Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет сил.

Может ли усталость носить постоянный характер? Не могу прийти в себя, просто нет сил. Ни на что меня не хватает, ни на работу, ни на дела домашние, ни на детей. В этом году второй сын идет в школу, старший в музыкальную школу собрался. Не уверена, что вытяну все это при моем состоянии.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Такое же состояние)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,сдайте общий анализ крови.У меня было такое состояние,оказалось железодефицит скрытый и в крови маловато,из-за этого и давление падало и одышка мучила от всего,спать хотелось и ни на что сил не было.Сейчас железо пью и прям ожила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гликированный гемоглобин в номе? Питаетесь хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Старайтесь по максимум использовать возможность выспаться. Хотя бы несколько раз в неделю нужно не засиживаться допоздна, переносить все дела и ложиться пораньше. Еще хорошо поддерживает иммунитет льняное масло, витаминные комплексы. Элькар тоже отлично помогает прийти в тонус. Плюс нужно исключить из жизни вредные привычки и стараться фильтровать рацион питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я тоже погрязла в изучение статей и форумов на тему продуктов, БАДов, витаминов, ну, и так далее… Про Элькар не знаю ничего, даже не слышала, что это такое, не просветите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это препарат, в составе которого лкарнитин. Это вещество, близкое к естественному в организме человека. Он стимулирует обмен веществ, повышает жизненный тонус и выработку эндорфинов. При усталости, причем, даже в хронической форме, Элькар помогает взбодриться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Случайно мне попалась информация про Элькар, поинтересовалась у своего терапевта на эту тему. Она подтвердила, что препарат качественный, я начала принимать. После курса, как новенькая просто. Взяла на заметку Элькар, теперь, когда буду не вытягивать в самостоятельном режиме, буду принимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элеутэрокок попейте или настойка женьшеня.Зарядка по утрам.контрастный душ и не узнаете себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может
    Усталость надпочечников самое вероятное
    Кортизол слюны в течении дня нужно проверять

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже стала пить элеуторокок, а энергии что-то не особо. Гемоглобин бы тоже надо проверить.

Нравится0
    Не нравится0
  • orlova

Может ли усталость носить постоянный характер? Не могу прийти в себя, просто нет сил. Ни на что меня не хватает, ни на работу, ни на дела домашние, ни на детей. В этом году второй сын идет в школу, старший в музыкальную школу собрался. Не уверена, что вытяну все это при моем состоянии.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье