Гость
Статьи
Женщина, которая живёт …

Женщина, которая живёт одна, живет долше и выглядит лучше.

Женщина, которая живёт одна живёт дольше и выглядит лучше. Что скажите? Правдиво ли это утверждение?

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вы не объективны. сравнить вас и незамужнюю, незамужняя будет выглядеть лучше. я как-то одноклассницу встретила - морщины, уставшая, замужем, 1-2 детей, семья счастливая.

все люди выглядят в одном и том же возрасте по-разному. даже в школе, когда женщины не замужем, все они выглядят по-разному. у кого из них уже есть первые порщины, первые признаки облысения, целлюлита, ожирения. у кого-то из них уже есть гнилые зубы. замужество не имеет к этому уродству никакого отношения. к этому имеет отношение образ жизни. кто-то душ каждый день принимает утром и вечером (те, у кого здоровые длинные шикарные волосы и чистые белые зубы), а кто-то моется от случая к случаю (короткие волосы, слабые волосы, плешивая голова и гнилые черные или желтые зубы). кто-то спортом занимается (упругое тело), а кто-то жрет за троих (целлюлит, ожирение).

Гость
#52
Гость

вы не объективны.
сравнить вас и незамужнюю, незамужняя будет выглядеть лучше.
я как-то одноклассницу встретила - морщины, уставшая, замужем, 1-2 детей, семья счастливая.

Сравнивать разных женщин некорректно, потому что внешний вид обуславливает генетика, уход, доход и образ жизни. От того, что я развелась или вышла замуж, генетика у меня не поменялась, питание и режим тоже, уход за кожей остался предай. Вы не можете знать, как бы вы выглядели имея любимого и любящего мужа, который оплачивал бы домработницу и няню пока вы несколько раз в неделю в декрете проводили бы в фитнес клубе и спа. И ещё роды в 40 лет провоцируют гормональный всплеск у женщины, что тоже положительно влияет на внешний вид. Я не знаю как живет ваша подруга, но почему в решили, что она выглядела бы лучше без любимого мужа и детей? Регулярная половая жизнь с одним мужчиной гарантирует обычно оргазм в 99% случае если муж выбран правильно (сужу по своему опыту) , тогда как с разными партнерами это вечный недобрых или долгое обучение под себя. Так же оргазм и возможность спать с партнёром без презерватива без страха заразится - это необходимые гормоны для цветения женщины плюс блеск в глазах.

Гость
#53
Гость

все люди выглядят в одном и том же возрасте по-разному. даже в школе, когда женщины не замужем, все они выглядят по-разному. у кого из них уже есть первые порщины, первые признаки облысения, целлюлита, ожирения. у кого-то из них уже есть гнилые зубы. замужество не имеет к этому уродству никакого отношения. к этому имеет отношение образ жизни. кто-то душ каждый день принимает утром и вечером (те, у кого здоровые длинные шикарные волосы и чистые белые зубы), а кто-то моется от случая к случаю (короткие волосы, слабые волосы, плешивая голова и гнилые черные или желтые зубы). кто-то спортом занимается (упругое тело), а кто-то жрет за троих (целлюлит, ожирение).

Вот тут не могу не согласиться. Дети и замужество так не отражаются на внешне виде как образ жизни, плохие гены и безденежье плюс неудовлетворённость жизнью а все это может быть и в браке и вне его. Просто большинство российских женщин в браке не особо счастливы и не особо удовлетворены.

Гость
#54
Гость

Откройте мне другой секрет: почему те, кому мужика искать не надо, не хотят выглядеть прилично? Меня только это интересует.

для чего им выглядеть прилично, если у них уже есть мужик? для своего мужика они выглядят прилично. приличнее им выглядеть ни к чему. у тех баб, что мужика нет, мечтают о мужики днями и ночами, но только не все из этих баба способны совладать с собой, со своими животными инстинктами, и потому имея неограниченный доступ к пище, сжирают столько, сколько может в них поместиться. сытая баба о мужике не задумывается, потому что она счастлива. но такая баба мужика себе найти не может, потому что для мужиков он выглядит крайне непривлекательна. те же бабы, что ограничивают себя в питанию, стремятся выглядеть привлекательно для мужиков, но соперничать старой бабе с молодой крайне сложно. и такая баба должна обладать чем-то таким, чтобы привлечь мужика, чем не обладает молодая. баба нужна мужику для интима и для обслуги. и если вот такая старая баба покажет себя мужику, как заболивая хозяйка и при этом она будет выглядеть прилично (не отталкивающе), то такая баба имеет шанс найти себе мужика. но что этой бабе мешало найти мужика в молодости? в молодости такая баба могла обладать мужиком в обмен на интим, который она мужику дарила. но обслуживать мужика она не желала. потому и осталась одна. в старости такая баба не будет пользоваться спросом у мужиков, потому что для интима она уже не годится, а обслуживать мужика она не готова.

Гость
#55
Гость

Вот тут не могу не согласиться. Дети и замужество так не отражаются на внешне виде как образ жизни, плохие гены и безденежье плюс неудовлетворённость жизнью а все это может быть и в браке и вне его. Просто большинство российских женщин в браке не особо счастливы и не особо удовлетворены.

чем не удовлетворены бабы, находящиеся в браке? не удовлетворены в браке могут быть только феминистки, которые хотят получать, но не хотят отдавать. НАСТОЯЩАЯ женщина в браке счастлива, потому что у нее есть все необходимоя для этого. у нее есть муж, у нее есть дети, у нее есть о ком заботиться. а больше ей и не надо ничего в жизни. феминистка же в браке не счастлива, потому что для брака она не предназначена. феминистка - это мужик в женском обличье. у мужиков другие критерии счастья. чтобы мужику быть стастливым, мужику нужно иметь доступ к власти, деньгам и красивым женщинам, при этом имея надежный тыл в виде жены и детей.

Гость
#56

если ты хоть раз в жизни носила брюки, значит ты феминистка. НАСТОЯЩАЯ женщина никогда не наденет на себя МУЖСКУЮ одежду, так же как НАСТОЯЩИЙ мужичина не наденет на себя женскую одежду (бюстглатер, юбку, платье).

Гость
#57

Что за чушь я тут читаю. Счастье у каждого своё, кто-то в семье счастливой хочет руки на себя наложить, а кто-то в одиночестве всю жизнь пытается в загс попасть. Как можно всех под одну гребенку. Забеременев одна плачет от счастья, другая от горя. Все разные. Нет «НАСТОЯЩИХ» женщин, есть туповатые люди, что делят всё на чёрное и белое

Гость
#58
Гость

Что за чушь я тут читаю. Счастье у каждого своё, кто-то в семье счастливой хочет руки на себя наложить, а кто-то в одиночестве всю жизнь пытается в загс попасть. Как можно всех под одну гребенку. Забеременев одна плачет от счастья, другая от горя. Все разные. Нет «НАСТОЯЩИХ» женщин, есть туповатые люди, что делят всё на чёрное и белое

для феминистки семья и дети - это горе. для настоящей женщины - счастье. в тех странах, где много настоящих женщины, там высокая рождаемось. а в тех странах, где много феминисток и прочих извращений, в тех странах рождаемость низкая, но при этом высокое количество разводов и большое количеством матерей-одиночек. ну и откуда тут счастье возьмется?

Гость
#59
Лелька

Еще та моложе будет выглядеть, у которой было меньше всего половых партнеров.

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже!
Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.вы просто завидуете потому что партнерам не нужны из за вашей некрасовитости;)

Гость
#60
Гость

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже!
Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.

вы просто завидуете потому что партнерам не нужны из за вашей некрасовитости;) Господи, что за бред вы несёте... ещё скажите, что у женщины как у дерева кольца, по количеству морщин количество мужчин определить можно... беспорядочным половые связи обычно идут рука об руку с беспорядочным режимом и не здоровым образом жизни, вот и все. А количество половых партнёров тут ни при чем .

Злобный Пупсик
#61
Гость

Вот тут не могу не согласиться. Дети и замужество так не отражаются на внешне виде как образ жизни, плохие гены и безденежье плюс неудовлетворённость жизнью а все это может быть и в браке и вне его. Просто большинство российских женщин в браке не особо счастливы и не особо удовлетворены.

чем не удовлетворены бабы, находящиеся в браке? не удовлетворены в браке могут быть только феминистки, которые хотят получать, но не хотят отдавать. НАСТОЯЩАЯ женщина в браке счастлива, потому что у нее есть все необходимоя для этого. у нее есть муж, у нее есть дети, у нее есть о ком заботиться. а больше ей и не надо ничего в жизни. феминистка же в браке не счастлива, потому что для брака она не предназначена. феминистка - это мужик в женском обличье. у мужиков другие критерии счастья. чтобы мужику быть стастливым, мужику нужно иметь доступ к власти, деньгам и красивым женщинам, при этом имея надежный тыл в виде жены и детей.

Как же катастрофически мало тогда у нас настоящих женщин. Я просто живу возле детского сада и большой игровой площадки. Так вот: те усталые, дерганые, располневшие тетки, уныло плетущиеся за деточками, совершенно не производят впечатления настоящей счастливой женщины. И если в кои веки на прогулку с ними выходят мужья, они всем видом показывают, как им чертовски скучно в этой семейной идиллии, и пока мамаши, как оголтелые, носятся за детьми, чтоб те не убились на качелях, они втыкают в телефон и разглядывают проходящих мимо женщин. Вот такое оно, счастье настоящей женщины

Гость
#62
Гость

для феминистки семья и дети - это горе. для настоящей женщины - счастье. в тех странах, где много настоящих женщины, там высокая рождаемось. а в тех странах, где много феминисток и прочих извращений, в тех странах рождаемость низкая, но при этом высокое количество разводов и большое количеством матерей-одиночек. ну и откуда тут счастье возьмется?

Воробьи клюют навоз, кони кушают овес... деление на женщин и феминисток - это софизм.

Гость
#63

люди, не отвечайте пожалуйста деб_ильному шизофренику барачнику, айпи ....870.
засрет па_дла а то эту ветку как все остальные

Валя
#64
Лелька

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже!
Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.

Мужчины тоже меняют партнёрш они считаются потасканными

Гость
#65
Гость

В 40 лет страшно стать бабушкой, в 20 страшно стать мамой без мужа и денег, а в 40 имея здоровье, позволяющее без проблем забеременеть, выносить и родить, заботливого мужа, который берет отпуск несколько месяцев, чтобы полноценно влиться в новое отцовство и далее работает дом, находясь рядом все время, иметь, финансы, позволяющее Нанять няню ещё до рождения ребёнка, чтобы мама могла 3 раза в неделю на тренировки ходить, старшего ребёнка на кружки возить даже когда мама год в декрете, по мне - это реально кайф, который в 20 мне доступен не был.

Да, в 40 страшно и бабушкой стать. Соглашусь с вами, но к сожалению, большинству женщин в нашей стране все вами перечисленное практически недоступно. И не потому, что не развивались и нет денег (вернее не только поэтому), а и потому, что партнёра (действительно партнёра!) найти гораздо сложнее, чем заработать и сделать карьеру. Наши сорокалетние мужчины поголовно выращены с установкой, что каждая женщина на его пути создана его обслуживать. Дети тоже, исключительно ее забота.

Гость
#66
Злобный Пупсик

чем не удовлетворены бабы, находящиеся в браке? не удовлетворены в браке могут быть только феминистки, которые хотят получать, но не хотят отдавать. НАСТОЯЩАЯ женщина в браке счастлива, потому что у нее есть все необходимоя для этого. у нее есть муж, у нее есть дети, у нее есть о ком заботиться. а больше ей и не надо ничего в жизни. феминистка же в браке не счастлива, потому что для брака она не предназначена. феминистка - это мужик в женском обличье. у мужиков другие критерии счастья. чтобы мужику быть стастливым, мужику нужно иметь доступ к власти, деньгам и красивым женщинам, при этом имея надежный тыл в виде жены и детей. Как же катастрофически мало тогда у нас настоящих женщин. Я просто живу возле детского сада и большой игровой площадки. Так вот: те усталые, дерганые, располневшие тетки, уныло плетущиеся за деточками, совершенно не производят впечатления настоящей счастливой женщины. И если в кои веки на прогулку с ними выходят мужья, они всем видом показывают, как им чертовски скучно в этой семейной идиллии, и пока мамаши, как оголтелые, носятся за детьми, чтоб те не убились на качелях, они втыкают в телефон и разглядывают проходящих мимо женщин. Вот такое оно, счастье настоящей женщины

да. в россии мало настоящих женщин и много феминисток. настоящих мужчин (альф) тоже мало. одни омеги. феминистки воспитывают мальчиков, которые становятся в будущем омегами и девочек, который становятся феминистками.

Гость
#67
Гость

Да, в 40 страшно и бабушкой стать. Соглашусь с вами, но к сожалению, большинству женщин в нашей стране все вами перечисленное практически недоступно. И не потому, что не развивались и нет денег (вернее не только поэтому), а и потому, что партнёра (действительно партнёра!) найти гораздо сложнее, чем заработать и сделать карьеру. Наши сорокалетние мужчины поголовно выращены с установкой, что каждая женщина на его пути создана его обслуживать. Дети тоже, исключительно ее забота.

ваши мужчины воспитаны феминистками. феминистки воспитывают омег. омега - это женщина в обличье мужчины. женщины понимают, что мальчики и девочки отличаются. девочек феминистки воспитывают по своему подобию. а мальчиков феминистки воспитывают, как противположность девочкам. все перевернуто с ног на голову у феминисток.

Гость
#68

в былые времена воспитанием потомства занимался мужчин-отец (он же и был главой семьи), а баба занималась обслугой. нынче обслуга вздумала детей грамоте учить. и вот, что их такого воспитания получалось, мы все с вами и может наблюдать.

Гость
#69

Кто не нашел партнера до 20, тот строит карьеру. Кто нашел тот рожает а в 40 идет работать. Фишка в том что найти работу в 40 легче чем мужа, а в 20 легче мужа чем работу.

Гость
#70
Гость

в былые времена воспитанием потомства занимался мужчин-отец (он же и был главой семьи), а баба занималась обслугой. нынче обслуга вздумала детей грамоте учить. и вот, что их такого воспитания получалось, мы все с вами и может наблюдать.

Если у вас отобрали влась вместе с авторитетом, то сами и виноваты. Надо было самим воспитывать, а не диванах яйца чесать. Женщинам пришлось взять всё в свои руки не от хорошей жизни.

Гость
#71
Гость

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже!
Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.

вы просто завидуете потому что партнерам не нужны из за вашей некрасовитости;) Тут тема недавно была, про слова, которые бесят. Вас с вашей "некрасовитостью" упоминали. Это какой-то местечковый диалект?

Гость
#72
Гость

Кто не нашел партнера до 20, тот строит карьеру. Кто нашел тот рожает а в 40 идет работать. Фишка в том что найти работу в 40 легче чем мужа, а в 20 легче мужа чем работу.

Какой удивительный бред

Гость
#73
Гость

Если у вас отобрали влась вместе с авторитетом, то сами и виноваты. Надо было самим воспитывать, а не диванах яйца чесать. Женщинам пришлось взять всё в свои руки не от хорошей жизни.

ты, наверное, забыла, что в россии две войны было, в которых погибли миллионы мужчин. мужчины не могли воспитывать детей. за воспитание взялись женщины, которые в семьях были и бабами и мужиками.

Гость
#74

смешно читать проповеди про счастье существующее только в браке. Это из каких трущоб надо было вылезти замуж чтобы так думать. Я не знаю вокруг себя ни одной реально счастливой семьи. Все тянут лямку от того что когда-то решили - надо!
Что касается внешки - это очень совокупный фактор: гены, финансовые возможности, желание заниматься собой, потребность выглядеть красивой, состояние здоровья, психологическое состояние, наличие стресса и проблем или их отсутствие. И это не зависит от замужества, и в браке и вне его человеку может быть хорошо или плохо, женщина может быть в браке, но ее изматывают дети или стресс на работе., или болезнь родителей, или проблемы в отношениях с ними, или проблемы с мужем. Вариантов масса. Как и у свободных. Кончайте уже гнать эту пургу, читать не выносимо как женщины видят смысл в один только детях и замужестве. Есть 2 знакомые мне вещи способные любого человека украсить - это расслабленность и любовь (чувство влюбленности, удовлетворенность с этим связанная, знание что тебя любят и твоя любовь взаимна). И любовь бывает не только в браке, что-то я особо не слышу что муж в браке свою жену на руках носит и постоянно в любви признается или дает понять как ее любит. Брак - система. А любовь нет.

Гость
#75
Злобный Пупсик

чем не удовлетворены бабы, находящиеся в браке? не удовлетворены в браке могут быть только феминистки, которые хотят получать, но не хотят отдавать. НАСТОЯЩАЯ женщина в браке счастлива, потому что у нее есть все необходимоя для этого. у нее есть муж, у нее есть дети, у нее есть о ком заботиться. а больше ей и не надо ничего в жизни. феминистка же в браке не счастлива, потому что для брака она не предназначена. феминистка - это мужик в женском обличье. у мужиков другие критерии счастья. чтобы мужику быть стастливым, мужику нужно иметь доступ к власти, деньгам и красивым женщинам, при этом имея надежный тыл в виде жены и детей.

Как же катастрофически мало тогда у нас настоящих женщин. Я просто живу возле детского сада и большой игровой площадки. Так вот: те усталые, дерганые, располневшие тетки, уныло плетущиеся за деточками, совершенно не производят впечатления настоящей счастливой женщины. И если в кои веки на прогулку с ними выходят мужья, они всем видом показывают, как им чертовски скучно в этой семейной идиллии, и пока мамаши, как оголтелые, носятся за детьми, чтоб те не убились на качелях, они втыкают в телефон и разглядывают проходящих мимо женщин. Вот такое оно, счастье настоящей женщиныНу в принципе это правильный подход - искать в своём положении хорошие аспекты. Если женщине не повезло в личной жизни, то надо успокоиться тем что избежала всех семейных трудностей. Если карьера не удалась, то пусть радуется что как жена и мать реализовалась. Это признак здоровой психики - отрицать то, чего не имеешь. Как говорится - "если у вас нет собаки, то ее не отравит сосед")))

Гость
#76
Лелька

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже!
Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.

Это потому-что мозги никто не выносит.

Гость
#77
Гость

ты, наверное, забыла, что в россии две войны было, в которых погибли миллионы мужчин. мужчины не могли воспитывать детей. за воспитание взялись женщины, которые в семьях были и бабами и мужиками.

Правда что ли? А что же тогда пишешь - " бабы вздумали" ?

Гость
#78
Гость

Верю, что можно рОжать и путешествовать и даже работать на свои деньги, живя в чужой стране (сама с 20 лет живу и работаю в Англии), а вот то, что родив в 20 в чужой стране можно построить карьеру не надорвавшись и быть счастливой мамой и удовлетворившей свои амбиции карьеристкой при этом, верю с трудом. Какая у вас должность сейчас или была в 40 лет? давайте сравним? У меня руководящая в банке с 20тью подчинёнными и я очень довольна своими достижениями, роды в 20 бы мне не дали возможность работать так, как я работала первые 8 лет, пока утверждала себя как специалист. А вот уже после и сейчас тем более я могу диктовать свои условия работодателю, с ребёнком намного проще, когда в карьере чего-то достиг, чем недели когда ее начинаешь.

Опять Лондонвумен заливать начала. А негр каким мужем был - 1-м или 2-м? Рассказывайте уже тогда всю правду, как уехали с бедным негром, наплели ему про любовь-морковь, жили за его счет, а потом не давалаи даже с дочкой видется, скакали потом по ч.ленам, пока не присмотрели себе папаню, который вас, кстати, начальником и сделал. Мулатку вашу дети мужа от 1-го брака (или какого там) ч.морят. И с каких пор простая опэр стала носить гордое звание прислуги и няни?? Врать вы любите и все с таким пафосом и самолюбованием. Пишите еще

Гость
#79

Голая статистика. И ничего больше. Жизнь столкнула меня с тем, что вот уже почти 12 (!!) лет мне приходится наблюдать за пожилыми людьми и вот мои выводы. До самых преклонных лет (80-90) на своих ногах, с хорошей памятью и рассудком доживают те женщины, которые а) никогда не выходили замуж в) вдовы, те, у кого муж умер в молодости, а они так больше и не вышли с) те, которые в молодости же развелись и так и прожили в одиночку. Все они несчастными себя не чувствуют, считают, что просто так сложилась жизнь. Те бабушки, которые до старости жили с мужьями по статистике в большинстве на инвалидности в лучшем случае, в худшем парализованы, хоть и частично и находятся на попечении своих детей. Мужчины до этого возраста практически вообще не доживают. Вот вам голая статистика.

Гость
#80
Гость

Правда что ли? А что же тогда пишешь - " бабы вздумали" ?

"Россия одна из первых стран в мире, законодательно и официально провозгласившая равенство прав мужчин и женщин в 1917 году. Великая Октябрьская социалистическая революция дала женщинам равные с мужчинами юридические права, поскольку равенство провозглашалось всеобщей пролетарской идеей. "
"Есть люди, которые стремятся не только к равенству, но и тождеству мужчины и женщины. Наделяя обоих одними и теми же правами, они возлагают на них одни и те же обязанности. Они хотят, чтобы мужчины и женщины вместе одинаково и трудились, и развлекались. Ясно, что из подобной «уравниловки» ничего хорошего не выйдет, а приведёт всё это к обоюдной деградации, к «слабым мужчинам и неприличным женщинам»"
слабый мужчина = омега.
слабая женщина = феминистка.

Гость
#81

Равенство предполагает равенство и обязанностей. В 37 году расстреляли 500 000 баб. Равенство)

Гость
#82
Гость

Я думаю, дело не в том с кем женщина живет, а какая нагрузка на организм. Беззаботная домохозяйка проживет дольше издерганной карьеристки при прочих равных условиях. И максимум один ребенок, тогда еще можно жить.

У беззаботной домохозяйки,не работающей,зависящей от мужа,всегда присутствует внутренний страх быть брошенной,который иногда проступает на лице ....

Гость
#83
Гость

Голая статистика. И ничего больше. Жизнь столкнула меня с тем, что вот уже почти 12 (!!) лет мне приходится наблюдать за пожилыми людьми и вот мои выводы. До самых преклонных лет (80-90) на своих ногах, с хорошей памятью и рассудком доживают те женщины, которые а) никогда не выходили замуж в) вдовы, те, у кого муж умер в молодости, а они так больше и не вышли с) те, которые в молодости же развелись и так и прожили в одиночку. Все они несчастными себя не чувствуют, считают, что просто так сложилась жизнь. Те бабушки, которые до старости жили с мужьями по статистике в большинстве на инвалидности в лучшем случае, в худшем парализованы, хоть и частично и находятся на попечении своих детей. Мужчины до этого возраста практически вообще не доживают. Вот вам голая статистика.

Потому что мужья и дети много сил отнимают. В браке хорошо сохраняются те бабы, которые сами вампирят как мужики.

Гость
#84

Правда.
пс. барачник sоsёт ***

Гость
#85
Гость

У беззаботной домохозяйки,не работающей,зависящей от мужа,всегда присутствует внутренний страх быть брошенной,который иногда проступает на лице ....

Если подушка безопасности есть, то поххх. Но обслуживание мужика всё равно отнимает много времени и энергии, что не может не сказаться на внешности.

Гость
#86
Гость

Равенство предполагает равенство и обязанностей. В 37 году расстреляли 500 000 баб. Равенство)

А сколько их погибло на полях после войны!

Гость
#87
Гость

Если подушка безопасности есть, то поххх. Но обслуживание мужика всё равно отнимает много времени и энергии, что не может не сказаться на внешности.

Особенно раздражает, когда жена совдадельца ресторана орет с экрана, что она дома сама готовит. А как же маникюр?! Дешевле мужа попросить готовое с работы приносить, чем руки и волосы восстанавливать после готовки.

Гость
#88
Гость

У беззаботной домохозяйки,не работающей,зависящей от мужа,всегда присутствует внутренний страх быть брошенной,который иногда проступает на лице ....

Беззаботная домохозяйка - это как хозяйственная фотомодель.

Гость
#89
Гость

Голая статистика. И ничего больше. Жизнь столкнула меня с тем, что вот уже почти 12 (!!) лет мне приходится наблюдать за пожилыми людьми и вот мои выводы. До самых преклонных лет (80-90) на своих ногах, с хорошей памятью и рассудком доживают те женщины, которые а) никогда не выходили замуж в) вдовы, те, у кого муж умер в молодости, а они так больше и не вышли с) те, которые в молодости же развелись и так и прожили в одиночку. Все они несчастными себя не чувствуют, считают, что просто так сложилась жизнь. Те бабушки, которые до старости жили с мужьями по статистике в большинстве на инвалидности в лучшем случае, в худшем парализованы, хоть и частично и находятся на попечении своих детей. Мужчины до этого возраста практически вообще не доживают. Вот вам голая статистика.

Это не статистика, а ваши личные наблюдения за окружающими вас людьми.
У меня есть много разных примеров перед глазами. Но я не обобщаю и не называю это статистикой. Одна моя бабушка умерла раньше деда, в свои 79 лет. Вторая бабушка пережила деда всего на пол года, умерла в 85. Бабка мужа тоже умерла раньше деда, вторая его бабка пережила деда на 15 лет. Итого- 3:1
Это что- то доказывает?

Гость
#90
Злобный Пупсик

Вы не поверите , что в 20 лет можно ражать В чужой стране , без помощи и родственников , выучить три языка , работать , путешествовать по миру и посетить как минимум 50 стран ! Без помощи , и на свои деньги ! Ещё вырастить развитых , воспитанных и очень самостоятельных детей , для которых мама Богиня и источник радости и любви , в моём детстве было далеко не так , и о многом я даже не мечтала , ну зато закалка хорошая .

А что же вы три языка выучили, а русского так и не освоили? Или это неродной для вас язык? Я не русская и в СНг никогда не жила .
Вам наверно очень приятны мои ошибки , поднимают вашу самооценку !

Гость
#91
Гость

Это не статистика, а ваши личные наблюдения за окружающими вас людьми.
У меня есть много разных примеров перед глазами. Но я не обобщаю и не называю это статистикой. Одна моя бабушка умерла раньше деда, в свои 79 лет. Вторая бабушка пережила деда всего на пол года, умерла в 85. Бабка мужа тоже умерла раньше деда, вторая его бабка пережила деда на 15 лет. Итого- 3:1
Это что- то доказывает?

Все правильно. Ваш пример подтверждает приведенный выше пример.

Гость
#92

Так живите одни, разве кто-то переживает по этому поводу ))

Гость
#93
Гость

Еще та моложе будет выглядеть, у которой было меньше всего половых партнеров.

Ниче, что больше всего половых актов в жизни как раз у глубоко замужних женщин, у разных там суперпорядочных и консервативных. А у тех кто меняет- как раз секса в жизни довольно мало.

Гость
#94
Гость

Ниче, что больше всего половых актов в жизни как раз у глубоко замужних женщин, у разных там суперпорядочных и консервативных. А у тех кто меняет- как раз секса в жизни довольно мало.

у консвервативной порядочной женщины половые акты случаются с одним единствнным мужчиной - ее супругом. у непорядочной женщины половые акты случаются на сельских дискотеках, когда девочка находится в пьяном угаре и ее сношают колхозники по очереди в деревенском туалете. но девочка не часто может находиться в пьяном угаре, потому что ее здоровье не позволяет ей пребывать часто в таком состоянии. нужно время на восстановление. пока девочка восстанавливается и восстанавливает свою промежность, она не имеет половых актов. также она не имеет половых актов, когда лечится от зппп в кожвене.

Гость
#95
Гость

Ниче, что больше всего половых актов в жизни как раз у глубоко замужних женщин, у разных там суперпорядочных и консервативных. А у тех кто меняет- как раз секса в жизни довольно мало.

зпп + алкоголь + наркотики + табак и ты выглядишь плохо.

Гость
#96
Лелька

Вот это правда... Мой немалый жизненный опыт это подтверждает... Женщины меняющие партнеров ежегодно выглядят потасканными и старыми. А те кто не меняет, выглядят гораздо моложе и лучше. И мужчины тоже! Я раньше задумалась этой идеей почему так... Нашла в инете, что якобы мужчины отбирает женскую энергию 7 лет после половой связи. Иначе я никак не могу это объяснить.

Net, eto infekcii ot partnyora

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Так живите одни, разве кто-то переживает по этому поводу ))

А разве не переживают? Из каждого утюга про подушку, котов и стакан воды в старости. Каждая соседка своего сына-брата впихнуть пытается и обижается: как так? ведь он мужчина! как же жить без мужика?

Гость
#98

Тут ещё такой эффект: когда человек живёт один, он знает, что о нем некому позаботиться, поэтому заботится о себе сам и ведёт себя осторожнее. Когда человеку кажется, что о нем всегда есть кому позаботиться (семья), он побеззаботнее относится к своему здоровью, в итоге несчастные случаи дома.

Гость
#99

78. Не надоело сочинять истории про мою жизнь? Вам какая правда нужна - ваша придуманная? Или какая есть? Мой «бедный негр» бедным никогда не был, всегда жили на уровне среднего английского класса, зарабатывал он нормально, в разы выше среднего, ветрилах летали бизнес и даже первым классом, в отелях 5 залез отдыхали, дом у нас был большой, но за его счёт я жила очень недолго, я карьеру строить начала в первый год как приехала, потому что амбиции были и хотела учиться и развиваться. Дочку не давала видеть только пару месяцев из 10 лет как мы в разводе и то по совету адвоката, потому что он ей навредить мог своими необдуманными действиями, пока все официально не урегулировали.

Интересно, а как можно сделать кого-то начальником в банке, не имея к этому банку никакого отношения? И кому интересно доверят отдел из 20 + человек без опыта работы, когда речь идёт о поддержке ИТ систем в коммерческом банке, который простите рухнуться может и репутацию свою потерять при одной лишь удачной попытке хакеров? . Даже если бы мой муж этим банком владел (I wish), он не настолько глуп, чтобы так рисковать прибылью и хорошими специалистами, которые разбегутся от никудышного руководителя в соседним компании конкурентов - это Лондон, тут работы полно, хороших специалистов с руками оторвут, не надо сравнивать с Россией, где любовница и ден на тепла к матча пристраивает в гос структуры, у вас работать мало кто умеет и прав и голоса подчинённые не имеют, все дрожат бояться работ за 30ты потерять Нет дорогая моя, мой муж мне помог, но только моральной поддержкой, советом и некоторыми отчетами(а вернее работой с Excel и данными для отчёта ), но собеседования он за меня не проходил, никому меня не рекомендовал, хедхантера меня сам нашёл через LinkedIn и предложил пройти собеседование. Мужа я встретила в 36, а карьеру начала строить в 21 год и уже руководила на три момент не один год отделом из 8ми человек в небольшой ИТ фирме.

Гость
#100

78. Нет в русском языке слова «опэр», есть слово опер, сокращённое от оперативник(нет дома оперов у меня нет) А au pair - это помощница по хозяйству и/или Няня по русски, в зависимости от обязанностей, у нас ещё есть домработница отдельно, приходящая раз в неделю. Какие ещё вопросы ? Члены покоя не дают, по которым я скакала? Их было не там много, даже до двухзначный цифры не дошло, в период активного поиска. Найти мужчину, который помимо всего прочего ещё оргазм умеет лёгко доставлять с первого раза не вышло, а счастливая семейная жизнь без хорошего секса не возможна. Вас такая правда устроит или опять будете придумывать свою?

Следующая тема