Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Псориаз

Здравствуйте всем.... Такая проблема... Псориаз... Кто как лечит??? Поделитесь....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • У моей мамы он. За еб конкретно. Помогла мазь (сразу говорю не реклама!) я заказывала ей в китае. Хотите могу фотку прислать куда-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гормональные мази, диета, отсутствие стрессов

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей мамы он. За еб конкретно. Помогла мазь (сразу говорю не реклама!) я заказывала ей в китае. Хотите могу фотку прислать куда-нибудь.

Давайте конечно... На ватсап можите???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гормональные мази, диета, отсутствие стрессов

Мазала горманальными немного уходили но когда 2 дня не мазала выступало с новой силой и еще больше чем было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

Вот и я говорю тоже. . у меня никогда не было на лице. Но после того как гормоналками мазала голову и перестала все пошло на лоб на брови под глаза. Это ужас какой то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иришка

Давайте конечно... На ватсап можите???

Конечно! Напишите li.salad мейл ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогли уколы имунофан и мазь карталин,рекомендацию нашла где-то в отзывах.Думаю помог именно имунофан т.к с головы псориаз тоже ушёл,а карталином там я практически не мазала.Третий год в ремиссии,псориаз прошёл полностью,как будто и не было.Гормональными мазями тоже раньше пользовалась,помогало быстро,но потом псориаз увеличивался с удвоенной силой.

Вы сами купили их уколы имунофан? Или прописал врач??? И сколько вы их проделали???

Нравится0
    Не нравится0
  • Иришка

Вот и я говорю тоже. . у меня никогда не было на лице. Но после того как гормоналками мазала голову и перестала все пошло на лоб на брови под глаза. Это ужас какой то.

Сочувствую,для меня все эти проблемы в прошлом,как заново родилась.Я уже не в первый раз в подобных темах советую свою схему.Причём имунофан помог не сразу,а на 2 месяц,когда я уже забыла что делала уколы,думала снова не помогло,резко пошёл на убыль и исчез полностью,а было все тело обсыпано.И то что врач прописывал,и диеты,мне ничего не помогало,сейчас про все диеты забыла,не в этом видимо дело.И нервничаю бывает,но слава Богу псориаз не возвращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно! Напишите li.salad мейл ру

87786038377

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сочувствую,для меня все эти проблемы в прошлом,как заново родилась.Я уже не в первый раз в подобных темах советую свою схему.Причём имунофан помог не сразу,а на 2 месяц,когда я уже забыла что делала уколы,думала снова не помогло,резко пошёл на убыль и исчез полностью,а было все тело обсыпано.И то что врач прописывал,и диеты,мне ничего не помогало,сейчас про все диеты забыла,не в этом видимо дело.И нервничаю бывает,но слава Богу псориаз не возвращается.

Может и мне проколоться... Сил нет прям уже... Голова ужасно чешется усыпана прям вся. В парикмахерскую сходить не могу даже. Стыдно. Не каждый понимает что это не заразно(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Иришка

Вы сами купили их уколы имунофан? Или прописал врач??? И сколько вы их проделали???

Сама купила,вот точно не помню сколько уколов сделала,или 3 или 5,там в инструкции в показаниях псориаз,дозировка тоже указана.Мужчина в отзывах про карталин написал скупо имунофан+карталин=ремиссия 3 года.Не особо надеялась,но мне помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сама купила,вот точно не помню сколько уколов сделала,или 3 или 5,там в инструкции в показаниях псориаз,дозировка тоже указана.Мужчина в отзывах про карталин написал скупо имунофан+карталин=ремиссия 3 года.Не особо надеялась,но мне помогло.

Да я вот тоже сейчас читала инструкцию. Показания есть что от псориаза принемают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормональными лучше не злоупотреблять, мне хорошо деготь помогает - покупаю Берестин в аптеке, там деготь очищенный и хватает пузырька надолго. Если не пропускать и каждый день мазать, то улучшения очень явные

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье