Гость
Статьи
От чего резко могли …

От чего резко могли вылезти на ногах сосудистые звёздочки?

У меня всегда была склонность, на ногах было немного. За последний год они повсюду, все ноги в этих маленьких сосудистых звёздочках... Какие основные причины их появления?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в нете. Полно статей про варикоз: физические нагрузки, гормоны, просто возраст. :)

Гость
#2

Xronicheskie infekcii.
Nado ubit infekciyu,eto ot evo shlakov u vas krov gustaya ,limfa ne techyot,mejdukletochnoe i vnitrikletochnoe prostranstvo vsyo zagryazneno.

Гость
#3
Анастасия

У меня всегда была склонность, на ногах было немного. За последний год они повсюду, все ноги в этих маленьких сосудистых звёздочках... Какие основные причины их появления?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Марина
#5
Анастасия

У меня всегда была склонность, на ногах было немного. За последний год они повсюду, все ноги в этих маленьких сосудистых звёздочках... Какие основные причины их появления?

Причину конечно надо выяснять в тандеме с врачом. Но попробуйте втирать разные мази крема. У меня наследственность по этой части и я стараюсь один месяц в полгода мазать для профилактики чем-либо. Последние пару лет мажусь гелем с конским каштаном 911 твинс тэка (специально сделала акцент на производителе потому что есть еще 911 конский каштан другой компании). Стоит копейки, но очень неплохо впитывается и приятен.

Аля
#6

а меня мази вообще не взяли, никак положительно не повлияли на здоровье, поэтому врач назначил Ангиорус пить. а причина варикоза у каждого своя - у меня все женщины в семье, к сожалению, этим страдают

Гость
#7
Аля

а меня мази вообще не взяли, никак положительно не повлияли на здоровье, поэтому врач назначил Ангиорус пить. а причина варикоза у каждого своя - у меня все женщины в семье, к сожалению, этим страдают

Все надо делать комплексно и с умом

Гость
#8

у меня от приёма ОК полезли. Ещё из за нагрузок могут. Мне помогают контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

у меня от приёма ОК полезли. Ещё из за нагрузок могут. Мне помогают контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него.

вот про ОК и не подумала, тоже много лет пила( Видимо и у меня от них вены полезли( теперь уже не пью и берегусь. А я с horse force гелем сразу обёртывания делаю, так и сосуды укрепляю и кожу подтягиваю