Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пятно на ногте большого пальца ноги

Появилось темное круглое пятно на большом пальце правой ноги. К терапевту записалась на вторник. Темы такие были и раньше, но никто в результате не пишет об итогах - чем это оказалось. Это может быть и сердце, и печень, и онкология. Может, тут есть знающие? И когда на ноготь надавливаю - пятно как бы бледнеет, практически исчезает. И иногда у меня бывает, что встаю из-за стола - и возникает в этом пальце (на сгибе, когда шагаешь) боль.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если боль-то точно не онкология.Рак болит только на последних стадиях.А у Вас только что пятно появилось.
    Знаю,о чём говорю.Не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Если боль-то точно не онкология.Рак болит только на последних стадиях.А у Вас только что пятно появилось. Знаю,о чём говорю.Не переживайте.

Спасибо. Но болит не там, где пятно, а иногда, когда встаю и сгибается - между пальцем и стопой.
    Я сейчас посмотрела с фонариком - на пальце рядом у ногтя с внешней стороны такого же цвета полоса как бы. Не вдоль, как при онкологии. Ну и жёлтые тоже ногти. Наверно, грибок. Вроде не написано, что рак сразу два ногтя поражает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Появилось темное круглое пятно на большом пальце правой ноги. К терапевту записалась на вторник. Темы такие были и раньше, но никто в результате не пишет об итогах - чем это оказалось. Это может быть и сердце, и печень, и онкология. Может, тут есть знающие? И когда на ноготь надавливаю - пятно как бы бледнеет, практически исчезает. И иногда у меня бывает, что встаю из-за стола - и возникает в этом пальце (на сгибе, когда шагаешь) боль.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье