Гость
Статьи
ВСД

ВСД

Добрый !!!
Хочу спросить , может кто подскажет !
Иногда случается очень обильное мочеиспускание во основном ночю , покалывание рук и ног , к этому нервозность , ВСД , к какому доктору обратиться ?

8 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Психотерапевт

#2

Невролог!

Гость
#3

Кровь на сахар

Гость
#4

Почитайте в инете про фибромиалгию, не какое это не всд

#5

Здравствуйте , у меня это не постоянно !!!
Дней десять это было после 2 бутылок без алкогольного пива!

#6

Все же обратился к неврологу , он приписал лечение от депрессии !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВСД.
#7
Aleksandr888

Добрый !!!
Хочу спросить , может кто подскажет !
Иногда случается очень обильное мочеиспускание во основном ночю , покалывание рук и ног , к этому нервозность , ВСД , к какому доктору обратиться ?

Помочь можете только вы себе!
Выйти и направить человек кто шарит в этом как я.
Врачи не помогут т.к.не органика..
Психотерапевты в основном колёса дают и работать не хотят.
Психологи деньги тянут годами ...в основном вообще не понимают ни хрена ...сами порой с расстройствами по жизни и ноют на форумах..

Сами зашли и сами выйдите.
Найти реальную причину и разрешить её!Не каждому дано!Кто разрешил тот и вышел а кто только ждёт что за него тот в *** и сидит таблетку ищет .Не придумали ещё таблетки которые решают ваши конфликты и только сами сами.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы
Следующая тема