаза нет, кожа, слава Богу чистая. Стараюсь меньше нервничать несмотря на то, что в наше время это дается с трудом и при малейших возникновениях зуда, покраснения, жжения или высыпаний, пользуюсь данным кремом, мне он понравился.

Лина
#26

Лечу пеной Глатте - как в первый раз купила, так влюбилась, очень удобно, тем более у них есть вечный промокод для Озона, всегда использую его GLTSLFG2230

#27

Доброго дня!
реально помогу добиться длительной,продолжительной ремиссии.
Увы только продолжительная ремиссия,полностью псориаз не излечим.
Болел 30 лет,добился продолжительной ремиссии,все без обмана!
С уважением Олег Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап