Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Артроз. Что делать?

Вот столкнулась с артрозом((( и совсем не знаю, что мне делать с ним. Доктор назначил физиопроцедуры и хондропротектор. После курса лечения действительно полегчало, но буквально через месяц все нехорошие симптомы вернулись. Кто сталкивался с этим заболеванием, помогите советом. Чем лечились и что помогло?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Основное лечение артроза это похудение и питания. Почитайте про запрещённые продукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хондропротекторы не совсем доказанная штука . Мне помогло сбросить вес , и физические нагрузки . Плавание и ходить пешком много , в удобной обуви. Питание сбалансированное , поменьше сладкого и углеводов , побольше белков . Всякие хаши, холодцы, уха действуют также , как и хондропротекторы . При обострениях целебрекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маме помог приём настойки сабельника и желатина,полгода пила,полегчало.Надо курсами делать.Бубновский считает все хондропротекторы-мусором для организма,эффективность не доказана,а организм хорошо засоряют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я колола уколы, но очень долго , и дорого выходит, ничего плохого сказать не могу, настойки и всякие мази считаю бесполезным делом

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25, и у меня артроз всех крупных парных суставов (не аутоиммунный). Я пробовала все - от спорта до уколов за 15000 (название не вспомню, простите). Помогло ли мне что-то? Нет. Это все ерунда. Не платите этим продавцам лекарств, врачи сами обычно понятия не имеют, как работают эти хондропротекторы и т.д. Более-менее мне помогла избавиться от болей вегетарианская диета, но без мяса долго я не смогу. Думаю, если какой-то процесс в организме запустился, то его можно только приостановить, но не искоренить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечите почки. Bymed.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогла феминомазь "Ебоматерь 21". Но для этого нужно отрезать сиськи, потом пиздду и ноги. У меня теперь нет ного, но я передвигаюсь на палкеЮ вставленной в *** на колесике.

А мозг тоже отрезали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вам делать, ни чего не делать... Соблюдайте рекомендации доктора, он уже не денится ни куда, радуйтесь жизни пока, в переди еще и остеопроз с возрастом прибавится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как артрозник со стажем, могу с уверенностью вам советовать пиаскледин. Когда доктор мне его назначал, сказал, что это одно из самых лучших лекарств для суставов. И не обманул. Сейчас и я понимаю, что препарату равных нет, и боль снимает, и действительно улучшает состояние суставов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Как артрозник со стажем, могу с уверенностью вам советовать пиаскледин. Когда доктор мне его назначал, сказал, что это одно из самых лучших лекарств для суставов. И не обманул. Сейчас и я понимаю, что препарату равных нет, и боль снимает, и действительно улучшает состояние суставов.

Здравствуйте! как долго вы пьете Пиаскледин и как быстро почувствовали эффект? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего вы ожидали от такого лечения? Хондропротекторы боль сняли, вот вам легче и стало. К сожалению все препараты этой категории так действуют(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Коленки

Здравствуйте! как долго вы пьете Пиаскледин и как быстро почувствовали эффект? Спасибо!

Недели через две после начала первого приема, это уже вполне ощутимый эффект был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

А чего вы ожидали от такого лечения? Хондропротекторы боль сняли, вот вам легче и стало. К сожалению все препараты этой категории так действуют(((

Я за все лекарства утверждать не стану. Но после того, как я пропила пиаскледин ( 3 курса длительностью в 6-ть месяцев каждый) прошла повторное обследование. Доктор утверждает, что состояние моих коленей реально лучше стало. И это еще не конечный результат. Пиаскледин имеет накопительный эффект, с каждым новым курсом мои суставчики будут становиться все крепче и крепче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, что медицина не стоит на месте. Наверное не зря бытует мнение, что наш организм способен к обновлению, просто необходимо знать каким образом заставить его это делать. Не подскажите, в чем секрет вашего препарата?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Хорошо, что медицина не стоит на месте. Наверное не зря бытует мнение, что наш организм способен к обновлению, просто необходимо знать каким образом заставить его это делать. Не подскажите, в чем секрет вашего препарата?

Уникальность Пиаскледина в том, что он стимулирует выработку собственного коллагена в организме и благотворно влияет на образование хрящевой ткани. Доктор сразу обратил мое внимание на такую особенность капсул. А сейчас я уже на себе по полной ощущаю положительное действие лекарства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже согласна на длительное лечение, уж очень хочется жить без болей в коленях. Чтоб я во время похода не становилась бременем для своей семьи, а то последний раз пошли, вижу, что я хорошо торможу всех из-за своей болезни.

Нравится0
    Не нравится0
  • klyanets

Вот столкнулась с артрозом((( и совсем не знаю, что мне делать с ним. Доктор назначил физиопроцедуры и хондропротектор. После курса лечения действительно полегчало, но буквально через месяц все нехорошие симптомы вернулись. Кто сталкивался с этим заболеванием, помогите советом. Чем лечились и что помогло?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • День добрый! Напишите немного - сколько Вам лет, какое именно вы обследование проходили (МРТ, пр. ) и какой д/з (стадия). Какой именно врач Вас лечит?
    Интересна информация - сама столкнулась, лечусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Основное лечение артроза это похудение и питания. Почитайте про запрещённые продукты.

Всегда следила за питанием - при росте 170см, вес - 50кг. В моем случае - все дело в травме.

Нравится0
    Не нравится0
  • klyanets

Автор - каков Ваш моральный настрой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит отметить, что артроз только медикаментозной терапией не вылечишь, нужно обязательно регулировать питание и следить за образом жизни. Я после узи впервые столкнулась с таким диагнозом и очень встревожилась, но Панин Артем Валерьевич, у которого я проходила лечение, меня успокоил и помог. Главное вовремя обратится к специалисту и потом поддерживать план лечения и все будет ок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Krdjya

Стоит отметить, что артроз только медикаментозной терапией не вылечишь, нужно обязательно регулировать питание и следить за образом жизни. Я после узи впервые столкнулась с таким диагнозом и очень встревожилась, но Панин Артем Валерьевич, у которого я проходила лечение, меня успокоил и помог. Главное вовремя обратится к специалисту и потом поддерживать план лечения и все будет ок!

Что именно используете при лечении Вы, что подсказал доктор? Делитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Физио и хондопротекторы не вариант, проконсультируйтесь с другим врачом. Уколы оптимальнее всего при артрозе. Почитайте, особенной эффективны с гиалуроновой кислотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бусинка

Физио и хондопротекторы не вариант, проконсультируйтесь с другим врачом. Уколы оптимальнее всего при артрозе. Почитайте, особенной эффективны с гиалуроновой кислотой.

Это какие? Гиалуронка обычно в косметологии используется.

Нравится0
    Не нравится0
  • honor

Это какие? Гиалуронка обычно в косметологии используется.

Я колю Вископлюс раз в год курсом. При артрозе 2 степени это самым оптимальным лечением оказалось. Сустав позволяет сохранить максимально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бусинка

Я колю Вископлюс раз в год курсом. При артрозе 2 степени это самым оптимальным лечением оказалось. Сустав позволяет сохранить максимально.

знаю про этот препарат, что помогает, но не знала, что он с гиалуронкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • honor

знаю про этот препарат, что помогает, но не знала, что он с гиалуронкой.

Она как основное действующее вещество в этих уколах выступает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье